20.02.2019
-3...-5 °C
Димитровград
Мероприятия
25 ноября 2015 г. в 08:12

Городские культурные и спортивные мероприятия

c 23.11 по 29.11.2015

п/п

Наименование мероприятия

и краткая предварительная

информация о нём

Дата

проведе­ния

Время

проведе­ния

Место

проведения

Ответственный

1

2

3

4

5

6

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии, истории, искусству (МХК), ОБЖ, технологии, географии

23.11-

28.11

09.00

Многопрофильный лицей, СШ №№ 6, 9, 16, 19, 23

Грибакин Е.Ю.

Соревнования по стритболу среди юношей в рамках Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»

23.11

14.00

Городская гимназия

Грибакин Е.Ю. Казакова Е.Ю.

Муниципальный этап школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди юношей в рамках спартакиады школьников

23.11-28.11

26.11-28.11

14.00

Городская гимназия

ДС «Дельфин»

Казакова Е.Ю.

Турнир по мини-футболу среди уличных и дворовых команд 2000-2001 г.р.

23.11

25.11


16.45

ООО «ФОК»

(ул.Дрогобычская, 32)

Казакова Е.Ю.

Городская выставка–конкурс творческих работ «Мамин день»

23.11-24.11


В течение дня

Центр дополнительного образования детей

Грибакин Е.Ю.

Профориентационная работа в общеобразовательных организациях

24.11



26.11


27.11

28.11

08.00

Университетский лицей

Городская

гимназия

СШ № 9

Лицей № 25

Грибакин Е.Ю.

Соревнования по баскетболу среди юношей в рамках Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет»

24.11-27.11

14.30

Городская гимназия

Грибакин Е.Ю.

Литературный вечер «Любовь и война», посвящённый 100-летию К.Симонова, в рамках проекта «Салон интеллектуального общения «Мир через культуру»

24.11


17.00


Библиотека

«Дворец книги»

Ширяева И.Н.

Концерт артиста республики Татарстан Нияза Залялова

24.11

18.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

Тренировочная Всероссийская проверочная работа по математике в 4 классах

24.11

В течение дня

Городская

гимназия

Грибакин Е.Ю.

Презентация музейной передвижной выставки «Рожденный в СССР»

25.11

11.00

Лицей № 25

Старостин А.А.

Беседа-диалог «Мат - проявление скудоумия»


25.11


11.30


Центральная городская детская библиотека

Ширяева И.Н.

Встреча с матерями из Комитета солдатских матерей «Сыновья» «Милая мамочка моя», посвящённая Дню матери в России

25.11



12.30

Центральная городская библиотека

Ширяева И.Н.

Тренинг «Тимбилдинг, или работа в команде», в рамках подготовки волонтёров к Чемпионату мира по хоккею с мячом в 2016 году

25.11

15.00

Библиотека

семейного чтения

Старостин А.А.

Открытие клуба «Молодая студенческая семья»

25.11

17.00

Димитровградский техникум профессиональных технологий

Старостин А.А.

Центр «Семья»

Всероссийский конкурс «КИТ-компьютеры, информатика, технологии»

25.11

В течение дня

СШ №№ 2, 6, 9, 16, 17, 23, Лицей №25,

Университетский лицей, Городская гимназия

Грибакин Е.Ю.

Выставка-праздник «Я помню руки матери моей…»


25.11


В течение дня


Библиотека ветеранов войны и труда

Ширяева И.Н.

Мероприятия, посвящённые Дню матери в России

26.11-27.11

09.00-12.00

15.30- 16.30

Дошкольные образовательные учреждения

Грибакин Е.Ю.

День Призывника

26.11

14.00

СШ № 16

Старостин А.А.

Круглый стол «Здоровый стиль и профилактика молодежной наркомании», в рамках месячника по профилактике вредных привычек среди несовершеннолетних

26.11

14.00

Техникум ДИТИ НИЯУ МИФИ

Старостин А.А.

Презентация музейной передвижной выставки «Рожденный в СССР»

27.11

11.00

Городская

гимназия

Старостин А.А.

Торжественная регистрация, посвящённая Дню матери в России

27.11

13.00

Отдел ЗАГС

Сальникова Л.А.

Торжественное мероприятие, посвящённое 85-летию образования техникума ДИТИ НИЯУ МИФИ

27.11

14.00

Техникум ДИТИ НИЯУ МИФИ

(ул.Куйбышева, 300)

Горшенин Н.А.

Чибисов Ю.Ю.

Баканова И.В.

Старостин А.А.

Праздник «Сказ от сердца и души о том, как мамы хороши»

27.11


14.00


Библиотека-филиал № 6

Ширяева И.Н.

Праздничная программа, посвящённая Дню матери в России

27.11

16.00

ЦКиД

«Восход»

Горшенин Н.А.

Чибисов Ю.Ю.

Баканова И.В.

Гадальшин А.Р.

Ширяева И.Н.

Торжественное мероприятие, посвящённое 40-летию Димитровградской детской художественной школы

27.11

17.00

НКЦ им.

Славского

Горшенин Н.А.

Чибисов Ю.Ю.

Баканова И.В.

Ширяева И.Н.

«Милая мама» концерт С.Н.Сальникова (гитара),

посвящённый Дню матери в России

27.11

17.30

Детская школа искусств № 2

Ширяева И.Н.

Ярмарка «выходного дня»

28.11

08.00-14.00

Площадь Советов

Гнутов В.Г.

Хабибрахимов А.Ж.

Теняева Н.Г.

Открытый городской турнир по греко-римской борьбе памяти тренера А.В.Леонтьева

28.11

09.00

ФОК «Нейтрон»

Казакова Е.Ю.

Фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Мне через сердце виден мир»

28.11

11.00

ЦКиД «Восход»

Горшенин Н.А.

Баканова И.В.

Гадальшин А.Р.

Ширяева И.Н.

Концертная программа , посвященная Дню матери в России «Мамино сердце»

28.11

11.00


ЦРИ

«Преодоление»

Грибакин Е.Ю.

Акция, посвящённая Дню матери в России «Главное слово»

28.11

15.00

Дом детского творчества

Грибакин Е.Ю.

