15.07.2020
25...27 °C
Димитровград
Мероприятия

О ПЛАНОВЫХ ОТКЛЮЧЕНИЯХ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА В ИЮНЕ

График плановых отключений электрической энергии ООО «Энергомодуль»
для проведения ремонтных работ на электрических сетях в городе Димитровграде
с 1 по 30 июня

Дата, время
отключения    
Потребители

01.06.2020
08.00-12.00    Светофор ул. Куйбышева-площадь Советов, Давытова Е.В. – аптека пл.Советов 6, ИП Еткарева Е.И. – магазин и парикмахерская «Илюша» по ул. Куйбышева 209, ИП Ситнов И.В. – магазин «Хозяюшка», ИП Кочарян С.И. – неж.помещение по ул. Куйбышева 207, ИП Меликов Ш.Ф. – киоск ул. Куйбышева 207, Мифтахутдинова Н.К. – неж.помещение по ул. Куйбышева 211, ООО «ТАЛИСМАН» - неж.пом. ул. Куйбышева 207, Романов Р.Ю. – офис по ул. Куйбышева 211, Туров Д.Ю. – офисное помещение ул. Куйбышева 213, Хачатурян Э.Р. – киоск «Роспечать»
01.06.2020
13.00-16.00    ИП Аскеров В.В. – киоск по ул. Гагарина 13, ИП Вавенков Е.М. – магазин по ул. Комсомольская 99, ПК Дантист – стоматология ул. Комсомольская 102, Детский сад №15 «Золотой ключик» ул. Комсомольская 84, ИП Зюзин Ю.Н. – магазин ул. Комсомольская 106, ИП Фокина М.В. – магазин ул. Комсомольская 100, ИП Кориченко Е.О. – магазин ул. Комсомольская 106, Красов А.Н. – магазин ул. Комсомольская 99, Мечеть №109 ул. Хмельницкого 98, ИП Нураев Т.В. – магазин «Урал» ул. Гагарина 13, ПАО «Сбербанк России» - ОСБ ул. Комсомольская 97;МКД по ул. Дзержинского, 33;
частный жилой сектор: ул.3 Интернационала, 64, 66, 68, 68а; ул.Дзержинского, 16, 21; ул.Комсомольская, 69-97 (нечетная сторона), 76-98(четная сторона), 104; ул.Хмельницкого, 55-79 (нечетная сторона), 72-92(четная сторона)
01.06.2020
13.00-16.00    ООО «Армада» - аптека ул.Хмельницкого, 87; ИП Бережной М.П. – магазин ул. Гагарина 17, МКУ Городские дороги – фонтан ул. Гагарина (банк Венец), МКУ «Комитет по делам молодежи г.Димитровграда» - магазин ул. 3 Интернационала 79, Супотницкий В.Г. – здание магазина с подвалом ул. Гагарина 17, Чепкасова В.К. – магазин «Мебель» по ул. Хмельницкого 85а, Юраш В.В. – магазин по ул. Гагарина 19;МКД по ул.Хмельницкого, 83;
частный жилой сектор: ул.Хмельницкого, 75а, 81, 104, 104а
01.06.2020
08.00-17.00    частный жилой сектор: ул.Пролетарская, 1-12; ул.Красноармейская, 71, 73

02.06.2020
08.00-17.00    частный жилой сектор: ул.Марфина, 13-33, 16, 18.
02.06.2020
08.00-16.00    Медицинская клиника «Лекон» ул. Зеленая и ул. Гоголя 21, Светофор пешеходный ул. Гоголя, магазин «Карго» ул. Гоголя 44, кафе «Роща» ул. Зеленая 21б, «САИ», монтажник – Ст.Разина, Гоголя 16; автомагазин «Форс» по ул. Гоголя, магазин «Ермак», шиномонтаж, ООО «Нива» ул. Чайковского 2а, Осипенко А.А., Спутник-К, Хилтон-М, магазин «Электрон», АЗС №26 по ул. Свирская 22 (Гоголя 19), ИП Худышева Т.Ю.-магазин «ПосудаГрад», ЗАО «Промсервис» ул. 50 лет Октября; ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» - ст.кат. ул. Зеленая, поликлиника «Лекон» по ул. Зеленая 3а, ИП Уткин М.М. – кафе ул. Зеленая 21а, светофор пеш.перехода по ул. Гоголя, Уткин С.М. – магазин ул. Гоголя 44, система видеонаблюдения ул. Гоголя и ул. Ст.Разина;
02.06.2020
08.00-16.00    Жилые дома: ул.Гоголя, 2-54 (четная сторона), 54а; ул.Гоголя, 23-37, 57-123,129-197,56-78; ул.Зеленая, 1-38; ул.Ст.Разина, 3-16, 39; ул.Космодемьянская, 37

