22.04.2019
14...16 °C
Димитровград
Мероприятия
21 декабря 2015 г. в 08:00

Городские культурные и спортивные мероприятия

c 21.12 по 27.12.2015

п/п

Наименование мероприятия

и краткая предварительная

информация о нём

Дата

проведе­ния

Время

проведе­ния

Место

проведения

Ответственный

1

2

3

4

5

6

Тренировочно-диагностическое тестирование по математике (профильный уровень) для обучающихся 11 (12) классов


21.12

09.00

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Городской конкурс инсценированной математической сказки среди обучающихся 5-6-х классов общеобразовательных организаций

21.12

12.00

Городская гимназия

Грибакин Е.Ю.

Фестиваль детских творческих работ «Рождество – в целом мире торжество»

21.12- 25.12


В течение дня

Мелекесская епархия

ул.Чапаева, 16

Грибакин Е.Ю.

Городской конкурс плакатов на противопожарную тематику «Профилактика пожаров»

21.12-23.12

По графику

Центр дополнительного образования детей

Грибакин Е.Ю.

Городской конкурс новогодней игрушки «Елочка, живи!»

21.12-24.12

По графику

Станция юных натуралистов

Грибакин Е.Ю.

Новогодние праздничные мероприятия в образовательных организациях


21.12-30.12

По графику


Общеобразовательные организации, учреждения дополнительного образования, дошкольные образовательные учреждения

Грибакин Е.Ю.

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню герба и флага Ульяновской области

22.12

10.00

Площадь Советов

Горшенин Н.А.

Чибисов Ю.Ю.

Баканова И.В.

Старостин А.А.

Литературный юбилей «Просто сказки Р. Киплинга», посвящённый 150-летию Р.Киплинга

22.12

12.00

Детская библиотека-филиал № 2

Земскова Н.А.

Мероприятие, посвящённое Дню герба и флага Ульяновской области

22.12

12.00

Библиотека семейного чтения

Баканова И.В.

Старостин А.А.

Городской семинар учителей-логопедов и педагогов-психологов

23.12

09.00-13.20

СШ № 16

Грибакин Е.Ю.

Спектакль «Новая сказка Шахерезады» и развлекательная программа вокруг ёлки с участием Деда Мороза и Снегурочки

23.12

24.12

25.12 26.12

27.12

10.00 13.00

ЦКиД «Восход»

Земскова Н.А.

Конкурсно-игровая программа

«Новогодний серпантин»


23.12


11.00


Центральная городская детская библиотека

Земскова Н.А.

Фотовыставка «В объективе – мой город», в рамках клуба «ЭКОША»

23.12


12.30


Библиотека ветеранов войны и труда

Земскова Н.А.

Соревнования по боксу на призы Новогодних каникул

23.12-25.12

15.00

СОЦ «Физкультура и спорт»

Казакова Е.Ю.

Предновогодние праздничные посиделки «Встречаем год надежд и мечты», в рамках программы «Библиотечные вечёрки»

23.12


16.00


Библиотека православной культуры

Земскова Н.А.

Концерт класса заслуженного работника культуры РФ Т.И.Ульяновой «Играем вместе»

23.12

17.30

Детская школа искусств № 2

Земскова Н.А.

Первенство России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги:

-«Черемшан» - «Волга-2» г.Ульяновск

23.12

24.12

18.00

Стадион

«Строитель»

Казакова Е.Ю.

День взятия турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием А.В.Суворова (1790 год). Встреча-лекция

24.12

11.50

Димитровградский техникум строительной индустрии

Старостин А.А.

Открытие Главной новогодней елки.

Сказочное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки

24.12

16.00

Площадь Советов

Баканова И.В.

Земскова Н.А.

Новогоднее представление для детей микрорайона «В гостях у Деда Мороза»

24.12

16.30

Димитровградский механико-технологический техникум молочной промышленности

Старостин А.А.

ПРЕМЬЕРА!!! «Примадонны»

культовая комедия


24.12

25.12

18.00

Димитровградский драматический театр

Земскова Н.А.

Митинг, посвящённый 36-летию ввода войск в Афганистан

25.12

10.00

Аллея

Славы

Баканова И.В.

Старостин А.А.

I Открытое Первенство и Чемпионат Ульяновской области по прыжкам на батуте и ДМТ (двойной минитрамп)

25.12-26.12

10.00

ФОК

«Нейтрон»

Казакова Е.Ю.

Всероссийский турнир по художественной гимнастике «Новогодняя снежинка»

25.12-27.12

11.00

ФОК «Нейтрон»

Казакова Е.Ю.

Круглый стол «Традиции нового года»


25.12


15.00


Библиотека «Информационно-досуговый центр»

Земскова Н.А.

Заседание клуба «Лукошко»

«Самые настоящие чудеса»

25.12


16.00


Библиотека – филиал №5

Земскова Н.А.

«Новогоднее путешествие», в рамках фестиваля «Новогодняя карусель»

25.12

16.30

Площадь Советов

Старостин А.А.

День Мордовской культуры «Народ Мордовии живи и процветай!»

25.12


18.00


Библиотека православной культуры

Земскова Н.А.

Ярмарка «выходного дня»

26.12

08.00-14.00

Площадь Советов

Гнутов В.Г.

Хабибрахимов А.Ж.

Теняева Н.Г.

Торжественное открытие Всероссийского турнира по художественной гимнастике «Новогодняя снежинка»


26.12

14.00

ФОК «Нейтрон»

Казакова Е.Ю.

Открытое Первенство города Димитровграда по плаванию, посвящённое Новому году

26.12

15.00

ДС

«Дельфин»

Казакова Е.Ю.

«Новогодний каламбур», в рамках фестиваля «Новогодняя карусель»

26.12

16.30

Площадь Советов

Старостин А.А.

«12 месяцев» музыкальный спектакль по мотивам сказки С.Маршака


26.12

17.30

Детская школа искусств № 2

Земскова Н.А.

Выставка-информация «Ульяновская область - Гербы и Флаги»

26.12-29.12


В течение дня

Центральная городская детская библиотека

Земскова Н.А.

Новогодняя гонка сильнейших

27.12

11.00

Лыжная трасса

ул.Курчатова, 12

Казакова Е.Ю.