Конкурс «Феерия талантов 2015»

28.11

17.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

Фотовыставка «Я – патриот»

29.11

15.00

Музей «Мелекесский военкомат»

Старостин А.А.

«Мой внук Вениамин» лирическая комедия 12+

29.11

17.00

Театр-студия

«Подиум»

Ширяева И.Н.

«За двумя зайцами» комедия 12+


29.11

17.00

Театр-студия

«Подиум»

Ширяева И.Н.




Глава Администрации города Ю.Ю.Чибисов


16 ноября 2015 г. в 08:00

Городские культурные и спортивные мероприятия

c 16.11 по 22.11.2015

п/п

Наименование мероприятия

и краткая предварительная

информация о нём

Дата

проведе­ния

Время

проведе­ния

Место

проведения

Ответственный

1

2

3

4

5

6

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по химии, астрономии, татарскому, чувашскому, мордовскому языкам и литературе, экономике, английскому, французскому, немецкому языкам, математике

16.11-

21.11

09.00

Многопрофильный лицей,

СШ № 16, СШ № 22, СШ № 6, Городская гимназия

Грибакин Е.Ю.

-Тематические выставки

-Экскурсии

-Мастер-классы

16.11-22.11

09.00- 17.00


Мастерская живописного рельефа и современного искусства

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

16.11-22.11

09.00-17.00

Димитровградский краеведческий музей

Ширяева И.Н.

Курсовая подготовка сотрудников информационно-библиотечных центров

16.11-21.11

10.00

Городская гимназия

Грибакин Е.Ю.

Курсовая подготовка педагогов, реализующих практику инклюзивного образования «Образовательные технологии в обучении детей с ограниченными возможностями здоровья»

16.11-21.11

10.00

СШ № 16

Грибакин Е.Ю.

Тематические выставки

16.11-22.11

10.00- 18.00

Культурно-выставочный центр «Радуга»

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

16.11-22.11

11.00- 17.30

НКЦ им.Славского

Ширяева И.Н.

Познавательно-развлекательная игра «Экология - это мы»

16.11

11.00

Станция юных натуралистов

Грибакин Е.Ю.

Акция «Диабет - защитим наше будущее» (раздача буклетов по профилактике сахарного диабета)

16.11

14.00

Улицы

города

Гадальшин А.Р.

Открытый Чемпионат города по шашкам в рамках декады инвалидов

16.11-20.11


17.00

ЦКЭР ООО «ДЖК» (ул.Крымская, 96)

Луценко В.А.

Городской конкурс на знание Государственной символики Российской Федерации и Ульяновской области «Овеянные славою флаг наш и герб»

16.11- 20.11

В течение дня

Центр дошкольного образования детей

Грибакин Е.Ю.

Мероприятия в рамках месячника «Белая трость»

16.11- 20.11

В течение дня

Образовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Школьный этап конкурса «Учитель года - 2016»

16.11-21.11

В течение дня

Образовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Конкурс «Открытка ветерану», в рамках областного патриотического марафона «Никто не забыт – ничто не забыто»

16.11-22.11

В течение дня

ул.III Интернационала, 79

Старостин А.А.

Краеведческое чтение «Красная книга Ульяновской области»

17.11


12.30


Библиотека ветеранов войны и труда

Ширяева И.Н.

Городская олимпиада по татарскому языку для воспитанников кружков по изучению истории, культуры и языка татарского народа

18.11

09.00

СШ № 22

Грибакин Е.Ю.

Тематическая программа «Вкус жизни без сигарет», посвящённая Международному дню отказа от курения

18.11


12.30


Центральная городская библиотека

Ширяева И.Н.

Соревнования по настольному теннису в рамках XV комплексной спартакиады среди высших и средних специальных учебных заведений


18.11-19.11

14.00

Димитровградский технический колледж

Луценко В.А.

Премьера спектакля «Бабий бунт» театральной студии «Ретро» Университета пожилого человека «София»

18.11

16.00

ЦСО

«Доверие»

Баканова И.В.

Сенюта М.Р.

Встреча-лекция «Волонтёр на службе добрых дел»

19.11

10.00

Технологический институт УГСХа

Старостин А.А.

Акция «Молодёжный патруль – против курения!», посвящённая Международному дню отказа от курения

19.11

12.00

Учебные заведения

города

Старостин А.А.

Военно-патриотическое мероприятие «Живая история» и экскурсия для подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию

19.11

13.30

Музей «Мелекесский военкомат»

Старостин А.А.

Круглый стол «О вреде курения», в рамках Международного дня отказа от курения

19.11

15.00

Димитровградский техникум профессиональных технологий

Гадальшин А.Р.

Старостин А.А.

Концерт артиста Республики Татарстан Навхата Нигматуллина

19.11

18.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

Мероприятия, посвящённые Всемирному Дню ребёнка

19.11- 20.11

09.00-11.30

15.30-16.30

Дошкольные образовательные учреждения

Грибакин Е.Ю.

Турнир по настольному теннису в рамках Всероссийского дня правовой помощи

19.11-20.11

11.00

ТК «Арсенал»

Луценко В.А.

День правовой помощи обучающимся Детско-юношеских спортивных школ и их родителям

20.11

08.00-17.00

Городской шахматный клуб

Луценко В.А.

Концертная программа в рамках месячника «Белая трость»

20.11

10.00

Дом – интернат для престарелых и инвалидов

Грибакин Е.Ю.

Представление Пермского цирка «Меланж»

20.11

10.00 18.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

Тематическая беседа «Все они - матрешеньки, все они - милашеньки»



20.11

11.00

Библиотека «Информационно-досуговый центр»

Ширяева И.Н.

Правовая игра, посвящённая Всемирному дню ребёнка «Права ребёнка + сказка»

20.11


12.00


Библиотека

«Дворец книги»

Ширяева И.Н.

Праздничный вечер, посвящённый 50-летию со дня образования школы №11 для детей с ограниченными возможностями здоровья



20.11

14.00

Школа

№ 11

(пр.Автостроителей, 22)

Баканова И.В.

Спортивная встреча молодых специалистов Управления образования и ФГБУЗ КБ №172 ФМБА России

20.11

15.00

ФОК

«Победа»

Баканова И.В.