03.06.2020
08.00-12.00    МКД по ул. Октябрьской, 73;
частный жилой сектор: ул.2 Пятилетки, 57, 59, 62, 64, 66; ул.Крымская, 60-92(четная сторона), 67-95а (нечетная сторона); ул.Льва Толстого, 72
03.06.2020
13.00-16.00    МКД: ул.Льва Толстого, 69, ул.Октябрьская, 15, 17;
частный жилой сектор: ул.Ленинградская, 76; ул.Льва Толстого, 67-94
03.06.2020
08.00-16.00    Магазин «Звезда», ООО «Фарт-В», ООО «Блеск», Пожарная часть, Магазин «Витамин», магазин «Нанс», магазин «Дубок», ГРП, Магазин «Автостар», Станция подъема воды;
частный жилой сектор: ул.Чехова, 2; ул.Шмидта, 1; ул. 6-Линия, 2-32, 1-11; ул.Барышева, 2-30, 1-33; ул.Ганенкова, 2-8, 1-9; ул.Миюсова, 1-25, 2, 4, 6; ул.Андреева, 1-19, 2-18; ул.2-я Пятилетка, 57-91, 66-92, 94, 96, 98; ул.Масленникова, 87, 89; ул.Крымская, 60-92, 67-93; ул.Л.Толстого, 70, 72; ул.Октябрьская, 29; ул.Масленникова, 68; ул.Сенная до ПМК; ул.Западная, 62, 69; ул.9-Линия, 6, 9, 18, 18а, 19Б; ул.Чехова; ул.Бородина; ул. 8-Линия
03.06.2020
08.00-18.00    ООО ТК «Кайрос» - база ГСМ, Веретенникова В.П. – автомойка ул. 9 Линия 19в, МУП «Гортепло» - отопление, котельная, Казадаев А.М. – цех, Бормотов А.Ю. – нежилое помещение-баня, ООО «Нива» - здание магазина;

МКД: ул.9 Линия, 1, 2, 3, 4а, 5, 6, 9, 12, 14, 16, 19б; ул.Чехова, 2; ул.8 Линия, 4;
частный жилой сектор: по ул. 8 Линия 1, 3-19 (нечетная сторона); ул.9 Линия, 4, 7а; ул.Бородина, 2-24 (четная сторона), ул.Чехова, 1-19 (нечетная сторона), ул.Андреева, 1-19; ул.Барышева, 1-31; ул.Ганенкова, 2, 4, 4а, 6; ул.Миюсова, 1а, 2а, 3-25 (нечетная сторона); ул.7 Линия, 1-18; ул.6 Линия, 1-12, 14-32 (четная сторона)
03.06.2020
08.00-17.00    частный жилой сектор: ул.Марфина, 2-12, 14, 14а, 14б; ул.Пролетарская, 13

04.06.2020
08.00-17.00    частный жилой сектор: ул.Пролетарская, 1-12, ул.Красноармейская, 71, 73
04.06.2020
08.00-13.00    Котельная №8, детский дом, детский сад №10, служба такси, магазин «Дворцовый ряд», Котельная №8-резерв, База «Союз-К», СТО, Магазин «Запчасти», Киоски, Светофор, Магазин «Дубок», ООО "маяк-ПАЗ";

частный жилой сектор: ул.Л.Толстого, 32-64, 33-49, 69; ул.Ленинградская, 42-48, 35-47, 54-68, 47-57; ул.Шевченко, 3-15,28-34, 25-33, 46-52; ул.Крымская, 26-54, 27-63; ул.Московская, 5, 8, 11, 15-31, 33-37, 47-53; ул.Октябрьская, 3, 5, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 25-39, 22-48; ул.Первомайская, 80-20, 73-77, 33-69, 38-74; ул.Победы, 76-100, 85-105, 57-81, 58-74; ул.Донская, 41-45, 42-76; ул.Сенная, 36, 13-49, 16-34, 38-46; ул.Л.Толстого, 55-69, 74-94; ул.2 Пятилетка, 39-55, 44-58, 21-37, 22-42; ул.Масленикова, 14-44, 23-55
04.06.2020
08.00-12.00    ФГБУ Приволжское УГМС – метеорологическая станция ул. Донская 86;