«Новогодний микс», в рамках фестиваля «Новогодняя карусель»

27.12

16.30

Площадь Советов

Старостин А.А.




Глава Администрации города Ю.Ю.Чибисов

14 декабря 2015 г. в 08:00

Городские культурные и спортивные мероприятия

c 14.12 по 20.12.2015

п/п

Наименование мероприятия

и краткая предварительная

информация о нём

Дата

проведе­ния

Время

проведе­ния

Место

проведения

Ответственный

1

2

3

4

5

6

Тренировочно-диагностическое тестирование обучающихся 11 классов по математике (базовый уровень)

14.12

10.00

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Фестиваль «Поезд дружбы.ru»

(Россия-Украина)

14.12

16.00

Димитровградский драматический театр

Баканова И.В.

Пысина Н.М.

Земскова Н.А.

Конкурс «Новогодняя мозаика»

14.12-

18.12

В течение дня

Дошкольные образовательные учреждения

Грибакин Е.Ю.

Соревнования по баскетболу среди девушек в рамках Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет»

14.12-

19.12

По графику


Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Мероприятия в рамках месячника по профилактике вредных привычек несовершеннолетних Ульяновской области

14.12-

16.12

По графику


Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Городской конкурс плакатов на противопожарную тематику «Профилактика пожаров»

14.12-18.12

По графику

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Городской конкурс новогодней игрушки «Елочка, живи!»

14.12-18.12

По графику

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Круглый стол о Н.М.Карамзине «Симбирский край – родина талантов»


15.12


12.30


Центральная городская библиотека

Земскова Н.А.

Молодёжный диалог «Секты - угроза человеку и обществу»

15.12

13.30

Димитровградский механико-технологический техникум молочной промышленности

Старостин А.А.

Мастер-класс «Новогодняя шкатулка»


15.12


14.00


Библиотека «Информационно-досуговый центр»

Земскова Н.А.

Соревнования по шахматам в рамках XV комплексной спартакиады среди высших учебных заведений

15.12

14.00

Городской шахматный клуб

Казакова Е.Ю.

Экскурсия обучающихся 11 класса «А» СШ № 2 в ДИТИ НИЯУ МИФИ

15.12

14.00

ДИТИ НИЯУ МИФИ

Грибакин Е.Ю.

Городской литературный фестиваль «Год литературы в России»

15.12

14.30

СШ № 16

Грибакин Е.Ю.

Городской семинар руководителей школьных методических объединений учителей русского языка и литературы

16.12

08.20

СШ № 6

Грибакин Е.Ю.

Городской конкурс «Читатель года - 2015»


16.12


12.00


Библиотека

«Дворец книги»

Земскова Н.А.

Финал городского конкурса «Лучший читатель года - 2015»

16.12

13.00

Дворец книги

Грибакин Е.Ю.

Экскурсия обучающихся 10 класса Университетского лицея в ДИТИ НИЯУ МИФИ

16.12

13.00

ДИТИ НИЯУ МИФИ

Грибакин Е.Ю.

Ежегодные краеведческие Марковские чтения:

-Круглый стол «Учитель, перед именем твоим …», посвящённый закрытию выставки

16.12

14.00


Димитровградский краеведческий музей

Земскова Н.А.

Тренинг безопасного поведения «Навыки уверенного поведения»

16.12

15.30

Общежитие Димитровградского техникума строительной индустрии

Старостин А.А.

Встреча участников

реконструкторского движения

17.12

12.00

Музей «Мелекесский военкомат»

Старостин А.А.

Церемония награждения победителей и призеров городского (отборочного) этапа региональных интеллектуальных игр эрудитов «Во всех науках мы сильны»

17.12

14.00

Городская гимназия

Грибакин Е.Ю.

Организационное собрание волонтёров по подготовке к Чемпионату мира по хоккею с мячом

17.12

15.00

Библиотека семейного чтения

Старостин А.А.

Финал городского конкурса «Учитель года», церемония награждения участников конкурса

18.12

14.00-

16.00

ЦКиД «Восход»

Грибакин Е.Ю. Земскова Н.А.

Фестиваль фортепианной музыки «Музыка и слово»

18.12

17.30

Детская школа искусств № 1

(ул.Куйбышева, д.243)

Земскова Н.А.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2016»

18.12

По графику

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

«Урок успеха» в 7-х классах с участием главного редактора газеты «Димитровград»

18.12

По согласованию

Университетский лицей

Грибакин Е.Ю.

Ярмарка «выходного дня»

19.12

08.00-14.00

Площадь Советов

Гнутов В.Г.

Хабибрахимов А.Ж.

Теняева Н.Г.

Открытый турнир по хоккею с мячом памяти заслуженного тренера России Л.И.Куклина

19.12-20.12

09.00

Стадион «Старт»

Казакова Е.Ю.

«Аленький цветочек» кукольный спектакль 4+

19.12

11.00

Театр-студия

«Подиум»

Земскова Н.А.

«Два забавных анекдота» комедия 12+

19.12

17.00

Театр-студия

«Подиум»

Земскова Н.А.

Конкурсно-игровая программа «Волшебный праздник - Новый год»


20.12

11.00


Центральная городская детская библиотека

Земскова Н.А.

Библиотечный театр «Василёк» «Елка собирает друзей»

20.12

12.00


Центральная городская детская библиотека

Земскова Н.А.

Праздник «Скоро, скоро Новый год»


20.12

13.00


Центральная городская библиотека

Земскова Н.А.

Праздничное мероприятие, посвящённое дню рождения Пророка Мухамеда «Маулид – Байрам»

20.12

14.00

ЦКиД «Восход»

Земскова Н.А.

«Про Федота - стрельца» дурацкая потеха 12+

20.12

17.00

Театр-студия

«Подиум»

Земскова Н.А.




Глава Администрации города Ю.Ю.Чибисов

30 ноября 2015 г. в 08:00

Городские культурные и спортивные мероприятия

c 30.11 по 06.12.2015

п/п

Наименование мероприятия

и краткая предварительная

информация о нём

Дата

проведе­ния

Время

проведе­ния

Место

проведения

Ответственный

1

2

3

4

5

6

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву, информатике и ИКТ, краеведению, экологии, физике

30.11-

05.12

09.00

Лицей №25,

СШ № 16, 19, 22,

Многопрофильный лицей

Грибакин Е.Ю.