Гадальшин А.Р.

Грибакин Е.Ю.

Луценко В.А.

Ширяева И.Н.

Романов С.А.

Турнир по бадминтону среди новичков в рамках Всероссийского дня правовой помощи

20.11

16.00

Многопрофильный лицей

Луценко В.А.

Акция «Спешим делать добро!», посвященная Дню Матери в России

20.11

В течение дня

Дом – интернат для престарелых и инвалидов

Грибакин Е.Ю.

Ярмарка «выходного дня»

21.11

08.00-14.00

Площадь Советов

Гнутов В.Г.

Хабибрахимов А.Ж.

Теняева Н.Г.

Мастер – класс МБУДО ЦДОД «Подарок маме своими руками»

21.11

09.30

ДООИО

«Преодоление»

Грибакин Е.Ю.

Чемпионат Ульяновской области по боевому самбо, посвящённый 15-й годовщине канонизации архимандрита Гавриила

21.11

10.00

ФОК «Нейтрон»

Луценко В.А.

Концертная программа в рамках месячника «Белая трость»

21.11

11.00

ДООИО

«Преодоление»

Грибакин Е.Ю.

Кубок города по тяжелой атлетике

21.11

15.00

ДС

«Дельфин»

Луценко В.А.

«Два забавных анекдота» Комедия 12+


21.11

17.00

Театр-студия

«Подиум»

Ширяева И.Н.

Концерт студии танца М. Голубенко

21.11

17.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

Первенство Ульяновской области по каратэ

22.11

10.00

ДС

«Дельфин»

Луценко В.А.

Чемпионат Ульяновской области по каратэ

22.11

10.00

ДС

«Дельфин»

Луценко В.А.

Час вежливости «В мире вежливых наук», в рамках «Клуба выходного дня»

22.11


11.00


Детская библиотека-филиал №2

Ширяева И.Н.

Конкурс рисунков «Мир глазами детей», посвящённый Всемирному дню детей

22.11


14.00


Библиотека – филиал № 5

Ширяева И.Н.

«Богатенький Ричи» спектакль театральной студии «Леонардо Гарри»

22.11

14.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

«За двумя зайцами» комедия 12+


22.11

17.00

Театр-студия

«Подиум»

Ширяева И.Н.



Глава Администрации города Ю.Ю.Чибисов

09 ноября 2015 г. в 08:00

Городские культурные и спортивные мероприятия

c 09.11 по 15.11.2015

п/п

Наименование мероприятия

и краткая предварительная

информация о нём

Дата

проведе­ния

Время

проведе­ния

Место

проведения

Ответственный

1

2

3

4

5

6

-Тематические выставки

-Экскурсии

-Мастер-классы

09.11-15.11

09.00- 17.00


Мастерская живописного рельефа и современного искусства

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

09.11-15.11

09.00-17.00

Димитровградский краеведческий музей

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

09.11-15.11

10.00- 18.00

Культурно-выставочный центр «Радуга»

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

09.11-15.11

11.00- 17.30

НКЦ им.Славского

Ширяева И.Н.

«Морфий» (записки юного врача) М.Булгаков драма 16+ Королёвский драматический театр, г.Королев Московской области, в рамках фестиваля «Театральный Атом Град»

09.11

14.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Спектакль «Это, девушки война» Т.Дрозд. Театр «ФЭСТ» г. Мытищи Московской обл., в рамках фестиваля «Театральный Атом Град»

09.11

18.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

Городской конкурс на знание Государственной символики Российской Федерации и Ульяновской области «Овеянные славою флаг наш и герб»

09.11- 13.11

В течение дня

Центр дополнительного образования детей

Грибакин Е.Ю.

Добровольное тестирование с целью раннего выявления немедицинского употребления наркотических и психотропных средств в общеобразовательных организациях на 2015-2016 учебный год

09.11-13.11

По графику

Многопрофильный лицей

Грибакин Е.Ю.

«Ваня Датский» Б.Шергин Сказка 6+

Новоуральский театр кукол «Сказ»

г.Новоуральск Свердловской области, в рамках фестиваля «Театральный Атом Град»

10.11

11.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н

Литературно-краеведческое чтение «Даже к финским скалам бурым обращаюсь с каламбуром», посвящённое 180-летию со дня рождения Д.Д.Минаева

10.11



12.30

Центральная городская библиотека

Ширяева И.Н.

«Прекрасное далеко» Д.Привалов Мелодрама 12+, Государственный русский драматический театр им.Ф.М. Достоевского, г.Семей Республики Казахстан, в рамках фестиваля «Театральный Атом Град»

10.11

18.00

НКЦ им. Славского

Ширяева И.Н.

Библиотерапевтический час «Неугомонные рыцари добра и справедливости Гек и Марк», посвящённый 180-летию со дня рождения Марка Твена)

11.11


11.30


Центральная городская детская библиотека

Ширяева И.Н.

Урок безопасности с элементами викторины «Правила дорожные - друзья надёжные»

11.11


12.00


Детская библиотека-филиал №2

Ширяева И.Н.

Тематическая программа «Тайна за семью печатями», в рамках мероприятий по профилактике наркомании в молодежной среде

11.11

12.00

Димитровградский механико-технологический техникум молочной промышленности

Старостин А.А.

Эко-познавательная беседа «Птицы в зимнем лесу», в рамках работы клуба «ЭКОША»


11.11


12.30


Библиотека ветеранов войны и труда

Ширяева И.Н.

Урок правоведа «По закону буквы»

11.11


14.00


Библиотека «ИДЦ»

Ширяева И.Н.

«Хрустальная ночь. KRISTALLNACHT. Последняя ночь.» И.Вилквист

New драма 16+ Гомельский городской молодежный театр, г.Гомель Республики Беларусь, в рамках фестиваля «Театральный Атом Град»

11.11

14.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Открытое Первенство СДЮСШОР по боксу среди юношей 2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р. посвященное Преподобному Исповеднику Гавриилу Мелекесскому, на призы преосвященного Диодора, Епископа Мелекесского и Чердаклинского

11.11-13.11

15.00

СОЦ «ФиС»

Казакова Е.Ю.