частный жилой сектор: ул.Крымская, 26-63; ул.Ленинградская, 35-48; ул.Л.Толстого, 32-50, 52-66 (четная сторона); ул.Московская, 15, 17, 23-31(нечетная сторона); ул.Шевченко, 16, 22, 27-34
04.06.2020
13.00-16.00    ИП Гусейнов А.М. – кафе «Товуз»;

частный жилой сектор: ул.Ленинградская, 47-80, 82, 84, 86, 88; ул.Октябрьская, 3, 3а, 5, 8, 11, 12, 14, 20; ул.Первомайская, 71, 73, 73а, 75, 77, 78, 80, 82; ул.Победы, 76-105А; ул.Шевченко, 21
04.06.2020
08.00-17.00    ООО «Дворцовый ряд-Димитровград» - киоск пр. Автостроителей 2г, ИП Ляпунова А.Н. – торговый павильон ул. Куйбышева 64, ООО «ПрофСервис Трейд» - коммуникационное оборудование ул. Куйбышева 44, ИП Фокина Ю.Т. – магазин промышленных товаров пр. Автостроителей 2в;

частный жилой сектор: ул.Калугина, 23, ул.Кирпичная, 42-47; ул.Крестьянская, 20-47; ул.Старокирпичная, 1-8, 10, 12, 14; ул.Трудовая, 13, 18, 24

05.06.2020
08.00-17.00    частный жилой сектор: ул.Марфина, 13-33, 16, 18
07.06.2020
08.00-17.00    частный жилой сектор: ул.Марфина, 2-12, 14, 14а, 14б; ул.Пролетарская, 13
08.06.2020
08.00-17.00    частный жилой сектор: ул.Пролетарская, 1-12, ул.Красноармейская, 71, 73.
08.06.2020
08.00-17.00    МКУ УГЗ г.Димитровграда – пунк оповещания по ул. Осипенко 15, ИП Михайлов С.В. – торговый киоск по ул. Осипенко 11, фонтан «Верхний пруд», фонтан «Мост влюбленных», Жмуров А.А. – рекламный щит по ул. 50 лет Октября, система видеонаблюдения ул. Гоголя и ул. 50 лет Октября, ИП Аристов А.С. – киоск «Игрушки», торговый павильон-мясокомбинат «Звениговский», ИП Пронина Е.М. – торговый киоск, ООО «Нива» - магазин «Ермак», ООО «ТИМ» - магазин, ООО «Спорт Торг», ИП Хачатрян Г.Ф. – торг.павильон ул. Осипенко 15, ИП Баженов В.А. – торг.киоск ул. Осипенко 1, ИП Ляпунова А.Н. – торг.павильон ул. Осипенко 1, ООО «МЕГА» - торговый ларек, ИП Торбеева И.А. – торг.киоск, ООО СФ Лифтсервис – диспетчерская по ул. Осипенко 3/1;

МКД: ул.Осипенко, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
09.06.2020
08.00-17.00    МКУ УГЗ г.Димитровграда – пунк оповещания по ул. Осипенко 15, ИП Михайлов С.В. – торговый киоск по ул. Осипенко 11, фонтан «Верхний пруд», фонтан «Мост влюбленных», Жмуров А.А. – рекламный щит по ул. 50 лет Октября, система видеонаблюдения ул. Гоголя и ул. 50 лет Октября, ИП Аристов А.С. – киоск «Игрушки», торговый павильон-мясокомбинат «Звениговский», ИП Пронина Е.М. – торговый киоск, ООО «Нива» - магазин «Ермак», ООО «ТИМ» - магазин, ООО «Спорт Торг», ИП Хачатрян Г.Ф. – торг.павильон ул. Осипенко 15, ИП Баженов В.А. – торг.киоск ул. Осипенко 1, ИП Ляпунова А.Н. – торг.павильон ул. Осипенко 1, ООО «МЕГА» - торговый ларек, ИП Торбеева И.А. – торг.киоск, ООО СФ Лифтсервис – диспетчерская по ул. Осипенко 3/1;