Утренник «В мире самая родная - это мама дорогая»

30.11


10.00


Центральная городская детская библиотека

Ширяева И.Н.

Юбилейная выставка Детской художественной школы «Большой просмотр - 2015»

30.11-06.12

11.00- 17.30


НКЦ им. Славского

Ширяева И.Н.

Презентация музейной передвижной выставки «Рожденный в СССР»

30.11

14.00

Димитровградский технический колледж

Анисимова Н.Н.

Областное родительское собрание родителей выпускников 9, 11(12) классов в режиме видеоконференции

30.11

15.00

Образовательные учреждения

Грибакин Е.Ю.

Открытый Чемпионат города по шахматам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья (инвалиды по зрению), посвящённый месячнику «Белая трость»

30.11-04.12


17.00

ЦКЭР ООО «ДЖК» (ул.Крымская,96)

Казакова Е.Ю.

Мероприятия в рамках месячника «Белая трость»

30.11-04.12

По

плану

Образовательные учреждения

Грибакин Е.Ю.

Неделя духовности и добрых дел

30.12-06.12

По графику

Образовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Мероприятие, посвящённое Дню победы русской эскадры под командованием П.С.Нахимова над турецкой эскадрой у мыса Синоп (1853 год)

01.12

11.00

СШ № 6

Старостин А.А.

День открытых дверей УГПУ им.Ульянова

01.12

12.00

ЦКиД «Восход»

Чибисов Ю.Ю.

Баканова И.В

Грибакин Е.Ю.

Декада Отечественной истории

01.12-12.12

По графику

Образовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Итоговое сочинение/изложение для выпускников 11(12) классов

02.12

10.00

Образовательные учреждения

Грибакин Е.Ю.

Мероприятия в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом:

-Акция «День борьбы со СПИДом» (раздача информационных буклетов);

-Круглый стол «Профилактика СПИДа»;

-Тематическая программа «Красный тюльпан»

02.12



12.30


13.00


14.00

Димитровградский техникум промышленных технологий

Гадальшин А.Р.

Старостин А.А.

Тематическая программа «Обычная жизнь для особенных людей»

02.12


12.30


Центральная городская библиотека

Ширяева И.Н.

Соревнования по настольному теннису в рамках XV комплексной спартакиады среди высших учебных заведений

02.12

15.00

ДИТИ НИЯУ МИФИ

Казакова Е.Ю.

Всероссийская акция «День Неизвестного солдата»

03.12

10.00

Аллея

Ветеранов

Старостин А.А.

Интеллектуальная игра «Умники и умницы», в рамках месячника по профилактике вредных привычек среди несовершеннолетних

03.12

15.00

СРЦ

«Радуга»

Старостин А.А.

Авторский вечер преподавателя-композитора заслуженного работника культуры Ульяновской области Е.И.Неугодниковой «Мне весело, мне грустно»

03.12

17.30

Детская школа искусств № 2

Ширяева И.Н.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2016»

03.12-18.12

По графику

Образовательные учреждения

Грибакин Е.Ю.

Международный читательский марафон «2015 секунд чтения»

04.12


10.00


ДОУ №55 «Солнышко»

Ширяева И.Н.

Представление Пензенского цирка «Хамелеон»

04.12

10.00

12.00

14.00

ЦКиД «Восход»


Ширяева И.Н.

Творческая программа «Добровольцы 2015», в рамках Международного дня волонтеров:

-награждение лучших волонтеров года

04.12

14.00

Димитровградский техникум строительной индустрии

Старостин А.А.

«Дон Жуан в масштабе тыла»
трагикомедия. 70-летию Великой ПОБЕДЫ посвящается

04.12

18.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Методическое объединение отделения фортепиано Московской государственной консерватории М. Лидского (кафедра профессора Михаила Воскресенского)

04.12

В течение дня

Димитровградское музыкальное училище

Ширяева И.Н.


.

Областная сельскохозяйственная ярмарка «Фестиваль колбасы»

05.12

08.00-14.00

Площадь Советов

Чибисов Ю.Ю.

Гнутов В.Г.

Хабибрахимов А.Ж.

Теняева Н.Г.

Мероприятие, посвящённое Дню начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (1941 год)

05.12

13.00

Димитровградский техникум промышленных технологий

Старостин А.А.

ПРЕМЬЕРА!!!

«Боинг-Боинг» комедия-рекордсмен


05.12

17.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

«За двумя зайцами» комедия 12+

05.12

17.00

Театр-студия

«Подиум»

Ширяева И.Н.

Мероприятия в рамках регионального проекта «Спортивная суббота»

05.12

По графику

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Час сказки «Сказка ложь, да в ней намёк»

06.12

10.00

Библиотека ветеранов войны и труда

Ширяева И.Н.

«Генерал Фанта-Геро» сказка в стиле милитари


06.12

11.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

«Оскар» комедия

06.12

17.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

«Кошкин дом» музыкальная сказка 4+

06.12

17.00

Театр-студия

«Подиум»

Ширяева И.Н.

Отчетный концерт народного коллектива ансамбля восточного танца «Жасмин»

06.12

17.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.




Глава Администрации города Ю.Ю.Чибисов

25 ноября 2015 г. в 08:12

Городские культурные и спортивные мероприятия

c 23.11 по 29.11.2015

п/п

Наименование мероприятия

и краткая предварительная

информация о нём

Дата

проведе­ния

Время

проведе­ния

Место

проведения

Ответственный

1

2

3

4

5

6

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии, истории, искусству (МХК), ОБЖ, технологии, географии

23.11-

28.11

09.00

Многопрофильный лицей, СШ №№ 6, 9, 16, 19, 23

Грибакин Е.Ю.

Соревнования по стритболу среди юношей в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»

23.11

14.00

Городская гимназия

Грибакин Е.Ю. Казакова Е.Ю.

Муниципальный этап школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди юношей в рамках спартакиады школьников

23.11-28.11

26.11-28.11

14.00

Городская гимназия

ДС «Дельфин»

Казакова Е.Ю.

Турнир по мини-футболу среди уличных и дворовых команд 2000-2001 г.р.

23.11

25.11


16.45

ООО «ФОК»

(ул.Дрогобычская, 32)

Казакова Е.Ю.