Спектакль «Лейтенант с острова Инишмор» М. Мак Донах, Озерский театра драмы и комедии «Наш дом» г.Озерск, Челябинская область, в рамках фестиваля «Театральный Атом Град»



11.11

18.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

«…а я не верю похоронке…» М.Василек спектакль ассоциация 12+,

Театр кукол «Золотой петушок»,

г.Озерск Челябинская область, в рамках фестиваля «Театральный Атом Град»

12.11

14.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Мероприятия, посвящённые Дню памяти жертв, погибших в ДТП

12.11

14.00

Центр дополнительного образования детей

Грибакин Е.Ю.

Акция «Семейный автобус»

12.11

15.00

Автобус

№ 1

Иванова С.В.

Сергеева В.Б.

Старостин А.А.

Час интересного рассказа «Чудный Промысел Божий», в рамках православного клуба «Благовест»


12.11


16.00


Библиотека православной культуры

Ширяева И.Н.

«Не такой, как все» А.Слаповский

комитрагедия 16+, Липецкий драматический театр, г.Липецк, в рамках фестиваля «Театральный Атом Град»

12.11

18.00

НКЦ им.Славского

Ширяева И.Н.

Всероссийский конкурс-игра «Русский медвежонок»

12.11

В течение дня

Образовательные учреждения

Грибакин Е.Ю.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре и русскому языку

13.11

14.11

09.00

Городская гимназия,

СШ № 19,

Лицей № 25

Грибакин Е.Ю.

Игра-путешествие «По морям, по волнам»


13.11


12.00


Библиотека

«Дворец книги»

Ширяева И.Н.

Экологический праздник «Синичкин день»

13.11

14.00


Станция юных натуралистов

Грибакин Е.Ю.

«Гроза» А.Н.Островский история страсти 16+ Димитровградский драматический театр им. А.Н.Островского, в рамках фестиваля «Театральный Атом Град»

13.11

14.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Концерт класса Е.Ю.Беспаловой

«Есть только миг»

13.11

17.30

Детская школа искусств №2

Ширяева И.Н.

Спектакль «Дуры, мы дуры» Д.Салимзанов (драма) театр «Пара Фраз» г. Глазов Республики Удмуртия, в рамках фестиваля «Театральный Атом Град»

13.11

18.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

Мероприятия в рамках месячника «Белая трость»

13.11-15.11

По

плану

Учреждения дополнительного образования

Грибакин Е.Ю.

Ярмарка «выходного дня»

14.11

08.00-14.00

Площадь Советов

Гнутов В.Г.

Хабибрахимов А.Ж.

Теняева Н.Г.

Интеллектуальная игра в рамках месячника «Белая трость»

14.11

11.00


ЦРИ

«Преодоление»

Грибакин Е.Ю.

«Стеклянный зверинец» Т.Уильямс

Спектакль 18+ Мичуринский драматический театр, г.Мичуринск Тамбовской области, в рамках фестиваля «Театральный Атом Град»

14.11

14.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Концерт народного коллектива ансамбля эстрадного танца «Гармония»

14.11

17.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

«Тартюф» комедия 14+

14.11

17.00

Театр-студия

«Подиум»

Ширяева И.Н.

Мероприятия в рамках регионального проекта «Спортивная суббота»

14.11

По планам

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

«Просто игра» Д.Салимзянов

Сказка 0+ Театр «ПараФраз»

г.Глазов Республика Удмуртия, в рамках фестиваля «Театральный Атом Град»

15.11

11.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Игровая программа «Почитаем, поиграем, отдохнем, время с пользой проведем», в рамках клуба выходного дня

15.11


12.00


Библиотека семейного чтения

Ширяева И.Н.

Развлекательная программа «Почитаем, поиграем и загадки отгадаем», в рамках клуба выходного дня

15.11


12.30


Библиотека ветеранов войны и труда

Ширяева И.Н.

Фестиваль Шансона «От души к сердцу»

15.11

17.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

«Бельведер» гротеск 14+


15.11

17.00

Театр-студия

«Подиум»

Ширяева И.Н.

Торжественное закрытие III Межрегионального фестиваля «Театральный АтомГрад»

Творческий вечер Народного артиста России Бориса Щербакова 12+

15.11

17.00

НКЦ им.Славского

Ширяева И.Н.




Глава Администрации города Ю.Ю.Чибисов

02 ноября 2015 г. в 08:00

Городские культурные и спортивные мероприятия

c 02.11 по 08.11.2015

п/п

Наименование мероприятия

и краткая предварительная

информация о нём

Дата

проведе­ния

Время

проведе­ния

Место

проведения

Ответственный

1

2

3

4

5

6

Час истории «Победа, сохранившая святую Русь»

02.11


12.30


Центральная городская библиотека

Ширяева И.Н.

Мероприятия, посвящённые Дню народного единства

02.11-

03.11

09.00-11.30

15.30-16.30

Дошкольные образовательные учреждения

Грибакин Е.Ю.

Выставка «Мне бы на небо посмотреть», посвящённая 15-летию канонизации архимандрита Гавриила

-Тематические выставки

-Экскурсии

-Мастер-классы

02.11-08.11

09.00- 17.00


Мастерская живописного рельефа и современного искусства

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

02.11-08.11

09.00-17.00

Димитровградский краеведческий музей

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

02.11-08.11

10.00- 18.00

Культурно-выставочный центр «Радуга»

Ширяева И.Н.

Городской конкурс кормушек для птиц

02.11-

06.11

В течение дня

Станция юных натуралистов

Грибакин Е.Ю.

Беседа с парами, подающими заявление на расторжение брака

03.11

08.00-11.00

Отдел ЗАГС

Сальникова Л.А.

Муниципальный этап VIII общероссийской олимпиады школьников по «Основам православной культуры» для обучающихся 5-11 классов

03.11

09.00

СШ № 16

Грибакин Е.Ю.

Фестиваль национальных семей «Моя семья – моя Россия!»

03.11

15.00

Димитровградский драматический театр

Баканова И.В.

Иванова С.В.

Сергеева В.Б.

Презентация концертного рояля, в рамках празднования Дня народного единства

03.11

16.30

МХШ «Апрель»

Грибакин Е.Ю.