МКД: ул.Осипенко, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
09.06.2020
08.00-17.00    ГКУ «Мелекесское лесничество Ул. обл.» - контора по ул. Марфина 14б, МОМРОиО – административное здание по ул. Т. Потаповой 143, ООО «Т2 Мобайл» - базовая станция сотовой связи ул. Т. Потаповой 145а;
09.06.2020
08.00-17.00    МКД: ул.Земина, 144;
частный жилой сектор: ул.Земина, 119-149 (нечетная сторона), 146; ул.Красноармейская, 71, 73; ул.Марфина, 2-19, 21-33 (нечетная сторона); ул.Пролетарская, 1-12
09.06.2020
08.00-16.00    Автовокзал, Центр «Доверие», Агролицей, Комитет соц.защиты,  Пенсионный фонд по ул.Мелекесская 34, Санэпидстанция, ООО «Бест Проект», Церковь, гараж, «Почта России», Библиотека семейная, контора Водоканала, магазин «Евровинт», магазин «Люкс», магазин «Дракоша», магазин «Ритуал», МУП «Сервис», станция юннатов, МКУ «Городские дороги», ЧОП «Редут», «Ритм», ул. Энгельса 2; Полиам, ООО Ульяновский терминал, фирма Аркада, ДИОС, Ганенкова 48-1, Полюс С,  ИП Гордеев;

частный жилой сектор: ул.Мелекесская, 1-39; ул.Пронина, 17; ул.Чапаева, 31, 47; ул.К.Маркса, 2, 4-62, 3-63; ул.Энгельса, 2, 6-30, 1-33; ул.Ульяновская, 1-41, 2-44; ул.Народная, 19-27а, 20-24а, 1-17, 4-18; ул.Эшенбаха, 1-33; ул.Чапаева, 3-27, 4-22; пер.Кирова, 2-10, 3-13; ул.Поташная, 3-17, 4-34; ул.Куйбышева, 118-144Б; ул.Неверова, 9-3, 2-10, 12-44, 13-47; ул.Большевистская, ул.Партизанская, ул.Краснознаменная, пер.Куйбышева (кроме д.№16, №33), пер.Стахановский, ул.Первомайская
10.06.2020
08.00-16.00    ООО «Птимаш» по ул. Ганенкова 48, Димкомплект, ООО «Регион-С» - АЗС №29 пр. Автостроителей 3,ООО «РН-ЭНЕРГО» – АЗС №24, Школа №11, детская поликлиника филиал по пр. Автостроителей, ИП Хайрулов Р.Х. – СТО, Алексеев Н.П. – нежилое помещение пр. Автостроителей 22, ООО «Экспертное бюро-Авто» Донская 19, Хачатурян Э.Р. – киоск пр. Автостроителей 30, магазины: «Магнит», цветочный, «Дом игрушек», ИП Аванесян пр. Автостроителей 30, светофор пр. Автостроителей-ул. Победы;

частный жилой сектор: ул.А.Веселого, 1-17; ул.Гайдара, 14-32, 25-37; ул.Мостовая, 8, 13, 24, 26, 32; ул.Донская, 4, 6, 10, 34, 36, 38, 40, 1-17, 31, 35, 37, 39; ул.Матросова, 2, 4, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15; ул.Дубинина, 8-36, 9-39; ул.Баумана, 31; ул.Морозова, 25-37, 24-36; пер.Рылеева
10.06.2020
08.00-18.00    ООО «Энергомодуль» - административное здание, мастерские, цеха, диспетчерская; ИП Бодров С.Ю. – нежилое помещение ул. Гагарина 19, ИП Гостева У.К. – художественный салон ул. 3 Интернационала 18в, Гурлин А.В. – нежилое помещение ул. 3 Интернационала 81а, МБУ ДО «Детская художественная школа» по ул. 3 Интернационала 83, ИП Митькиных Н.В. – маг. «Сэконд Хэнд» ул. Гагарина 31, ООО мясокомбинат «Звениговский» - магазин ул. 3 Интернационала 81/5, ООО «Профсервис Трейд» и ООО «СЭСНА» - БС Мегафон ул. 3 Интернационала 85, ДМОО ФБиФ – атлетический зал ул. Гагарина 23, МКУ СМТО – нежилое помещение 2 этаж ул. 3 Интернационала 80, ООО «Паспортно-Визовый Сервис» - нежилое здание ул. Аблова 102, Умаров Н.Х. – СТО ул. Аблова 102, Управление Росреестра – УФРС 1 этаж Архив по ул. 3 Интернационала 82, здание паспортного стола ул. Аблова 102;