Городская выставка–конкурс творческих работ «Мамин день»

23.11-24.11


В течение дня

Центр дополнительного образования детей

Грибакин Е.Ю.

Профориентационная работа в общеобразовательных организациях

24.11



26.11


27.11

28.11

08.00

Университетский лицей

Городская

гимназия

СШ № 9

Лицей № 25

Грибакин Е.Ю.

Соревнования по баскетболу среди юношей в рамках Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет»

24.11-27.11

14.30

Городская гимназия

Грибакин Е.Ю.

Литературный вечер «Любовь и война», посвящённый 100-летию К.Симонова, в рамках проекта «Салон интеллектуального общения «Мир через культуру»

24.11


17.00


Библиотека

«Дворец книги»

Ширяева И.Н.

Концерт артиста республики Татарстан Нияза Залялова

24.11

18.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

Тренировочная Всероссийская проверочная работа по математике в 4 классах

24.11

В течение дня

Городская

гимназия

Грибакин Е.Ю.

Презентация музейной передвижной выставки «Рожденный в СССР»

25.11

11.00

Лицей № 25

Старостин А.А.

Беседа-диалог «Мат - проявление скудоумия»


25.11


11.30


Центральная городская детская библиотека

Ширяева И.Н.

Встреча с матерями из Комитета солдатских матерей «Сыновья» «Милая мамочка моя», посвящённая Дню матери в России

25.11



12.30

Центральная городская библиотека

Ширяева И.Н.

Тренинг «Тимбилдинг, или работа в команде», в рамках подготовки волонтёров к Чемпионату мира по хоккею с мячом в 2016 году

25.11

15.00

Библиотека

семейного чтения

Старостин А.А.

Открытие клуба «Молодая студенческая семья»

25.11

17.00

Димитровградский техникум профессиональных технологий

Старостин А.А.

Центр «Семья»

Всероссийский конкурс «КИТ-компьютеры, информатика, технологии»

25.11

В течение дня

СШ №№ 2, 6, 9, 16, 17, 23, Лицей №25,

Университетский лицей, Городская гимназия

Грибакин Е.Ю.

Выставка-праздник «Я помню руки матери моей…»


25.11


В течение дня


Библиотека ветеранов войны и труда

Ширяева И.Н.

Мероприятия, посвящённые Дню матери в России

26.11-27.11

09.00-12.00

15.30- 16.30

Дошкольные образовательные учреждения

Грибакин Е.Ю.

День Призывника

26.11

14.00

СШ № 16

Старостин А.А.

Круглый стол «Здоровый стиль и профилактика молодежной наркомании», в рамках месячника по профилактике вредных привычек среди несовершеннолетних

26.11

14.00

Техникум ДИТИ НИЯУ МИФИ

Старостин А.А.

Презентация музейной передвижной выставки «Рожденный в СССР»

27.11

11.00

Городская

гимназия

Старостин А.А.

Торжественная регистрация, посвящённая Дню матери в России

27.11

13.00

Отдел ЗАГС

Сальникова Л.А.

Торжественное мероприятие, посвящённое 85-летию образования техникума ДИТИ НИЯУ МИФИ

27.11

14.00

Техникум ДИТИ НИЯУ МИФИ

(ул.Куйбышева, 300)

Горшенин Н.А.

Чибисов Ю.Ю.

Баканова И.В.

Старостин А.А.

Праздник «Сказ от сердца и души о том, как мамы хороши»

27.11


14.00


Библиотека-филиал № 6

Ширяева И.Н.

Праздничная программа, посвящённая Дню матери в России

27.11

16.00

ЦКиД

«Восход»

Горшенин Н.А.

Чибисов Ю.Ю.

Баканова И.В.

Гадальшин А.Р.

Ширяева И.Н.

Торжественное мероприятие, посвящённое 40-летию Димитровградской детской художественной школы

27.11

17.00

НКЦ им.

Славского

Горшенин Н.А.

Чибисов Ю.Ю.

Баканова И.В.

Ширяева И.Н.

«Милая мама» концерт С.Н.Сальникова (гитара),

посвящённый Дню матери в России

27.11

17.30

Детская школа искусств № 2

Ширяева И.Н.

Ярмарка «выходного дня»

28.11

08.00-14.00

Площадь Советов

Гнутов В.Г.

Хабибрахимов А.Ж.

Теняева Н.Г.

Открытый городской турнир по греко-римской борьбе памяти тренера А.В.Леонтьева

28.11

09.00

ФОК «Нейтрон»

Казакова Е.Ю.

Фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Мне через сердце виден мир»

28.11

11.00

ЦКиД «Восход»

Горшенин Н.А.

Баканова И.В.

Гадальшин А.Р.

Ширяева И.Н.

Концертная программа , посвященная Дню матери в России «Мамино сердце»

28.11

11.00


ЦРИ

«Преодоление»

Грибакин Е.Ю.

Акция, посвящённая Дню матери в России «Главное слово»

28.11

15.00

Дом детского творчества

Грибакин Е.Ю.

Конкурс «Феерия талантов 2015»

28.11

17.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

Фотовыставка «Я – патриот»

29.11

15.00

Музей «Мелекесский военкомат»

Старостин А.А.

«Мой внук Вениамин» лирическая комедия 12+

29.11

17.00

Театр-студия

«Подиум»

Ширяева И.Н.

«За двумя зайцами» комедия 12+


29.11

17.00

Театр-студия

«Подиум»

Ширяева И.Н.




Глава Администрации города Ю.Ю.Чибисов


16 ноября 2015 г. в 08:00

Городские культурные и спортивные мероприятия

c 16.11 по 22.11.2015

п/п

Наименование мероприятия

и краткая предварительная

информация о нём

Дата

проведе­ния

Время

проведе­ния

Место

проведения

Ответственный

1

2

3

4

5

6

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по химии, астрономии, татарскому, чувашскому, мордовскому языкам и литературе, экономике, английскому, французскому, немецкому языкам, математике

16.11-

21.11

09.00

Многопрофильный лицей,

СШ № 16, СШ № 22, СШ № 6, Городская гимназия

Грибакин Е.Ю.