Тематическое мероприятие, посвящённое Дню народного единства «Ночь искусств»

03.11

18.00

Димитровградский краеведческий музей


Ширяева И.Н.

Праздничное шествие, посвящённое Дню народного единства

04.11

10.00

Гостиница «Радуга» - ЦКиД «Восход» - ТЦ «СоцГород»

Горшенин Н.А.

Гнутов В.Г.

Баканова И.В.

Митинг, посвящённый Дню народного единства

04.11

10.15

Площадь перед ЦКиД «Восход»

Горшенин Н.А.

Гнутов В.Г.

Баканова И.В.

Ширяева И.Н.

Праздничная концертная программа, посвященная Дню народного единства

04.11

10.30

ЦКиД «Восход»

Горшенин Н.А.

Гнутов В.Г.

Баканова И.В.

Ширяева И.Н.

Турнир по бадминтону среди семейных пар «Семейное единство»

04.11

11.00

Городская гимназия

Луценко В.А.

Беседа с парами, подающими заявления на брак «Школа современной семьи»

05.11


08.00-11.00

Отдел ЗАГС

Сальникова Л.А.

Профилактическая беседа:

-«Административная и уголовная ответственность»

05.11

12.00

Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия

Старостин А.А.

Акция «Обелиск», в рамках областного патриотического марафона «Никто не забыт – ничто не забыто»

06.11

10.00

Обелиск памяти воинам, погибшим в годы Гражданской войны (ул.Парадизова)

Старостин А.А.

Урок здоровья «Мы здоровыми растем»

06.11


12.00


Библиотека «ИДЦ»

Ширяева И.Н.

Мероприятия в рамках областной акции «Ночь в ЗАГСе»:

-торжественная регистрация «Изумрудных» юбиляров Секириных;

-регистрация брака Чечневых;

-заседание клуба «Давай поженимся»;

-вечер встречи со студентами Технологического института – филиала Ульяновской ГСХА с участием психолога и священнослужителя;

-приём граждан по вопросам регистрации актов гражданского состояния;

-экскурсия по музею Семьи

06.11


17.00- 24.00

Отдел ЗАГС


Сальникова Л.А.

Городской фестиваль детского творчества «Все сказки к нам»

06.11

18.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

Ярмарка «выходного дня»

07.11

08.00-14.00

Площадь Советов

Гнутов В.Г.

Хабибрахимов А.Ж.

Теняева Н.Г.

Торжественное шествие, посвящённое Дню проведения военного парада на Красной площади 1941 года

07.11

13.00

Площадь Советов

Горшенин Н.А.

Гнутов В.Г.

Баканова И.В.

Старостин А.А.

Концерт авторской песни «По заявкам…»

07.11

17.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

«Про Федота-стрельца» дурацкая потеха 6+


07.11

17.00

Театр-студия «Подиум»

Ширяева И.Н.

Мероприятия в рамках регионального проекта «Спортивная суббота»

07.11

По планам

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Творческая встреча «В кругу друзей», в рамках акции «Роди патриота в День России» - «Каждому ребенку – тепло родительского очага, заботу и поддержку»

08.11

11.00

Детский дом

«Планета»

Старостин А.А.

Торжественная встреча делегаций Саратовской и Пензенской областей

08.11

12.00

Площадь Советов

Горшенин Н.А.

Гнутов В.Г.

Баканова И.В.

Ширяева И.Н.

Торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса «Победа»

08.11

12.50

ФОК

«Победа»

ул.Строителей, 21А

Горшенин Н.А.

Гнутов В.Г.

Баканова И.В.

Луценко В.А.

Час полезного совета «Ярмарка изделий»

08.11


13.30


Библиотека – филиал № 5

Ширяева И.Н.

«Кошкин дом» музыкальная сказка 4+


08.11

17.00

Театр-студия

«Подиум»

Ширяева И.Н.

Торжественное открытие III Межрегионального фестиваля «Театральный АтомГрад»

08.11

17.00

НКЦ им. Славского

Горшенин Н.А.

Гнутов В.Г.

Баканова И.В.

Ширяева И.Н.




Глава Администрации города Ю.Ю.Чибисов

26 октября 2015 г. в 08:00

Городские культурные и спортивные мероприятия

c 26.10 по 01.11.2015

п/п

Наименование мероприятия

и краткая предварительная

информация о нём

Дата

проведе­ния

Время

проведе­ния

Место

проведения

Ответственный

1

2

3

4

5

6

Выставка «Мне бы на небо посмотреть», посвящённая 15-летию канонизации архимандрита Гавриила

-Тематические выставки

-Экскурсии

-Мастер-классы


26.10-30.10

09.00- 17.00


Мастерская живописного рельефа и современного искусства

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

26.10-30.10

09.00-17.00

Димитровградский краеведческий музей

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

26.10-30.10

10.00- 18.00

Культурно-выставочный центр «Радуга»

Ширяева И.Н.

Торжественная церемония награждения участников городского конкурса «Педагогический дебют-2015»

26.10

14.00

Димитровградский драматический театр

Горшенин Н.А.

Баканова И.В.

Грибакин Е.Ю.

Жилищные уроки

26.10-

31.10

По планам

Образовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Уроки финансовой грамотности

26.10-

31.10

По планам

Образовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Городской конкурс литературных работ по правилам дорожного движения «Письмо водителю»

26.10-30.10

В течение дня

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Месячник «Призывник»

26.10-31.10

В течение дня

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Городской конкурс творческих работ «Россия – наша держава»

26.10-31.10

В течение дня

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Час полезной информации «Каждый ребёнок имеет право»:

-О правах и обязанностях молодёжи

27.10


12.30


Центральная городская библиотека

Ширяева И.Н.

Литературный вечер «Песенное слово», посвящённый 120-летию С.Есенина

27.10


17.00


Библиотека «Дворец книги»

Ширяева И.Н.

Поэтический час «И вновь душа поэзией полна»

28.10


15.00


Библиотека «Информационно-досуговый центр»

Ширяева И.Н.

Субботник, посвящённый Дню основания ВЛКСМ

29.10

09.00

ул.3 Интернационала

Баканова И.В.

Выжимов С.А.

Старостин А.А.

Праздничное мероприятие, посвящённое Дню образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи (ВЛКСМ)

29.10

15.00

МХШ «Апрель» им.В.И.Михайлусова

Старостин А.А.

Мероприятия, посвящённые Дню народного единства

30.10


31.10

09.00-

12.00

15.30-16.30

Дошкольные образовательные учреждения

Грибакин Е.Ю.

Городской конкурс «Первокурсник»

30.10

15.00

Димитровградский техникум строительной индустрии


Старостин А.А.

Концерт «Посвящение в юные музыканты»

30.10

17.30

ДШИ № 1

ДШИ № 2

Ширяева И.Н.

«Квадратура круга» шестнадцатиугольная комедия 12+


30.10

18.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Ярмарка «выходного дня»

31.10

08.00-14.00

Площадь Советов

Гнутов В.Г.

Хабибрахимов А.Ж.

Теняева Н.Г.

Открытое Первенство города Димитровграда по быстрым шахматам на призы Главы города Димитровграда Н.А.Горшенина

31.10

01.11

15.00

10.00

Городской

шахматный клуб

Луценко В.А.

«Последняя любовь» лирическая комедия 16+ (гастроли Молодежного драматического театра г. Тольятти)

31.10

17.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Дурацкая потеха «Про Федота-стрельца» 10+

31.10

17.00

Театр-студия «Подиум»

Ширяева И.Н.

Мероприятия в рамках регионального проекта «Спортивная суббота»

31.10

По графику

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.




Глава Администрации города Ю.Ю.Чибисов

19 октября 2015 г. в 08:00

Городские культурные и спортивные мероприятия

c 19.10 по 25.10.2015

п/п

Наименование мероприятия

и краткая предварительная

информация о нём

Дата

проведе­ния

Время

проведе­ния

Место

проведения

Ответственный

1

2

3

4

5

6

V юбилейная отчетная выставка «Веришь, не веришь» Ульяновского регионального отделения «Творческий союз художников России»

-Тематические выставки

-Экскурсии

-Мастер-классы

19.10-25.10

09.00- 17.00


Мастерская живописного рельефа и современного искусства

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

19.10-25.10

09.00-17.00

Димитровградский краеведческий музей

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

19.10-25.10

10.00- 18.00

Культурно-выставочный центр «Радуга»

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

19.10-25.10

11.00-17.30

Выставочный зал НКЦ им. Е.П. Славского

Ширяева И.Н.

Месячник «Призывник»

19.10-

23.10

В течение дня

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Городской конкурс творческих работ «Россия – наша держава»

19.10-

21.10

В течение дня

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Городской конкурс литературных работ по правилам дорожного движения «Письмо водителю»

19.10- 23.10

В течение дня

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Конкурс молодых педагогов «Педагогический дебют-2015»

19.10-21.10

По графику

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Интеллектуально-динамическая игра «Поймай галочку», в рамках Декады молодого избирателя

20.10

14.00

Дом детского творчества

Грибакин Е.Ю.

Экологический конкурс плакатов «Защитим нашу природу», в рамках программы «ЭКОША»

21.10


12.30


Библиотека ветеранов войны и труда

Ширяева И.Н.

Тренинг «Принятие эффективных решений в нестандартных ситуациях»

21.10

15.00

Библиотека семейного чтения

Старостин А.А.

Игровая программа «Хвостатая викторина»

22.10


12.30


Библиотека ветеранов войны и труда


Ширяева И.Н

Военно-патриотическое мероприятие «Живая история»

23.10

10.30

СШ № 2

Старостин А.А.

Мастер-класс по военной археологии и поисковому движению

23.10

13.00

Димитровградский технический колледж

Старостин А.А.

Круглый стол «А что выбираешь ты?»

23.10


13.00


Библиотека «Дворец книги»

Ширяева И.Н.

Концерт Ульяновской филармонии «Русская живопись и музыка»

23.10

13.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

Первенство России по футболу среди любительских футбольных команд третьего дивизиона МОО «ФС «Приволжье»:

-«Димитровград» - «Сергиевск» (г.Сергиевск)

23.10

14.00

Стадион «Спартак»

Луценко В.А.

Открытие выставки «Рожденный в СССР»

23.10

15.00

Музей Мелекесский РВК

Старостин А.А.

Юбилейный концерт инструментального квартета «Сюита» и фортепианного дуэта «Элегия» «И стала музыка судьбой…»

23.10

17.30

Детская школа искусств № 2

Ширяева И.Н.

Песни матушки Земли «Мастор Авань морот»

История мордовского народа, история песен, исполнение песен на мордовском языке

23.10


18.00


Библиотека православной культуры

Ширяева И.Н.

«Гроза» история страсти 14+

(по мотивам пьесы А.Н.Островского «Гроза)


23.10

18.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

«Супер Микс парад» - представление Пензенского театра ростовых кукол

23.10

18.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

Ярмарка «выходного дня»

24.10

08.00-14.00

Площадь Советов

Гнутов В.Г.

Хабибрахимов А.Ж.

Теняева Н.Г.

VII Всероссийский турнир по боевому самбо, посвященный памяти М.Ю.Дерябина

-Торжественное открытие

24.10

10.00



13.00

ФОК «Нейтрон»

Луценко В.А.

«Бер сәгатькә ир кирәк»

комедия на татарском языке 16+

гастроли Буинского драматического театра Раиля Садриева

24.10

17.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

«Восемь любящих женщин»

семейный детектив 12+

24.10

17.00

Театр-студия

«Подиум»

Ширяева И.Н.

Мероприятия в рамках регионального проекта «Спортивная суббота»

24.10

По графику

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Детская ПРЕМЬЕРА!!!

«Трям! Здравствуйте!» сказка 3+


25.10

11.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Первенство России по футболу среди любительских футбольных команд третьего дивизиона МОО «ФС «Приволжье»:

-«Димитровград» - «Газовик-2» (г.Оренбург)

25.10

13.00

Стадион «Спартак»

Луценко В.А.

Открытое Первенство города по бадминтону среди юношей и девушек в парных разрядах

25.10

13.00

Городская гимназия

Луценко В.А.