частный жилой сектор: ул.3 Интернационала, 8, 57-81, 81а, 81Г; ул.Аблова, 66-82 (четная сторона), 83-91, 93-103 (нечетная сторона), ул.Дзержинского, 33, 39, 41
11.06.2020
08.00-18.00    частный жилой сектор: ул.Куйбышева, 374, 374а, 376, 376а, 378, 378а, 380
16.06.2020
08.00-16.00    Магазин «Гагаринский», магазин «КрасноеБелое», магазин «Стройка», магазин «Лидер», магазин «Мир инструментов», магазин «Апрель», кондитерский, магазин «Антошка», ИП Вирясова, магазин «Рыбалочка», Банк ВТБ-24, Офис Лифтсервис, «Эксперткомпьютер», Светофор, Транспортная инспекция, Аптека «Ладушка», Киоски,  ООО «Контур», Агенство «Кругозор», «Кредит-центр», Центр занятости, Магазин «Родник», магазин «Гагаринский», магазин «Библиосфера», Роспечать, «Пегас», контора «Окна двери», Аптека «Имплозия», Пиццерии, Кафе «Навруз», Агенство недвижимости «Золотой ключ», магазин «Лакомка», магазин «Ларец», магазин «Хозяюшка», магазин «Спартак», магазин «Кот Матроскин», Парикмахерская, киоск «Мишутка», контора окна «СОК», оптика, «Полиам-центр», магазин «Спецодежда», Восточный экспресс-банк, Драмтеатр, Детский сад №2, Отдел инкассации, стоматология  «Дантист», банк «Венец», магазин «Магнит», магазин «Универсал», магазин «Чарка», магазин «Современник», магазин «Мебель», ИП Храмкова, Институт корпус .№4,5, ИП Мещанкин, ООО "Контур", Аптека "Вита", ЧП Мелетлян, ИП Лепешкин, Оптика, ИП Хайрулдинова, "Мелодия" ИП Фрашкова, ЧП Рожкова;

частный жилой сектор: ул.Мелекесская, 14, 16, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 24, 25; ул.Серебрякова (от инд. пошива до ул.Баданова, 3, 6); ул.Куйбышева, 162, 164/1, 164/2, 166, 176/1, 176/2, 176а, 182, 169а, 195-203; от ул.Дзержинского до ул.Черемшанской; ул.Комсомольская, 74-106, 69-95; ул.3 Интернационала, 64-68; ул.Хмельницкого, 55-75, 72-92, 81, 83, 85, 87, 89, 104, 106
16.06.2020
13.00-16.00    Бочкарева Н.Е. – магазин по ул. Гагарина 3А, ООО «Дворцовый ряд-Димитровград» - киоск по ул. Куйбышева 173, ИП Загороднов Ю.А. – шиномонтаж по ул. Куйбышева 169А, Мещанкин А.М. – магазин по ул. Гагарина 3, ООО «МиК» - магазин «Апрель» по ул. Куйбышева 179, ООО «Поликлиника «Лекон» - поликлиника ул. Гагарина 3б, ООО «Торговый дом» - магазин по ул. Гагарина 3;

частный жилой сектор: ул.Баданова, 1А, 3; ул.Дзержинского, 1-11, 11а, 14, 19; ул.Куйбышева, 152, 154, 155, 156, 157-191 (нечетная сторона), ул.Серебрякова, 10-38 (четная сторона), 21-67(нечетная сторона), 67а, 67б;
16.06.2020
08.00-12.00    Светофор – ул.Гагарина ул. Куйбышева, ООО СФ «Лифтсервис» - здание конторы по ул. Куйбышева 203, ИП Рожков М.Ю. – торговый центр ул. Гагарина 1, ИП Платонов С.В. – магазин ул. Гагарина 9а;

частный жилой сектор: ул.Куйбышева, 197, 201
17.06.2020
08.00-12.00    Кутырев А.Г. – магазин «Мебель» ул. Т.Потаповой 121, ООО ТК «Димитровградский» - котельная резерв по ул. Т. Потаповой 123;

МКД по ул. Баданова, 80, 82;
частный жилой сектор: ул.Баданова, 74, ул.Дзержинского, 75, ул.Кулькова, 110-134, ул.Т.Потаповой, 78-84 (четная сторона), 85-99, 101-119, 120-132 (четная сторона)
17.06.2020
13.00-17.00    Гоибназаров М.Б. – склад по ул.Кулькова, 147, светофор по ул.Т.Потаповой-ул. Гагарина, ИП Губайдуллин Ф.Р. – нежилое помещение по ул.Гагарина, 65/1, Дедюева К.А. – нежилое помещение по ул.Гагарина, 46
17.06.2020
13.00-17.00    Насиров С.Б. – торговый павильон ул. Гагарина 48, ПАО «Сбербанк России» - ОСБ по ул. Гагарина 53, ФГУП Почта России – ОС-1 ул. Гагарина 56, телекоммуникационный шкаф ул. Гагарина 56, Хайруллов А.И. – магазин и склад по ул. Гагарина 55, ИП Ядыкин С.Н. – здание торгового павильона ул. Т.Потаповой 125а;

МКД по ул. Гагарина, 56;
частный жилой сектор: ул.Гагарина, 38-42, 45-49 (нечетная сторона), 61; ул.Кулькова, 135-145, 146-162 (четная сторона); ул.Садовая, 145, ул.Тухачевского, 134-136, 138-142 (четная сторона), 159-175 (нечетная сторона)
17.06.2020
08.00-15.00    Светофор, Дирекция инвестиционных программ, Комиссия по делам несовершеннолетних, магазин «1000 мелочей», магазин «Греция», Парикмахерская, Отделение сбербанка №53, Почтовое отделение №1, Районное пенсионное управление по ул.Гагарина 34, светофор, Рынок, Котельная №15, ОП ДГЭС, Котельная №2, Вариант недвижимость, Художественная школа, Центр дополнительного образования детей, Автошкола, «Ойл-центр», Паспортный стол, Городской имущественный центр, Учетно-расчетная служба, магазин «Обувь», магазин «Мебель», магазин «Ритуал», магазин «Ваше хозяйство», магазин «ZOLO», ООО «Крепыш»; Связьатоминформ. «Мегафон»-оборудование

частный жилой сектор: ул.Земина, 41-124; ул.Кулькова, 40-108; ул.Черемшанская, 31-90; ул.Т.Потаповой, 64-113; ул.Баданова, 48-65; ул.Садовая, 94-145; ул.Дзержинского, 36-58; ул.Пушкина, 86-127; ул.3-го Интернационала, 57-79; ул.Аблова, 99
18.06.2020
08.00-12.00    ООО «Птимаш» - производство ул. Ганенкова 4;

частный жилой сектор: ул.6 Линия, 13-19 (нечетная сторона), 34, 36, 38; ул.Андреева, 20-51; ул.Барышева, 32-37, 39-51 (нечетная сторона); ул.Ганенкова, 1-51; ул.Шмидта
18.06.2020
08.00-17.00    ООО «Протагор» - базовая станция РТСС ул. Т.Потаповой 173, ФМБА России №172 – главный корпус, роддом №5, терапевтический корпус, пищеблок и морг по ул. Т.Потаповой 171, 173;

частный жилой сектор: ул.Земина, 148-154, 160, 162; ул.Красноармейская, 58, 64-72 (четная сторона), 69; пос.Лесхоза 1, 2, 2а, 2б, 3-19, 20, 22, 24, 30, 32, 32а
19.06.2020
08.00-17.00    ООО «Протагор» - базовая станция РТСС ул. Т.Потаповой 173, ФМБА России №172 – главный корпус, роддом №5, терапевтический корпус, пищеблок и морг по ул. Т.Потаповой 171, 173;

частный жилой сектор: ул.Земина, 148-154, 160, 162; ул.Красноармейская, 58, 64-72 (четная сторона), 69; пос.Лесхоза, 1, 2, 2а, 2б, 3-19, 20, 22, 24, 30, 32, 32а
19.06.2020
08.00-16.00    Больничный городок (взрослая, детская)

частный жилой сектор: пос.Лесхоза 1-19, 2-20; ул.Земина, 148-154; ул.Красноармейская, 64-72, 67, 69; ул.Лесная горка, 12, 12в, 16; ул.Ленинская, 1-15, 2-16; ул.Парковая, 42-72; ул.М.Горького, 91, 93
19.06.2020
08.00-12.00    МКД: ул.Сенная, 23, 29, 36;
частный жилой сектор: ул.Сенная, 13-49; ул.Шевченко, 45, 46, 52, ул.Московская, 47, 53; ул.Масленникова, 30
22.06.2020
08.00-12.00    ОГБПОУ ДТПТ Димитровградский техникум проф.технологий им.Героя Сов.Союза М.С.Чернова – гараж по ул. Прониной 19, ООО «Папир» - офис по ул. Мелекесская 34Б
22.06.2020
13.00-16.00    ООО «Автогарант» - автовокзал ул. Мелекесская 34, МКУ Димитровградская стража – система видеонаблюдения ул. Мелекесская, ПАО Ростелеком – телекоммуникационный шкаф ул. Мелекесская 29, ИП Тафеева Л.А. – закусочная ул. Мелекесская 34Г, ИП Хайрутдинова Г.Г. – магазин «Оптика» ул. Мелекесская 34

частный жилой сектор: ул.Мелекесская, 1-16, 23; ул.Народная, 24-34 (четная сторона), 31, 31А; ул.Питомная, 15, 16, 18; ул.Чапаева, 24-48 (четная сторона), 29-53 (нечетная сторона)
23.06.2020
08.00-13.00    Магазин №40, Кафе, Роспотребнадзор, Светофор, Насосная №8, Фирма «Астория», «Элегия».

частный жилой сектор: ул.Черемшанская, 2-28, 1-9,3; ул.Серебрякова, 1-19, 2-8; ул.Комсомольская, 6-38, 1-33, 40-70, 35-63; ул.Куйбышева, 92-116, 141-153; ул.Хмельницкого, 2-68, 3-51, 15; пер.Куйбышева, 33, 35; ул.Тараканова, 3-5, 4-8, до 34; ул.Аблова, 1-45, 6-28, 32-62, 40, 49, 51-81; ул.3 Интернационала, 1-19, 2-16, 3, 18-62, 21-51; ул.Баданова, 5-23, 8-28, 32-60, 25-59; ул.Пушкина, 52-82, 53-93; ул.Садовая, 60-90, 59-91; ул.Черемшанская, 17, 19, 34, 36, 44, 46, 52, 54, 56, 58, 58а, 25
23.06.2020
08.00-16.00    ООО Вариант-О – магазин ул. Куйбышева 142, МКУ Городские дороги – адм.здание ул. Куйбышева 146, светофор пеш.переход ул. Куйбышева-библиотека семейного чтения, фонтан ул. Куйбышева (водоканал), ООО «Сервис-К» - адм.здание ул. Куйбышева 146, ИП Сидоров А.В. – магазин «Ритуал», ДО МБУ СЮН – здание станции по ул. Куйбышева 144а, крольчатник и теплица по ул. Куйбышева 144а, Тимофеева И.Н. – магазин пром.товаров по ул. Куйбышева 140/1, Библиотека по ул. Куйбышева 144

частный жилой сектор: ул.Большевистская, 17, ул.Куйбышева, 120-140 (четная сторона), ул.Неверова, 12, 13, 15, 34-44 (четн.сторона), 45, 47; ул.Черноморская, 2-22 (четная сторона)
23.06.2020
13.00-16.00    частный жилой сектор: ул.Большевистская, 22, 20; ул.Краснознаменная, 1-30
24.06.2020
08.00-16.00    Лесхоз, Инвест-фонд, ЧП "Латфулин", склады - Сторожев, «ВариантМобиль», «5-ый Цех Химмаша», ИП Адайкин, Склад "Кормилец"
24.06.2020
13.00-16.00    частный жилой сектор: пер.Куйбышева, 25, 27, 33, 35; ул.Неверова, 1-26, 27-39 (нечетная сторона); пер.Стахановский, 1-4; ул.Куйбышева, 92-116 (четная сторона)
25.06.2020
08.00-16.00    ООО «Крепыш», Комитет по градостроительству, СТО «Форс», Магазин «Тройка», магазин «Парфюмерия», ИП Большаков, МУП РИФ, Россельхознадзор, «Колорит-Д», Учебный комбинат, Управление образования, Управление МТСиР, ООО «Пионы», Котельная №2, Атлетический зал, ООО «Вкуснодел»
25.06.2020
08.00-16.00    частный жилой сектор: ул.Пушкина, 151-167, 120, 134, 189, 150, 205; ул.Кулькова, 187-195, 181; ул.Красноармейская, 35; ул.Козлова, 27, 49; ул.Пушкина, 149, 211, 124, 126; ул.Тухачевского, 186-204, 180-213, 146-180, 177-209; ул.Кулькова, 166; ул.Садовая, 156, 169-189, 191; ул.Л.Горка, 1-27; ул.Самарская, 19, 21, 27, 26-54, 32; ул.Аблова, 92, 94, 105, 107, 109; ул.Лесная Горка, 12г, 12д
25.06.2020
08.00-12.00    частный жилой сектор: ул.Козлова, 27, 29, 29а, 31, 33, 38, 39, 41, 44, 46, 49; ул.Красноармейская, 16, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 46, 49, 51, 52, 53, 59, 61; ул.Т.Потаповой, 200; ул.Садовая, 162-192 (четная сторона), 171, 185-217 (нечетная сторона); ул.Тухачевского, 186, 188, 194, 196, 200, 202, 204, 211
29.06.2020
13.00-17.00    АО «Промсервис» - офисное здание ул. 50 лет Октября 112, ПАО «ВымпелКом» - телеком.оборудование и шкаф по ул. 50 лет Октября 106 и по ул. Вокзальная 91, ПАО «Ростелеком» - телеком.шкаф по ул. 50 лет Октября 106 и ул. Вокзальная 91, ЭР-Телеком Холдинг – телеком.оборудование ул. Вокзальная 91, ИП Верещагин А.В. – магазин «Новинка», Шадрина В.В. – нежилое помещение;

МКД: ул.50 лет Октября, 106, 114, 112; ул.Вокзальная, 91, 89
29.06.2020
08.00-12.00    ГСК Автомобилист-9, светофор по ул. 50 лет. Октября (пеш.переход), ИП Мещанкин В.Б.-торг.павильон, ПАО Ростелеком – телеком.шкафы по ул. 50 лет Октября 86, 88, 92, 96, 114, 144; АО ЭР-Телеком Холдинг – телеком.оборудование по ул. 50 лет Октября 86, 92, 96;

МКД: ул.50 лет Октября, 86, 88, 90, 92, 96;
частный жилой сектор: ул.50 лет Октября, 127-157
30.06.2020
08.00-16.00    Почтовое отделение №8, Детский сад №42, Связьатоминформ оборудование, Кожвендиспансер, лаборатория кож. Диспансера, Спортивная школа, ООО «Технопроект» Комсомольская 131,116, Куйбышева 208, Пластиковые окна, Кафе «Рандеву», Церковь,  ООО «Ресурс», «Исток», ТД «Мелекесский», РКБ, ЦБ, Автоэкспорт, БТИ, РКЦ, Скорая помощь, Наркологический диспансер, Комитет по стандартам, Нотариальная контора, Худ. Мастерская, Светофоры, РКЦ, Котельная, Почтовое отделение №11, аптека, с/банк, баня пер. Горный, магазин «Миранда», магазин «Марс», магазин «Удачный», парикмахерская, Магазин «Пятерочка», Мировые судьи по ул.Бурцева 3, ИП Алексеева, Технологический институт Бурцева 15, магазин ЗАО «Шельф», школа№10, котельная №6А, Миникотельная школы №10, Котельная №23, Проходная Льнокомбината, Куйбышева 222, 224, Клуб Али, Пекарня, Куйбышева 237 – общ, Гаражи Химмаша;

частный жилой сектор: ул.Хмельницкого, 125, 127, 143; ул.3 Интернационала, 148-164, 109а, 116, 119, 143-147; ул.Власть труда, 1-23, 2-28, 30, 33-45; ул.Фабричная, ул.Куйбышева, 240, 245, 247, 255, 255А, 257, 259, 261, 285, 287, 289, 305А; ул.Бурцева, ул.С.Лазо, 1-11, 2Б; ул.Парковая, ул.Горького, ул.Советская, ул.Уральская, ул.Тимирязева, 6, ул.Калинина, ул.Металлистов



Возврат к списку