-Тематические выставки

-Экскурсии

-Мастер-классы

16.11-22.11

09.00- 17.00


Мастерская живописного рельефа и современного искусства

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

16.11-22.11

09.00-17.00

Димитровградский краеведческий музей

Ширяева И.Н.

Курсовая подготовка сотрудников информационно-библиотечных центров

16.11-21.11

10.00

Городская гимназия

Грибакин Е.Ю.

Курсовая подготовка педагогов, реализующих практику инклюзивного образования «Образовательные технологии в обучении детей с ограниченными возможностями здоровья»

16.11-21.11

10.00

СШ № 16

Грибакин Е.Ю.

Тематические выставки

16.11-22.11

10.00- 18.00

Культурно-выставочный центр «Радуга»

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

16.11-22.11

11.00- 17.30

НКЦ им.Славского

Ширяева И.Н.

Познавательно-развлекательная игра «Экология - это мы»

16.11

11.00

Станция юных натуралистов

Грибакин Е.Ю.

Акция «Диабет - защитим наше будущее» (раздача буклетов по профилактике сахарного диабета)

16.11

14.00

Улицы

города

Гадальшин А.Р.

Открытый Чемпионат города по шашкам в рамках декады инвалидов

16.11-20.11


17.00

ЦКЭР ООО «ДЖК» (ул.Крымская, 96)

Луценко В.А.

Городской конкурс на знание Государственной символики Российской Федерации и Ульяновской области «Овеянные славою флаг наш и герб»

16.11- 20.11

В течение дня

Центр дошкольного образования детей

Грибакин Е.Ю.

Мероприятия в рамках месячника «Белая трость»

16.11- 20.11

В течение дня

Образовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Школьный этап конкурса «Учитель года - 2016»

16.11-21.11

В течение дня

Образовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Конкурс «Открытка ветерану», в рамках областного патриотического марафона «Никто не забыт – ничто не забыто»

16.11-22.11

В течение дня

ул.III Интернационала, 79

Старостин А.А.

Краеведческое чтение «Красная книга Ульяновской области»

17.11


12.30


Библиотека ветеранов войны и труда

Ширяева И.Н.

Городская олимпиада по татарскому языку для воспитанников кружков по изучению истории, культуры и языка татарского народа

18.11

09.00

СШ № 22

Грибакин Е.Ю.

Тематическая программа «Вкус жизни без сигарет», посвящённая Международному дню отказа от курения

18.11


12.30


Центральная городская библиотека

Ширяева И.Н.

Соревнования по настольному теннису в рамках XV комплексной спартакиады среди высших и средних специальных учебных заведений


18.11-19.11

14.00

Димитровградский технический колледж

Луценко В.А.

Премьера спектакля «Бабий бунт» театральной студии «Ретро» Университета пожилого человека «София»

18.11

16.00

ЦСО

«Доверие»

Баканова И.В.

Сенюта М.Р.

Встреча-лекция «Волонтёр на службе добрых дел»

19.11

10.00

Технологический институт УГСХа

Старостин А.А.

Акция «Молодёжный патруль – против курения!», посвящённая Международному дню отказа от курения

19.11

12.00

Учебные заведения

города

Старостин А.А.

Военно-патриотическое мероприятие «Живая история» и экскурсия для подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию

19.11

13.30

Музей «Мелекесский военкомат»

Старостин А.А.

Круглый стол «О вреде курения», в рамках Международного дня отказа от курения

19.11

15.00

Димитровградский техникум профессиональных технологий

Гадальшин А.Р.

Старостин А.А.

Концерт артиста Республики Татарстан Навхата Нигматуллина

19.11

18.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

Мероприятия, посвящённые Всемирному Дню ребёнка

19.11- 20.11

09.00-11.30

15.30-16.30

Дошкольные образовательные учреждения

Грибакин Е.Ю.

Турнир по настольному теннису в рамках Всероссийского дня правовой помощи

19.11-20.11

11.00

ТК «Арсенал»

Луценко В.А.

День правовой помощи обучающимся Детско-юношеских спортивных школ и их родителям

20.11

08.00-17.00

Городской шахматный клуб

Луценко В.А.

Концертная программа в рамках месячника «Белая трость»

20.11

10.00

Дом – интернат для престарелых и инвалидов

Грибакин Е.Ю.

Представление Пермского цирка «Меланж»

20.11

10.00 18.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

Тематическая беседа «Все они - матрешеньки, все они - милашеньки»



20.11

11.00

Библиотека «Информационно-досуговый центр»

Ширяева И.Н.

Правовая игра, посвящённая Всемирному дню ребёнка «Права ребёнка + сказка»

20.11


12.00


Библиотека

«Дворец книги»

Ширяева И.Н.

Праздничный вечер, посвящённый 50-летию со дня образования школы №11 для детей с ограниченными возможностями здоровья



20.11

14.00

Школа

№ 11

(пр.Автостроителей, 22)

Баканова И.В.

Спортивная встреча молодых специалистов Управления образования и ФГБУЗ КБ №172 ФМБА России

20.11

15.00

ФОК

«Победа»

Баканова И.В.

Гадальшин А.Р.

Грибакин Е.Ю.

Луценко В.А.

Ширяева И.Н.

Романов С.А.

Турнир по бадминтону среди новичков в рамках Всероссийского дня правовой помощи

20.11

16.00

Многопрофильный лицей

Луценко В.А.

Акция «Спешим делать добро!», посвященная Дню Матери в России

20.11

В течение дня

Дом – интернат для престарелых и инвалидов

Грибакин Е.Ю.

Ярмарка «выходного дня»

21.11

08.00-14.00

Площадь Советов

Гнутов В.Г.

Хабибрахимов А.Ж.

Теняева Н.Г.

Мастер – класс МБУДО ЦДОД «Подарок маме своими руками»

21.11

09.30

ДООИО

«Преодоление»

Грибакин Е.Ю.

Чемпионат Ульяновской области по боевому самбо, посвящённый 15-й годовщине канонизации архимандрита Гавриила

21.11

10.00

ФОК «Нейтрон»

Луценко В.А.

Концертная программа в рамках месячника «Белая трость»

21.11

11.00

ДООИО

«Преодоление»

Грибакин Е.Ю.

Кубок города по тяжелой атлетике

21.11

15.00

ДС

«Дельфин»

Луценко В.А.