«Пәри» театральләшкән шоу-эмоция 16+

гастроли Буинского драматического театра Раиля Садриева на татарском языке

25.10

17.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

«За двумя зайцами» комедия 12+


25.10

17.00

Театр-студия

«Подиум»

Ширяева И.Н.




Глава Администрации города Ю.Ю.Чибисов

12 октября 2015 г. в 08:00

Городские культурные и спортивные мероприятия

c 12.10 по 18.10.2015

п/п

Наименование мероприятия

и краткая предварительная

информация о нём

Дата

проведе­ния

Время

проведе­ния

Место

проведения

Ответственный

1

2

3

4

5

6

V юбилейная отчетная выставка «Веришь, не веришь» Ульяновского регионального отделения «Творческий союз художников России»

-Тематические выставки

-Экскурсии

-Мастер-классы

12.10-18.10

09.00- 17.00


Мастерская живописного рельефа и современного искусства

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

12.10-18.10

09.00-17.00

Димитровградский краеведческий музей

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

12.10-18.10

10.00- 18.00

Культурно-выставочный центр «Радуга»

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

12.10-18.10

11.00-17.30

Выставочный зал НКЦ им. Е.П. Славского

Ширяева И.Н.

Акция «Семейный автобус»

12.10

15.00

Автобус

№ 9

Гадальшин А.Р.

Сергеева В.Б.

Старостин А.А.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

12.10-

15.10

В течение дня

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Городской конкурс литературных работ по правилам дорожного движения «Письмо водителю»

12.10-

16.10

В течение дня

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Всероссийская акция «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе»

12.10-

15.10

По графику

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Месячник «Призывник»

12.10-16.10

В течение дня

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Час духовности, посвящённый 15-летию канонизации архимандрита Гавриила «Окончен труд, но слышно слово»

13.10

12.30

Центральная городская библиотека

Ширяева И.Н.

Муниципальный этап детского фестиваля – конкурса чувашского народного творчества «Путене» («Перепёлочка»)

14.10

14.00

СШ № 19

Грибакин Е.Ю.

Городской конкурс молодых педагогов «Педагогический дебют-2015»

14.10-

16.10

В течение дня

Общеобразовательные организации



Грибакин Е.Ю.

XXIV Международные рождественские чтения «Традиции и новации: культура, общество, личность»

15.10

09.00-13.00

По площадкам

Баканова И.В.

Круглый стол № 1

История православия Симбирского края в XVIII – XIX вв.

15.10

09.00-10.30

СШ № 23

Баканова И.В.

Грибакин Е.Ю.

Круглый стол № 2

Опыт дошкольных образовательных организаций по внедрению православной программы «Добрый мир»

15.10

09.00- 10.30

МБДОУ №33

«Березка»

Грибакин Е.Ю.

Круглый стол № 3

«Многовековые традиции семьи – фундамент будущего России»

15.10

09.00- 10.30

УГСХА

ул.Куйбышева, 310

Старостин А.А.

Гадальшин А.Р.

Центр «Семья»

Круглый стол № 4

«Православная культура в школе: результаты образования и перспективы развития»

15.10

09.00- 10.30

Лицей № 25

Грибакин Е.Ю.

Круглый стол № 5

«Епархиальная система воскресных школ. Задачи, проблемы, перспективы»

15.10

09.00- 10.30

Духовно-просветительский центр

Храм Святого великомученика Георгия Победоносца»

Баканова И.В.

Круглый стол № 6

«Связь традиций и новаций с системой правопорядка и безопасностью общества»

15.10

09.00- 10.30

ФКУ «Исправительная колония № 3»

Старостин А.А.

Круглый стол № 7

«За лучшее общее будущее. Окружающая среда и здоровое население»

15.10

09.00- 10.30

Духовно просветительский центр

ул.Куйбышева, 158

Баканова И.В.


Круглый стол «Многовековые традиции семьи - фундамент будущего России»

15.10

10.00

ТИ - филиал УГСХА

Старостин А.А.

Книжно-иллюстративная выставка, посвящённая 15-летию канонизации архимандрита Гавриила «Постигая вечное»

15.10- 20.10

10.00

Библиотека семейного чтения

Ширяева И.Н.

Пленарное заседание «Традиции и новации: культура, общество, личность» в рамках XXIV Международных рождественских чтений

15.10

11.00-13.00

НКЦ им. Славского

Горшенин Н.А.

Баканова И.В.

Час духовности «Небесный покровитель Гавриил»

15.10

12.00

Детская библиотека-филиал №2


Ширяева И.Н.

Акция «Трудовой десант», в рамках областного патриотического марафона «Никто не забыт – ничто не забыто»

15.10

13.00

ул.Сергея Лазо, 16

Старостин А.А.

Открытие выставки «Святой Гавриил»:

-презентация книги «Мелекесский исповедник»

15.10

14.00

Димитровградский краеведческий музей

Горшенин Н.А.

Баканова И.В.

Ширяева И.Н.

Час психологической помощи для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

15.10

14.00

ул.Мелекесская, 34

Хузина М.Н.

Выставки, посвящённые 15-летию канонизации архимандрита Гавриила «Русская икона» и «Архимандрит Гавриил – небесный покровитель Димитровграда»

16.10-18.10

09.00-17.00

Димитровградский краеведческий музей

Ширяева И.Н.

Час духовности, посвященный 15-летию канонизации архимандрита Гавриила «Гавриил – крепость божия»

16.10

15.30

Детская школа искусств № 1

Ширяева И.Н.

«Дон Жуан в масштабе тыла»

трагикомедия, 70-летию Великой Победы посвящается 14+


16.10

18.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Городской конкурс рисунков, посвящённых канонизации Архимандрита Гавриила

16.10

В течение дня


Центр дополнительного образования детей

Грибакин Е.Ю.

Региональный слёт волонтеров «VOLONTER D-GRAD»

16.10-17.10

В течение дня

ДОЛ «Березка»

Старостин А.А.

Ярмарка «выходного дня»

17.10

08.00-14.00

Площадь Советов

Гнутов В.Г.

Хабибрахимов А.Ж.

Теняева Н.Г.

Крестный ход, посвящённый 15-летию канонизации архимандрита Гавриила


17.10

13.00

От храма Георгия Победоносца до Свято-Никольского кафедрального собора

Баканова И.В.


Чемпионат города по футболу

17.10

15.00

Стадионы «Старт», «Торпедо», «Спартак»

Луценко В.А.

«Мой внук Вениамин» лирическая комедия 12+

17.10

17.00

Театр-студия

«Подиум»

Ширяева И.Н.

Мероприятия в рамках регионального проекта «Спортивная суббота»

17.10

По планам

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Первенство города по бадминтону среди юношей и девушек в парных разрядах

18.10

10.00

Городская гимназия

Луценко В.А.

«Храбрый заяц» музыкальная сказка 3+


18.10

11.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Турнир по бадминтону ветеранов спорта пожилого возраста в парных разрядах

18.10

14.00

Городская гимназия

Луценко В.А.

Чемпионат Ульяновской области по футболу:

-«Димитровград» - «Сура» (р.п.Сурское)

18.10

15.00

Стадион «Спартак»

Луценко В.А.

Торжественный вечер, посвящённый 15-летию канонизации небесного покровителя Димитровграда архимандрита Гавриила «Живи и радуйся и, радуясь, живи!»

18.10

15.00

НКЦ им.Е.П.Славского

Горшенин Н.А.

Чибисов Ю.Ю.

Баканова И.В.

Ширяева И.Н.

«За двумя зайцами» комедия 12+


18.10

17.00

Театр-студия

«Подиум»

Ширяева И.Н.

«Оскар» комедия 16+


18.10

17.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.




Глава Администрации города Ю.Ю.Чибисов

05 октября 2015 г. в 08:00

Городские культурные и спортивные мероприятия

c 05.10 по 11.10.2015

п/п

Наименование мероприятия

и краткая предварительная

информация о нём

Дата

проведе­ния

Время

проведе­ния

Место

проведения

Ответственный

1

2

3

4

5

6

«Неделя психологического здоровья»

05.10- 09.10

09.00-17.00

Дошкольные образовательные учреждения

Грибакин Е.Ю.

V юбилейная отчетная выставка «Веришь, не веришь» Ульяновского регионального отделения «Творческий союз художников России»

-Тематические выставки

-Экскурсии

-Мастер-классы

05.10-11.10

09.00- 17.00


Мастерская живописного рельефа и современного искусства

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

05.10-11.10

09.00-17.00

Димитровградский краеведческий музей

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

05.10-11.10

10.00- 18.00

Культурно-выставочный центр «Радуга»

Ширяева И.Н.

Презентация Туристско-краеведческой Академии

05.10

11.00

Центр дополнительного образования

Грибакин Е.Ю.

Тематические выставки

05.10-11.10

11.00-17.30

Выставочный зал НКЦ им. Е.П. Славского

Ширяева И.Н.

Соревнования по мини-футболу в рамках XV комплексной спартакиады среди высших и средних специальных учебных заведений

05.10

06.10

08.10

09.10

14.00

Стадион

«Спартак»

Луценко В.А.

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя

05.10

15.00

Димитровградский драматический театр

Грибакин Е.Ю.

Конкурс молодых педагогов «Педагогический дебют-2015»

05.10-09.10

По графику

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Военно-спортивные соревнования «Курс молодого бойца»

06.10

13.00

Димитровградский технический колледж

Старостин А.А.

Городской конкурс литературных работ по правилам дорожного движения «Письмо водителю»

06.10- 09.10

В течение дня

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Поэтический час «Певец земли с названьем «Русь», посвящённый 120-летию С.Есенина

07.10


12.00


Детская библиотека-филиал №2

Ширяева И.Н.

Спектакль «Алые паруса» - театральная студия «ТЭСТ»

07.10

13.00

15.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

Соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках XV комплексной спартакиады среди высших и средних специальных учебных заведений

07.10

14.00

Лесной массив

ул.Курчатова, 12

Луценко В.А.

Беседа с парами, подающими заявление на расторжение брака

08.10


08.00-11.00

Отдел ЗАГС

Сальникова Л.А.

Информационный час «Подарки белоствольной красавицы»

08.10


11.00


Библиотека

«Информационно-досуговый центр»

Ширяева И.Н.

Занимательная игровая программа «Лапки-царапки»


08.10


12.30


Библиотека ветеранов войны и труда

Ширяева И.Н.

Патриотическая акция «Обелиск», в рамках Областного патриотического марафона «Никто не забыт, ничто не забыто»

08.10

14.00

Музей «Районный военкомат»

Старостин А.А.

Мероприятие, посвящённое 45-летию образования ДОУ № 36 «Сказочка»

08.10

14.00

ДОУ № 36

Грибакин Е.Ю.

Отборочный этап по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»

08.10

15.00

Дворец

книги

Старостин А.А.

Слайд-беседа, посвящённая С.Т.Аксакову «Автор чудесной сказки и певец родной природы»

09.10


11.00


Библиотека

«Дворец книги»

Ширяева И.Н.

Праздник «Осенняя феерия»

09.10

13.00

Станция юных натуралистов

Грибакин Е.Ю.

Час духовного общения для детей и родителей из опекаемых семей

09.10

13.00

ул.Мелекесская,34

Марыкова Е.А.

Час психологической помощи для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

09.10

14.00

ул.Мелекесская, 34

Марыкова Е.А.

Ярмарка «выходного дня»

10.10

08.00-14.00

Площадь Советов

Гнутов В.Г.

Хабибрахимов А.Ж.

Теняева Н.Г.

Чемпионат города по футболу

10.10

11.10

15.00

Стадионы «Старт», «Торпедо», «Спартак»

Луценко В.А.

«Боинг-Боинг» комедия 16+


10.10

11.10

17.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Отчётный концерт эстрадно-вокальной студии «Шанс»

10.10

17.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

Мероприятия в рамках регионального проекта «Спортивная суббота»

10.10

По графику

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Библиотечный театр «Василёк» «Однажды в школьной сказке»

11.10

11.00


Центральная городская детская библиотека

Ширяева И.Н.

IV Межрегиональный военно-исторический фестиваль «По следам армии Каппеля», посвящённый событиям в посаде Мелекесс 1918 г.

11.10

12.00

Марков сад

Старостин А.А.




Глава Администрации города Ю.Ю.Чибисов


Страницы: