19.06.2019
17...19 °C
Димитровград
Мероприятия

ГРАФИК ПЛАНОВЫХ ОТКЛЮЧЕНИЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ
ООО «ЭНЕРГОМОДУЛЬ» ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ РЕМОНТНЫХ РАБОТ
НА ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЯХ
с 10 по 14 июня

Дата, время
отключения    Потребители
10.06.19
08.30-16.00    Жилой сектор: ул.С.Лазо, 16-32, ул.Советская, 1Е, 1Д, 1Г, 1В, 1Б, 1А, 1, 3, ул.Советская 2В, 2Б, 2А, 2, 6, ул.Калинина, 19-29, ул.Калинина, 12, 14, 16, 18
11.06.19
08.30-16.00    м-н Рябинка ул. Тараканова 40

Жилой сектор: ул.Садовая, 3-55; 4-58, ул.Тухачевского, 4-36; 3-47, ул.Тараканова, 25, 28, 32, 34, 35,40,42
11.06.19
08.00-12.00    Ульяновс GSM ул.Калинина, Даньшин Т2 мобайл, Ульяновская сот. связь, Билайн GSM, Мегафон, Радиочастотный центр, 25 канал + (телевышка на горке), Радисты ДПО, маг. «На Горького» (ул.Горького,78), пекарня ул.М.Горького, 78; ООО «Благо», Модульная Котельная 10 шк.

Жилой сектор: ул.Герцена, 1-13а; 2-10; 16; 14-32; 17-37, ул.Парковая, 2-6, ул.Тимирязева, 31-37; 22-42; 4-28; 3-31; ул.Льнянщиков, 2-34; 3-35; 39; 41; ул. 3 Интернационала, 166-190; ул.Кавказская, 4-14; 1-23; ул.Горького, 20-36; 21-35; 67-87; 72-88; ул.Наумова, 2-16; 3-11б; ул.Ленинская, 20-34; 19-35; ул.Фрунзе, 39-41; 36-40; ул.Профсоюзная, 35-39; 40; ул.Горная, 21а-35; 26-44; ул.Наумова, 15-29; 20-38; ул.Щорса, 40, ул.Уральская, 39; 38-40, ул.Советская, 21-25; 32; 38; 37-75; 44-82; 81; 83; 89; 91; 90; ул.Кавказская, 25-37; 14-32; 45; 39; 14а; ул.Титова, 38, 39
11.06.19
13.00-16.00    Библиотека семейного чтения, Станция юннатов, м-н «Ритуал», МУП «СЕРВИС», м-н «Люкс» (ул.Куйбышева, 142), «Вариант» (офис), м-н «Евровинт», МКУ «Гор.Благоустройство» (ул.Куйбышева, 146)

Жилой сектор: ул.Неверова, 12-44, 13-47; ул.Партизанская, ул.Большевистская, 17, пер.Куйбышева (кроме №16, 33), ул.Куйбышева, 118-144б
12.06.19
08.30-16.00    Служба судебных приставов ул.Бурцева, 15, Электр. котельная №6А (ул.Бурцева, 9)
Жилой сектор: ул.Парковая, 3-11, ул.Бурцева, 15
13.06.19
08.30-16.00    Жилой сектор- ул. С. Лазо 16-32, ул. Советская 1Е,1Д,1Г,1В,1Б,1А,1,3, ул. Советская 2В,2Б,2А,2,6, ул.Калинина с 19 по 29, ул.Калинина 12, 14, 16, 18
13.06.19
08.00-16.00    Автовокзал, Центр «Доверие», Агролицей, Комитет соц.защиты, Пенсионный фонд (ул.Мелекесская, 34), Санэпидстанция, ООО «Бест Проект», Церковь, гараж «Почта России»; Библиотека семейного чтения, Водоканал (административное здаение), магазины «Евровинт», «Люкс», «Дракоша», «Ритуал», МУП «Сервис», Станция юннатов, МКУ «Городские дороги», ЧОП «Редут», школа №11, детская поликлиника филиал, магазин «Магнит», «Ласточка», с/банк отд.№55, светофоры, киоск «Пионы», Вневедомственная охрана, «Ритм» (ул. Энгельса, 2), Полиам, ООО «Ульяновский терминал», АЗС, фирма Аркада, ДИОС (Ганенкова, 48-1), ООО «Птимаш», Полюс С, ИП Гордеев, ООО «Ульяновскнефтепродукт»

Жилой сектор: ул.Мелекесская, 1-39, ул.Прониной, 17, ул.Чапаева, 31; 47, ул.К.Маркса, 2, 4-62, 3-63, ул.Энгельса, 2, 6-30, 1-33, ул.Ульяновская, 1-41, 2-44, ул.Народная, 19-27а, 20-24а, 1-17, 4-18, ул.Эшенбаха, 1-33, ул.Чапаева, 3-27, 4-22, пер.Кирова, 2-10, 3-13, ул.Поташная, 3-17, 4-34, ул.Куйбышева, 118-144Б, ул.Неверова, 9-3, 2-10, 12-44, 13-47, ул.Большевистская, ул.Партизанская, ул.Краснознаменная, пер.Куйбышева (кроме №16, 33), ул.Стахановский, ул.Первомайская, ул.Морозова, 25-37, 24-36, ул.Мостовая, 8, 13, 24, 26, 32, ул.Донская, 4, 6, 10, 34, 36, 38, 40, 1-17, 31, 35, 37, 39, ул.Матросова, 2, 4, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, ул.Гайдара, 14-32, 25-37, ул.Дубинина, 8-36, 9-39, ул.А.Веселого, 1-17, ул.Баумана, 31
14.06.19
08.30-16.00    м-н Рябинка (ул.Тараканова, 40)

Жилой сектор: ул.Садовая, 3-55, 4-58, ул.Тухачевского, 4-36, 3-47, ул.Тараканова, 25, 28, 32, 34, 35,40,42
14.06.19
08.00-14.00    ИП Сулейманов (ул.Волжская,1), мебельный цех (пер. Енисейский, 3), Спецавтохозяйство, пекарня ИП Бакаян

Жилой сектор: ул.Лебедева, 2а-8а, ул.Лебедева 1, 3, 5, 7, ул.Озерная, 2, пер.Енисейский, 1, 28, 30, 17/2, 15, 17/1, 19, пер.Енисейский, 3, ул.Волжская, 1-17, 2-18, ул.Печерская, 1а, 3а, 5а, 7а, 9, 9а; 2-18
14.06.19
08.00-14.00    ул.Свердлова,10 «Связь Атом Информ», Ростелеком

Жилой сектор: ул.Черепичная, 2-8, 1-13, ул.Рабочая, 1Б, ул.Репина, 15-21, ул.Пригородная, 1-9, 2-10, ул.Свердлова, 1-39, 2, 10-22, ул.Трудовая, 1а, 5 эт., ул.Калугина, 1-53, 57, 2-44, 54-60, ул.Маяковского, 1-21, 2-32, ул.Трудовая, 2-18, 5, ул.Крестьянская, 27, ул.Пугачева, 43-49, 6б


Возврат к списку