«Два забавных анекдота» Комедия 12+


21.11

17.00

Театр-студия

«Подиум»

Ширяева И.Н.

Концерт студии танца М. Голубенко

21.11

17.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

Первенство Ульяновской области по каратэ

22.11

10.00

ДС

«Дельфин»

Луценко В.А.

Чемпионат Ульяновской области по каратэ

22.11

10.00

ДС

«Дельфин»

Луценко В.А.

Час вежливости «В мире вежливых наук», в рамках «Клуба выходного дня»

22.11


11.00


Детская библиотека-филиал №2

Ширяева И.Н.

Конкурс рисунков «Мир глазами детей», посвящённый Всемирному дню детей

22.11


14.00


Библиотека – филиал № 5

Ширяева И.Н.

«Богатенький Ричи» спектакль театральной студии «Леонардо Гарри»

22.11

14.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

«За двумя зайцами» комедия 12+


22.11

17.00

Театр-студия

«Подиум»

Ширяева И.Н.



Глава Администрации города Ю.Ю.Чибисов

09 ноября 2015 г. в 08:00

Городские культурные и спортивные мероприятия

c 09.11 по 15.11.2015

п/п

Наименование мероприятия

и краткая предварительная

информация о нём

Дата

проведе­ния

Время

проведе­ния

Место

проведения

Ответственный

1

2

3

4

5

6

-Тематические выставки

-Экскурсии

-Мастер-классы

09.11-15.11

09.00- 17.00


Мастерская живописного рельефа и современного искусства

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

09.11-15.11

09.00-17.00

Димитровградский краеведческий музей

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

09.11-15.11

10.00- 18.00

Культурно-выставочный центр «Радуга»

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

09.11-15.11

11.00- 17.30

НКЦ им.Славского

Ширяева И.Н.

«Морфий» (записки юного врача) М.Булгаков драма 16+ Королёвский драматический театр, г.Королев Московской области, в рамках фестиваля «Театральный Атом Град»

09.11

14.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Спектакль «Это, девушки война» Т.Дрозд. Театр «ФЭСТ» г. Мытищи Московской обл., в рамках фестиваля «Театральный Атом Град»

09.11

18.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

Городской конкурс на знание Государственной символики Российской Федерации и Ульяновской области «Овеянные славою флаг наш и герб»

09.11- 13.11

В течение дня

Центр дополнительного образования детей

Грибакин Е.Ю.

Добровольное тестирование с целью раннего выявления немедицинского употребления наркотических и психотропных средств в общеобразовательных организациях на 2015-2016 учебный год

09.11-13.11

По графику

Многопрофильный лицей

Грибакин Е.Ю.

«Ваня Датский» Б.Шергин Сказка 6+

Новоуральский театр кукол «Сказ»

г.Новоуральск Свердловской области, в рамках фестиваля «Театральный Атом Град»

10.11

11.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н

Литературно-краеведческое чтение «Даже к финским скалам бурым обращаюсь с каламбуром», посвящённое 180-летию со дня рождения Д.Д.Минаева

10.11



12.30

Центральная городская библиотека

Ширяева И.Н.

«Прекрасное далеко» Д.Привалов Мелодрама 12+, Государственный русский драматический театр им.Ф.М. Достоевского, г.Семей Республики Казахстан, в рамках фестиваля «Театральный Атом Град»

10.11

18.00

НКЦ им. Славского

Ширяева И.Н.

Библиотерапевтический час «Неугомонные рыцари добра и справедливости Гек и Марк», посвящённый 180-летию со дня рождения Марка Твена)

11.11


11.30


Центральная городская детская библиотека

Ширяева И.Н.

Урок безопасности с элементами викторины «Правила дорожные - друзья надёжные»

11.11


12.00


Детская библиотека-филиал №2

Ширяева И.Н.

Тематическая программа «Тайна за семью печатями», в рамках мероприятий по профилактике наркомании в молодежной среде

11.11

12.00

Димитровградский механико-технологический техникум молочной промышленности

Старостин А.А.

Эко-познавательная беседа «Птицы в зимнем лесу», в рамках работы клуба «ЭКОША»


11.11


12.30


Библиотека ветеранов войны и труда

Ширяева И.Н.

Урок правоведа «По закону буквы»

11.11


14.00


Библиотека «ИДЦ»

Ширяева И.Н.

«Хрустальная ночь. KRISTALLNACHT. Последняя ночь.» И.Вилквист

New драма 16+ Гомельский городской молодежный театр, г.Гомель Республики Беларусь, в рамках фестиваля «Театральный Атом Град»

11.11

14.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Открытое Первенство СДЮСШОР по боксу среди юношей 2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р. посвященное Преподобному Исповеднику Гавриилу Мелекесскому, на призы преосвященного Диодора, Епископа Мелекесского и Чердаклинского

11.11-13.11

15.00

СОЦ «ФиС»

Казакова Е.Ю.

Спектакль «Лейтенант с острова Инишмор» М. Мак Донах, Озерский театра драмы и комедии «Наш дом» г.Озерск, Челябинская область, в рамках фестиваля «Театральный Атом Град»



11.11

18.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

«…а я не верю похоронке…» М.Василек спектакль ассоциация 12+,

Театр кукол «Золотой петушок»,

г.Озерск Челябинская область, в рамках фестиваля «Театральный Атом Град»

12.11

14.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Мероприятия, посвящённые Дню памяти жертв, погибших в ДТП

12.11

14.00

Центр дополнительного образования детей

Грибакин Е.Ю.

Акция «Семейный автобус»

12.11

15.00

Автобус

№ 1

Иванова С.В.

Сергеева В.Б.

Старостин А.А.

Час интересного рассказа «Чудный Промысел Божий», в рамках православного клуба «Благовест»


12.11


16.00


Библиотека православной культуры

Ширяева И.Н.

«Не такой, как все» А.Слаповский

комитрагедия 16+, Липецкий драматический театр, г.Липецк, в рамках фестиваля «Театральный Атом Град»

12.11

18.00

НКЦ им.Славского

Ширяева И.Н.

Всероссийский конкурс-игра «Русский медвежонок»

12.11

В течение дня

Образовательные учреждения

Грибакин Е.Ю.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре и русскому языку

13.11

14.11

09.00

Городская гимназия,

СШ № 19,

Лицей № 25

Грибакин Е.Ю.

Игра-путешествие «По морям, по волнам»


13.11


12.00


Библиотека

«Дворец книги»

Ширяева И.Н.

Экологический праздник «Синичкин день»

13.11

14.00


Станция юных натуралистов

Грибакин Е.Ю.

«Гроза» А.Н.Островский история страсти 16+ Димитровградский драматический театр им. А.Н.Островского, в рамках фестиваля «Театральный Атом Град»

13.11

14.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Концерт класса Е.Ю.Беспаловой

«Есть только миг»

13.11

17.30

Детская школа искусств №2

Ширяева И.Н.

Спектакль «Дуры, мы дуры» Д.Салимзанов (драма) театр «Пара Фраз» г. Глазов Республики Удмуртия, в рамках фестиваля «Театральный Атом Град»

13.11

18.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

Мероприятия в рамках месячника «Белая трость»

13.11-15.11

По

плану

Учреждения дополнительного образования

Грибакин Е.Ю.

Ярмарка «выходного дня»

14.11

08.00-14.00

Площадь Советов

Гнутов В.Г.

Хабибрахимов А.Ж.

Теняева Н.Г.

Интеллектуальная игра в рамках месячника «Белая трость»

14.11

11.00


ЦРИ

«Преодоление»

Грибакин Е.Ю.

«Стеклянный зверинец» Т.Уильямс

Спектакль 18+ Мичуринский драматический театр, г.Мичуринск Тамбовской области, в рамках фестиваля «Театральный Атом Град»

14.11

14.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Концерт народного коллектива ансамбля эстрадного танца «Гармония»

14.11

17.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

«Тартюф» комедия 14+

14.11

17.00

Театр-студия

«Подиум»

Ширяева И.Н.

Мероприятия в рамках регионального проекта «Спортивная суббота»

14.11

По планам

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

«Просто игра» Д.Салимзянов

Сказка 0+ Театр «ПараФраз»

г.Глазов Республика Удмуртия, в рамках фестиваля «Театральный Атом Град»

15.11

11.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Игровая программа «Почитаем, поиграем, отдохнем, время с пользой проведем», в рамках клуба выходного дня

15.11


12.00


Библиотека семейного чтения

Ширяева И.Н.

Развлекательная программа «Почитаем, поиграем и загадки отгадаем», в рамках клуба выходного дня

15.11


12.30


Библиотека ветеранов войны и труда

Ширяева И.Н.

Фестиваль Шансона «От души к сердцу»

15.11

17.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

«Бельведер» гротеск 14+


15.11

17.00

Театр-студия

«Подиум»

Ширяева И.Н.

Торжественное закрытие III Межрегионального фестиваля «Театральный АтомГрад»

Творческий вечер Народного артиста России Бориса Щербакова 12+

15.11

17.00

НКЦ им.Славского

Ширяева И.Н.




Глава Администрации города Ю.Ю.Чибисов

02 ноября 2015 г. в 08:00

Городские культурные и спортивные мероприятия

c 02.11 по 08.11.2015

п/п

Наименование мероприятия

и краткая предварительная

информация о нём

Дата

проведе­ния

Время

проведе­ния

Место

проведения

Ответственный

1

2

3

4

5

6

Час истории «Победа, сохранившая святую Русь»

02.11


12.30


Центральная городская библиотека

Ширяева И.Н.

Мероприятия, посвящённые Дню народного единства

02.11-

03.11

09.00-11.30

15.30-16.30

Дошкольные образовательные учреждения

Грибакин Е.Ю.

Выставка «Мне бы на небо посмотреть», посвящённая 15-летию канонизации архимандрита Гавриила

-Тематические выставки

-Экскурсии

-Мастер-классы

02.11-08.11

09.00- 17.00


Мастерская живописного рельефа и современного искусства

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

02.11-08.11

09.00-17.00

Димитровградский краеведческий музей

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

02.11-08.11

10.00- 18.00

Культурно-выставочный центр «Радуга»

Ширяева И.Н.

Городской конкурс кормушек для птиц

02.11-

06.11

В течение дня

Станция юных натуралистов

Грибакин Е.Ю.

Беседа с парами, подающими заявление на расторжение брака

03.11

08.00-11.00

Отдел ЗАГС

Сальникова Л.А.

Муниципальный этап VIII общероссийской олимпиады школьников по «Основам православной культуры» для обучающихся 5-11 классов

03.11

09.00

СШ № 16

Грибакин Е.Ю.

Фестиваль национальных семей «Моя семья – моя Россия!»

03.11

15.00

Димитровградский драматический театр

Баканова И.В.

Иванова С.В.

Сергеева В.Б.

Презентация концертного рояля, в рамках празднования Дня народного единства

03.11

16.30

МХШ «Апрель»

Грибакин Е.Ю.

Тематическое мероприятие, посвящённое Дню народного единства «Ночь искусств»

03.11

18.00

Димитровградский краеведческий музей


Ширяева И.Н.

Праздничное шествие, посвящённое Дню народного единства

04.11

10.00

Гостиница «Радуга» - ЦКиД «Восход» - ТЦ «СоцГород»

Горшенин Н.А.

Гнутов В.Г.

Баканова И.В.

Митинг, посвящённый Дню народного единства

04.11

10.15

Площадь перед ЦКиД «Восход»

Горшенин Н.А.

Гнутов В.Г.

Баканова И.В.

Ширяева И.Н.

Праздничная концертная программа, посвященная Дню народного единства

04.11

10.30

ЦКиД «Восход»

Горшенин Н.А.

Гнутов В.Г.

Баканова И.В.

Ширяева И.Н.

Турнир по бадминтону среди семейных пар «Семейное единство»

04.11

11.00

Городская гимназия

Луценко В.А.

Беседа с парами, подающими заявления на брак «Школа современной семьи»

05.11


08.00-11.00

Отдел ЗАГС

Сальникова Л.А.

Профилактическая беседа:

-«Административная и уголовная ответственность»

05.11

12.00

Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия

Старостин А.А.

Акция «Обелиск», в рамках областного патриотического марафона «Никто не забыт – ничто не забыто»

06.11

10.00

Обелиск памяти воинам, погибшим в годы Гражданской войны (ул.Парадизова)

Старостин А.А.

Урок здоровья «Мы здоровыми растем»

06.11


12.00


Библиотека «ИДЦ»

Ширяева И.Н.

Мероприятия в рамках областной акции «Ночь в ЗАГСе»:

-торжественная регистрация «Изумрудных» юбиляров Секириных;

-регистрация брака Чечневых;

-заседание клуба «Давай поженимся»;

-вечер встречи со студентами Технологического института – филиала Ульяновской ГСХА с участием психолога и священнослужителя;

-приём граждан по вопросам регистрации актов гражданского состояния;

-экскурсия по музею Семьи

06.11


17.00- 24.00

Отдел ЗАГС


Сальникова Л.А.

Городской фестиваль детского творчества «Все сказки к нам»

06.11

18.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

Ярмарка «выходного дня»

07.11

08.00-14.00

Площадь Советов

Гнутов В.Г.

Хабибрахимов А.Ж.

Теняева Н.Г.

Торжественное шествие, посвящённое Дню проведения военного парада на Красной площади 1941 года

07.11

13.00

Площадь Советов

Горшенин Н.А.

Гнутов В.Г.

Баканова И.В.

Старостин А.А.

Концерт авторской песни «По заявкам…»

07.11

17.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

«Про Федота-стрельца» дурацкая потеха 6+


07.11

17.00

Театр-студия «Подиум»

Ширяева И.Н.

Мероприятия в рамках регионального проекта «Спортивная суббота»

07.11

По планам

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Творческая встреча «В кругу друзей», в рамках акции «Роди патриота в День России» - «Каждому ребенку – тепло родительского очага, заботу и поддержку»

08.11

11.00

Детский дом

«Планета»

Старостин А.А.

Торжественная встреча делегаций Саратовской и Пензенской областей

08.11

12.00

Площадь Советов

Горшенин Н.А.

Гнутов В.Г.

Баканова И.В.

Ширяева И.Н.

Торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса «Победа»

08.11

12.50

ФОК

«Победа»

ул.Строителей, 21А

Горшенин Н.А.

Гнутов В.Г.

Баканова И.В.

Луценко В.А.

Час полезного совета «Ярмарка изделий»

08.11


13.30


Библиотека – филиал № 5

Ширяева И.Н.

«Кошкин дом» музыкальная сказка 4+


08.11

17.00

Театр-студия

«Подиум»

Ширяева И.Н.

Торжественное открытие III Межрегионального фестиваля «Театральный АтомГрад»

08.11

17.00

НКЦ им. Славского

Горшенин Н.А.

Гнутов В.Г.

Баканова И.В.

Ширяева И.Н.




Глава Администрации города Ю.Ю.Чибисов

26 октября 2015 г. в 08:00

Городские культурные и спортивные мероприятия

c 26.10 по 01.11.2015

п/п

Наименование мероприятия

и краткая предварительная

информация о нём

Дата

проведе­ния

Время

проведе­ния

Место

проведения

Ответственный

1

2

3

4

5

6

Выставка «Мне бы на небо посмотреть», посвящённая 15-летию канонизации архимандрита Гавриила

-Тематические выставки

-Экскурсии

-Мастер-классы


26.10-30.10

09.00- 17.00


Мастерская живописного рельефа и современного искусства

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

26.10-30.10

09.00-17.00

Димитровградский краеведческий музей

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

26.10-30.10

10.00- 18.00

Культурно-выставочный центр «Радуга»

Ширяева И.Н.

Торжественная церемония награждения участников городского конкурса «Педагогический дебют-2015»

26.10

14.00

Димитровградский драматический театр

Горшенин Н.А.

Баканова И.В.

Грибакин Е.Ю.

Жилищные уроки

26.10-

31.10

По планам

Образовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Уроки финансовой грамотности

26.10-

31.10

По планам

Образовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Городской конкурс литературных работ по правилам дорожного движения «Письмо водителю»

26.10-30.10

В течение дня

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Месячник «Призывник»

26.10-31.10

В течение дня

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Городской конкурс творческих работ «Россия – наша держава»

26.10-31.10

В течение дня

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Час полезной информации «Каждый ребёнок имеет право»:

-О правах и обязанностях молодёжи

27.10


12.30


Центральная городская библиотека

Ширяева И.Н.

Литературный вечер «Песенное слово», посвящённый 120-летию С.Есенина

27.10


17.00


Библиотека «Дворец книги»

Ширяева И.Н.

Поэтический час «И вновь душа поэзией полна»

28.10


15.00


Библиотека «Информационно-досуговый центр»

Ширяева И.Н.

Субботник, посвящённый Дню основания ВЛКСМ

29.10

09.00

ул.3 Интернационала

Баканова И.В.

Выжимов С.А.

Старостин А.А.

Праздничное мероприятие, посвящённое Дню образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи (ВЛКСМ)

29.10

15.00

МХШ «Апрель» им.В.И.Михайлусова

Старостин А.А.

Мероприятия, посвящённые Дню народного единства

30.10


31.10

09.00-

12.00

15.30-16.30

Дошкольные образовательные учреждения

Грибакин Е.Ю.

Городской конкурс «Первокурсник»

30.10

15.00

Димитровградский техникум строительной индустрии


Старостин А.А.

Концерт «Посвящение в юные музыканты»

30.10

17.30

ДШИ № 1

ДШИ № 2

Ширяева И.Н.

«Квадратура круга» шестнадцатиугольная комедия 12+


30.10

18.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Ярмарка «выходного дня»

31.10

08.00-14.00

Площадь Советов

Гнутов В.Г.

Хабибрахимов А.Ж.

Теняева Н.Г.

Открытое Первенство города Димитровграда по быстрым шахматам на призы Главы города Димитровграда Н.А.Горшенина

31.10

01.11

15.00

10.00

Городской

шахматный клуб

Луценко В.А.

«Последняя любовь» лирическая комедия 16+ (гастроли Молодежного драматического театра г. Тольятти)

31.10

17.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Дурацкая потеха «Про Федота-стрельца» 10+

31.10

17.00

Театр-студия «Подиум»

Ширяева И.Н.

Мероприятия в рамках регионального проекта «Спортивная суббота»

31.10

По графику

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.




Глава Администрации города Ю.Ю.Чибисов


Страницы: