22.04.2019
14...16 °C
Димитровград
Мероприятия
19 октября 2015 г. в 08:00

Городские культурные и спортивные мероприятия

c 19.10 по 25.10.2015

п/п

Наименование мероприятия

и краткая предварительная

информация о нём

Дата

проведе­ния

Время

проведе­ния

Место

проведения

Ответственный

1

2

3

4

5

6

V юбилейная отчетная выставка «Веришь, не веришь» Ульяновского регионального отделения «Творческий союз художников России»

-Тематические выставки

-Экскурсии

-Мастер-классы

19.10-25.10

09.00- 17.00


Мастерская живописного рельефа и современного искусства

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

19.10-25.10

09.00-17.00

Димитровградский краеведческий музей

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

19.10-25.10

10.00- 18.00

Культурно-выставочный центр «Радуга»

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

19.10-25.10

11.00-17.30

Выставочный зал НКЦ им. Е.П. Славского

Ширяева И.Н.

Месячник «Призывник»

19.10-

23.10

В течение дня

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Городской конкурс творческих работ «Россия – наша держава»

19.10-

21.10

В течение дня

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Городской конкурс литературных работ по правилам дорожного движения «Письмо водителю»

19.10- 23.10

В течение дня

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Конкурс молодых педагогов «Педагогический дебют-2015»

19.10-21.10

По графику

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Интеллектуально-динамическая игра «Поймай галочку», в рамках Декады молодого избирателя

20.10

14.00

Дом детского творчества

Грибакин Е.Ю.

Экологический конкурс плакатов «Защитим нашу природу», в рамках программы «ЭКОША»

21.10


12.30


Библиотека ветеранов войны и труда

Ширяева И.Н.

Тренинг «Принятие эффективных решений в нестандартных ситуациях»

21.10

15.00

Библиотека семейного чтения

Старостин А.А.

Игровая программа «Хвостатая викторина»

22.10


12.30


Библиотека ветеранов войны и труда


Ширяева И.Н

Военно-патриотическое мероприятие «Живая история»

23.10

10.30

СШ № 2

Старостин А.А.

Мастер-класс по военной археологии и поисковому движению

23.10

13.00

Димитровградский технический колледж

Старостин А.А.

Круглый стол «А что выбираешь ты?»

23.10


13.00


Библиотека «Дворец книги»

Ширяева И.Н.

Концерт Ульяновской филармонии «Русская живопись и музыка»

23.10

13.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

Первенство России по футболу среди любительских футбольных команд третьего дивизиона МОО «ФС «Приволжье»:

-«Димитровград» - «Сергиевск» (г.Сергиевск)

23.10

14.00

Стадион «Спартак»

Луценко В.А.

Открытие выставки «Рожденный в СССР»

23.10

15.00

Музей Мелекесский РВК

Старостин А.А.

Юбилейный концерт инструментального квартета «Сюита» и фортепианного дуэта «Элегия» «И стала музыка судьбой…»

23.10

17.30

Детская школа искусств № 2

Ширяева И.Н.

Песни матушки Земли «Мастор Авань морот»

История мордовского народа, история песен, исполнение песен на мордовском языке

23.10


18.00


Библиотека православной культуры

Ширяева И.Н.

«Гроза» история страсти 14+

(по мотивам пьесы А.Н.Островского «Гроза)


23.10

18.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

«Супер Микс парад» - представление Пензенского театра ростовых кукол

23.10

18.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

Ярмарка «выходного дня»

24.10

08.00-14.00

Площадь Советов

Гнутов В.Г.

Хабибрахимов А.Ж.

Теняева Н.Г.

VII Всероссийский турнир по боевому самбо, посвященный памяти М.Ю.Дерябина

-Торжественное открытие

24.10

10.00



13.00

ФОК «Нейтрон»

Луценко В.А.

«Бер сәгатькә ир кирәк»

комедия на татарском языке 16+

гастроли Буинского драматического театра Раиля Садриева

24.10

17.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

«Восемь любящих женщин»

семейный детектив 12+

24.10

17.00

Театр-студия

«Подиум»

Ширяева И.Н.

Мероприятия в рамках регионального проекта «Спортивная суббота»

24.10

По графику

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Детская ПРЕМЬЕРА!!!

«Трям! Здравствуйте!» сказка 3+


25.10

11.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Первенство России по футболу среди любительских футбольных команд третьего дивизиона МОО «ФС «Приволжье»:

-«Димитровград» - «Газовик-2» (г.Оренбург)

25.10

13.00

Стадион «Спартак»

Луценко В.А.

Открытое Первенство города по бадминтону среди юношей и девушек в парных разрядах

25.10

13.00

Городская гимназия

Луценко В.А.

«Пәри» театральләшкән шоу-эмоция 16+

гастроли Буинского драматического театра Раиля Садриева на татарском языке

25.10

17.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

«За двумя зайцами» комедия 12+


25.10

17.00

Театр-студия

«Подиум»

Ширяева И.Н.




Глава Администрации города Ю.Ю.Чибисов

12 октября 2015 г. в 08:00

Городские культурные и спортивные мероприятия

c 12.10 по 18.10.2015

п/п

Наименование мероприятия

и краткая предварительная

информация о нём

Дата

проведе­ния

Время

проведе­ния

Место

проведения

Ответственный

1

2

3

4

5

6

V юбилейная отчетная выставка «Веришь, не веришь» Ульяновского регионального отделения «Творческий союз художников России»

-Тематические выставки

-Экскурсии

-Мастер-классы

12.10-18.10

09.00- 17.00


Мастерская живописного рельефа и современного искусства

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

12.10-18.10

09.00-17.00

Димитровградский краеведческий музей

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

12.10-18.10

10.00- 18.00

Культурно-выставочный центр «Радуга»

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

12.10-18.10

11.00-17.30

Выставочный зал НКЦ им. Е.П. Славского

Ширяева И.Н.

Акция «Семейный автобус»

12.10

15.00

Автобус

№ 9

Гадальшин А.Р.

Сергеева В.Б.

Старостин А.А.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

12.10-

15.10

В течение дня

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Городской конкурс литературных работ по правилам дорожного движения «Письмо водителю»

12.10-

16.10

В течение дня

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Всероссийская акция «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе»

12.10-

15.10

По графику

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Месячник «Призывник»

12.10-16.10

В течение дня

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Час духовности, посвящённый 15-летию канонизации архимандрита Гавриила «Окончен труд, но слышно слово»

13.10

12.30

Центральная городская библиотека

Ширяева И.Н.

Муниципальный этап детского фестиваля – конкурса чувашского народного творчества «Путене» («Перепёлочка»)

14.10

14.00

СШ № 19

Грибакин Е.Ю.

Городской конкурс молодых педагогов «Педагогический дебют-2015»

14.10-

16.10

В течение дня

Общеобразовательные организации



Грибакин Е.Ю.

XXIV Международные рождественские чтения «Традиции и новации: культура, общество, личность»

15.10

09.00-13.00

По площадкам

Баканова И.В.

Круглый стол № 1

История православия Симбирского края в XVIII – XIX вв.

15.10

09.00-10.30

СШ № 23

Баканова И.В.

Грибакин Е.Ю.

Круглый стол № 2

Опыт дошкольных образовательных организаций по внедрению православной программы «Добрый мир»

15.10

09.00- 10.30

МБДОУ №33

«Березка»

Грибакин Е.Ю.

Круглый стол № 3

«Многовековые традиции семьи – фундамент будущего России»

15.10

09.00- 10.30

УГСХА

ул.Куйбышева, 310

Старостин А.А.

Гадальшин А.Р.

Центр «Семья»

Круглый стол № 4

«Православная культура в школе: результаты образования и перспективы развития»

15.10

09.00- 10.30

Лицей № 25

Грибакин Е.Ю.

Круглый стол № 5

«Епархиальная система воскресных школ. Задачи, проблемы, перспективы»

15.10

09.00- 10.30

Духовно-просветительский центр

Храм Святого великомученика Георгия Победоносца»

Баканова И.В.

Круглый стол № 6

«Связь традиций и новаций с системой правопорядка и безопасностью общества»

15.10

09.00- 10.30

ФКУ «Исправительная колония № 3»

Старостин А.А.

Круглый стол № 7

«За лучшее общее будущее. Окружающая среда и здоровое население»

15.10

09.00- 10.30

Духовно просветительский центр

ул.Куйбышева, 158

Баканова И.В.


Круглый стол «Многовековые традиции семьи - фундамент будущего России»

15.10

10.00

ТИ - филиал УГСХА

Старостин А.А.

Книжно-иллюстративная выставка, посвящённая 15-летию канонизации архимандрита Гавриила «Постигая вечное»

15.10- 20.10

10.00

Библиотека семейного чтения

Ширяева И.Н.

Пленарное заседание «Традиции и новации: культура, общество, личность» в рамках XXIV Международных рождественских чтений

15.10

11.00-13.00

НКЦ им. Славского

Горшенин Н.А.

Баканова И.В.

Час духовности «Небесный покровитель Гавриил»

15.10

12.00

Детская библиотека-филиал №2


Ширяева И.Н.

Акция «Трудовой десант», в рамках областного патриотического марафона «Никто не забыт – ничто не забыто»

15.10

13.00

ул.Сергея Лазо, 16

Старостин А.А.

Открытие выставки «Святой Гавриил»:

-презентация книги «Мелекесский исповедник»

15.10

14.00

Димитровградский краеведческий музей

Горшенин Н.А.

Баканова И.В.

Ширяева И.Н.

Час психологической помощи для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

15.10

14.00

ул.Мелекесская, 34

Хузина М.Н.

Выставки, посвящённые 15-летию канонизации архимандрита Гавриила «Русская икона» и «Архимандрит Гавриил – небесный покровитель Димитровграда»

16.10-18.10

09.00-17.00

Димитровградский краеведческий музей

Ширяева И.Н.

Час духовности, посвященный 15-летию канонизации архимандрита Гавриила «Гавриил – крепость божия»

16.10

15.30

Детская школа искусств № 1

Ширяева И.Н.

«Дон Жуан в масштабе тыла»

трагикомедия, 70-летию Великой Победы посвящается 14+


16.10

18.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Городской конкурс рисунков, посвящённых канонизации Архимандрита Гавриила

16.10

В течение дня


Центр дополнительного образования детей

Грибакин Е.Ю.

Региональный слёт волонтеров «VOLONTER D-GRAD»

16.10-17.10

В течение дня

ДОЛ «Березка»

Старостин А.А.

Ярмарка «выходного дня»

17.10

08.00-14.00

Площадь Советов

Гнутов В.Г.

Хабибрахимов А.Ж.

Теняева Н.Г.

Крестный ход, посвящённый 15-летию канонизации архимандрита Гавриила


17.10

13.00

От храма Георгия Победоносца до Свято-Никольского кафедрального собора

Баканова И.В.


Чемпионат города по футболу

17.10

15.00

Стадионы «Старт», «Торпедо», «Спартак»

Луценко В.А.

«Мой внук Вениамин» лирическая комедия 12+

17.10

17.00

Театр-студия

«Подиум»

Ширяева И.Н.

Мероприятия в рамках регионального проекта «Спортивная суббота»

17.10

По планам

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Первенство города по бадминтону среди юношей и девушек в парных разрядах

18.10

10.00

Городская гимназия

Луценко В.А.

«Храбрый заяц» музыкальная сказка 3+


18.10

11.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Турнир по бадминтону ветеранов спорта пожилого возраста в парных разрядах

18.10

14.00

Городская гимназия

Луценко В.А.

Чемпионат Ульяновской области по футболу:

-«Димитровград» - «Сура» (р.п.Сурское)

18.10

15.00

Стадион «Спартак»

Луценко В.А.

Торжественный вечер, посвящённый 15-летию канонизации небесного покровителя Димитровграда архимандрита Гавриила «Живи и радуйся и, радуясь, живи!»

18.10

15.00

НКЦ им.Е.П.Славского

Горшенин Н.А.

Чибисов Ю.Ю.

Баканова И.В.

Ширяева И.Н.

«За двумя зайцами» комедия 12+


18.10

17.00

Театр-студия

«Подиум»

Ширяева И.Н.

«Оскар» комедия 16+


18.10

17.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.




Глава Администрации города Ю.Ю.Чибисов

05 октября 2015 г. в 08:00

Городские культурные и спортивные мероприятия

c 05.10 по 11.10.2015

п/п

Наименование мероприятия

и краткая предварительная

информация о нём

Дата

проведе­ния

Время

проведе­ния

Место

проведения

Ответственный

1

2

3

4

5

6

«Неделя психологического здоровья»

05.10- 09.10

09.00-17.00

Дошкольные образовательные учреждения

Грибакин Е.Ю.

V юбилейная отчетная выставка «Веришь, не веришь» Ульяновского регионального отделения «Творческий союз художников России»

-Тематические выставки

-Экскурсии

-Мастер-классы

05.10-11.10

09.00- 17.00


Мастерская живописного рельефа и современного искусства

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

05.10-11.10

09.00-17.00

Димитровградский краеведческий музей

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

05.10-11.10

10.00- 18.00

Культурно-выставочный центр «Радуга»

Ширяева И.Н.

Презентация Туристско-краеведческой Академии

05.10

11.00

Центр дополнительного образования

Грибакин Е.Ю.

Тематические выставки

05.10-11.10

11.00-17.30

Выставочный зал НКЦ им. Е.П. Славского

Ширяева И.Н.

Соревнования по мини-футболу в рамках XV комплексной спартакиады среди высших и средних специальных учебных заведений

05.10

06.10

08.10

09.10

14.00

Стадион

«Спартак»

Луценко В.А.

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя

05.10

15.00

Димитровградский драматический театр

Грибакин Е.Ю.

Конкурс молодых педагогов «Педагогический дебют-2015»

05.10-09.10

По графику

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Военно-спортивные соревнования «Курс молодого бойца»

06.10

13.00

Димитровградский технический колледж

Старостин А.А.

Городской конкурс литературных работ по правилам дорожного движения «Письмо водителю»

06.10- 09.10

В течение дня

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Поэтический час «Певец земли с названьем «Русь», посвящённый 120-летию С.Есенина

07.10


12.00


Детская библиотека-филиал №2

Ширяева И.Н.

Спектакль «Алые паруса» - театральная студия «ТЭСТ»

07.10

13.00

15.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

Соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках XV комплексной спартакиады среди высших и средних специальных учебных заведений

07.10

14.00

Лесной массив

ул.Курчатова, 12

Луценко В.А.

Беседа с парами, подающими заявление на расторжение брака

08.10


08.00-11.00

Отдел ЗАГС

Сальникова Л.А.

Информационный час «Подарки белоствольной красавицы»

08.10


11.00


Библиотека

«Информационно-досуговый центр»

Ширяева И.Н.

Занимательная игровая программа «Лапки-царапки»


08.10


12.30


Библиотека ветеранов войны и труда

Ширяева И.Н.

Патриотическая акция «Обелиск», в рамках Областного патриотического марафона «Никто не забыт, ничто не забыто»

08.10

14.00

Музей «Районный военкомат»

Старостин А.А.

Мероприятие, посвящённое 45-летию образования ДОУ № 36 «Сказочка»

08.10

14.00

ДОУ № 36

Грибакин Е.Ю.

Отборочный этап по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»

08.10

15.00

Дворец

книги

Старостин А.А.

Слайд-беседа, посвящённая С.Т.Аксакову «Автор чудесной сказки и певец родной природы»

09.10


11.00


Библиотека

«Дворец книги»

Ширяева И.Н.

Праздник «Осенняя феерия»

09.10

13.00

Станция юных натуралистов

Грибакин Е.Ю.

Час духовного общения для детей и родителей из опекаемых семей

09.10

13.00

ул.Мелекесская,34

Марыкова Е.А.

Час психологической помощи для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

09.10

14.00

ул.Мелекесская, 34

Марыкова Е.А.

Ярмарка «выходного дня»

10.10

08.00-14.00

Площадь Советов

Гнутов В.Г.

Хабибрахимов А.Ж.

Теняева Н.Г.

Чемпионат города по футболу

10.10

11.10

15.00

Стадионы «Старт», «Торпедо», «Спартак»

Луценко В.А.

«Боинг-Боинг» комедия 16+


10.10

11.10

17.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Отчётный концерт эстрадно-вокальной студии «Шанс»

10.10

17.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

Мероприятия в рамках регионального проекта «Спортивная суббота»

10.10

По графику

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Библиотечный театр «Василёк» «Однажды в школьной сказке»

11.10

11.00


Центральная городская детская библиотека

Ширяева И.Н.

IV Межрегиональный военно-исторический фестиваль «По следам армии Каппеля», посвящённый событиям в посаде Мелекесс 1918 г.

11.10

12.00

Марков сад

Старостин А.А.




Глава Администрации города Ю.Ю.Чибисов

28 сентября 2015 г. в 08:00

Городские культурные и спортивные мероприятия

c 28.09 по 04.10.2015

п/п

Наименование мероприятия

и краткая предварительная

информация о нём

Дата

проведе­ния

Время

проведе­ния

Место

проведения

Ответственный

1

2

3

4

5

6

Выставка работ учащихся Детской художественной школы, посвящённая Международному дню пожилых людей

28.09-04.10

08.00-17.00

ЦСО

«Доверие»


Ширяева И.Н.

V юбилейная отчетная выставка «Веришь, не веришь» Ульяновского регионального отделения «Творческий союз художников России»

-Тематические выставки

-Экскурсии

-Мастер-классы

28.09-04.10

09.00- 17.00


Мастерская живописного рельефа и современного искусства

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

28.09-04.10

09.00-17.00

Димитровградский краеведческий музей

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

28.09-04.10

10.00- 18.00

Культурно-выставочный центр «Радуга»

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

28.09-04.10

11.00-17.30

Выставочный зал НКЦ им. Е.П. Славского

Ширяева И.Н.

Соревнования по мини-футболу в рамках XV комплексной спартакиады среди высших и средних специальных учебных заведений

28.09-29.09 01.10

14.00

Стадион «Спартак»

Луценко В.А.

Уроки трезвости

28.09-29.09

По планам

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Мероприятия, посвящённые Дню работников атомной промышленности

28.09

По планам

Образовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Добровольческий марафон «Осенняя неделя добра»

28.09- 04.10

В течение дня

Учебные заведения

города,

на дому

Старостин А.А.

Галерея «Добрых дел», посвящённая Международному дню пожилых людей

28.09-01.10

В течение дня

Центр дополнительного образования детей

Грибакин Е.Ю.

Творческая мастерская «Доброта зажигает звезды», посвящённая Международному дню пожилых людей

28.09-01.10

В течение дня

Центр дополнительного образования детей

Грибакин Е.Ю.

Мероприятия, посвящённые Международному дню пожилых людей

28.09-01.10

По графику

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Операция «Забота»

28.09-01.10

По планам

Образовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Акции «Дети школы – жителям микрорайона», «Спешим делать добро»

28.09-01.10

По планам

Образовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Выставка детского прикладного творчества, посвящённая Международному дню пожилых людей

28.09-02.09

В течение дня

Дом-интернат для престарелых и инвалидов

Грибакин Е.Ю.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

28.09-02.10

В течение дня

Образовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Всероссийская акция «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе»

28.09-02.10

По графику

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Городской конкурс «Дары осени»

28.09-02.10

По графику

Станция юных натуралистов

Грибакин Е.Ю.

Военно-патриотическое мероприятие «Живая история»

29.09

14.00

Техникум ДИТИ НИЯУ МИФИ

Старостин А.А.

Праздник «Нам рано жить воспоминаньями», посвященный Международному дню пожилых людей

29.09

14.00


Библиотека-филиал № 6

Ширяева И.Н.

Концерт для первоклассников. Обсуждение вопросов обучения, дисциплины и охраны здоровья учащихся

29.09

17.30

Детская школа искусств № 1

Ширяева И.Н.

Концерт государственного фольклорного ансамбля «Кряшен», г. Казань



29.09

18.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

Концерт и торжественное собрание, посвящённое Международному дню пожилых людей. Чествование ветеранов «ДШИ №1»

30.09

12.00

Детская школа искусств

№ 1

Ширяева И.Н.

Чтение в детском саду «Сказка перед тихим часом»

30.09


12.00

ДОУ № 53

Ширяева И.Н.

Дискуссия, посвященная дню Интернета в России «Интернет-весы: за и против»

30.09


13.00


СШ № 17

Ширяева И.Н.

Открытие выставки «Учитель, перед именем твоим…»

30.09

14.00

Димитровградский краеведческий музей

Ширяева И.Н.

Военно-патриотическое мероприятие «Живая история»

30.09

14.00

Димитровградский механико-технологический колледж молочной промышленности

Старостин А.А.

Чемпионат Ульяновской области по футболу:

-«Димитровград» - «Союз» (р.п.Базарный Сызган)

30.09

15.00

Стадион

«Спартак»

Луценко В.А.

Праздничный концерт «Огонёк души»

01.10

10.00

Дом интернат для престарелых и инвалидов

Старостин А.А.

Встреча «Годы жизни золотые»

01.10


11.00


Центральная городская детская библиотека

Ширяева И.Н.

Встреча-диалог «Возраст осени прекрасный», посвящённая Международному дню пожилых людей

01.10


12.00


Детская библиотека-филиал №2

Ширяева И.Н.

Поэтический вояж «Чувство Родины», посвящённый 120-летию со дня рождения поэта С.А. Есенина

01.10


12.30


Центральная городская библиотека

Ширяева И.Н.

Концертная программа, посвящённая Международному дню пожилых людей

01.10

16.00

ЦКиД «Восход»

Горшенин Н.А.

Чибисов Ю.Ю.

Баканова И.В.

Ширяева И.Н.

Концерт «Музыкальная осень», посвящённый празднику мудрых людей, Дню музыки, Дню учителя

01.10

17.30

Детская школа искусств № 2

Ширяева И.Н.

Поэтический час «Счастлив тем…», посвящённый 120-летию со дня рождения Сергея Есенина

02.10


12.00


Библиотека-филиал № 4

Ширяева И.Н.

Час духовного общения для детей и родителей из опекаемых семей

02.10

13.00

ул.Мелекесская,34

Марыкова Е.А.

Час психологической помощи для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

02.10

14.00

ул.Мелекесская, 34

Марыкова Е.А.

Музыкально – поэтический вечер

«И много чар и много песен»

02.10


16.00


Библиотека – филиал № 5

Ширяева И.Н.

Праздничный вечер, посвящённый Международному дню пожилых людей «Осенних листьев вальс»

02.10


16.00


Библиотека православной культуры

Ширяева И.Н.

Ярмарка «выходного дня»

03.10

08.00-14.00

Площадь Советов

Гнутов В.Г.

Хабибрахимов А.Ж.

Теняева Н.Г.

Первенство города по самбо «Хочу стать президентом»

03.10

13.00

Детская юношеская спортивная школа

Луценко В.А.

Фестиваль дворового спорта «Шаг к Победе!»

03.10

13.00

СШ № 16

Старостин А.А.

Чемпионат Ульяновской области по футболу:

- «Димитровград» - ХК «Волга» (г.Ульяновск)

03.10

15.00

Стадион «Спартак»

Луценко В.А.

Чемпионат города по футболу

03.10

04.10

15.00

Стадионы «Старт», «Торпедо», «Спартак»

Луценко В.А.

Комедия «За двумя зайцами»

12+

03.10

04.10

17.00

Театр-студия

«Подиум»

Ширяева И.Н.

Арт-кафе «Осенняя пора», посвящённое открытию творческого сезона

03.10

18.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

Мероприятия в рамках регионального проекта «Спортивная суббота»

03.10

По планам

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Выставка благодарность «Труд и талант учителя»

03.10- 08.10


В течение дня

Библиотека – филиал № 5

Ширяева И.Н.

Открытое Первенство города по каратэ Киокусинкай среди юношей 12-13, 14-15 лет и юниоров 16-17 лет

04.10

10.00

Детская юношеская спортивная школа

Луценко В.А.

Беседа с элементами викторины «Автор чудного цветочка» (С.Т. Аксаков)

Клуб «Любознай-ка»

04.10


11.00


Детская библиотека-филиал №2

Ширяева И.Н.

Концерт артиста Республики Татарстан Ришата Тухватуллина

04.10

18.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.




Глава Администрации города Ю.Ю.Чибисов

21 сентября 2015 г. в 08:00

Городские культурные и спортивные мероприятия

c 21.09 по 27.09.2015

п/п

Наименование мероприятия

и краткая предварительная

информация о нём

Дата

проведе­ния

Время

проведе­ния

Место

проведения

Ответственный

1

2

3

4

5

6

V юбилейная отчетная выставка «Веришь, не веришь» Ульяновского регионального отделения «Творческий союз художников России»

-Тематические выставки

-Экскурсии

-Мастер-классы

21.09-27.09

09.00- 17.00


Мастерская живописного рельефа и современного искусства

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

21.09-27.09

09.00-17.00

Димитровградский краеведческий музей

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

21.09-27.09

10.00- 18.00


Культурно-выставочный центр «Радуга»

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

21.09-27.09

11.00-17.30

Выставочный зал НКЦ им. Е.П. Славского

Ширяева И.Н.

Первенство города по футболу среди юношей 2004-2005 г.р.

21.09

23.09

14.30

Стадион «Спартак»

Луценко В.А.

Всероссийская акция «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе»

21.09-25.09

По графику

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Городской конкурс «Дары осени»

21.09-25.09

По графику

Станция юных натуралистов

Грибакин Е.Ю.

Городской конкурс творческих работ, посвящённый 15-летней годовщине канонизации архимандрита Гавриила

21.09-25.09

По графику

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Беседа с парами, подающими заявление на расторжение брака

22.09


08.00-11.00

Отдел ЗАГС

Сальникова Л.А.

Центр «Семья»

Информационный лист «Овеянный славой герб и флаг России»

22.09

11.30

СШ № 19

Ширяева И.Н.

Городская спартакиада допризывной и призывной молодёжи:

-3 этап «Военно-прикладное многоборье»

22.09

13.30

СШ № 16

Луценко В.А.

Грибакин Е.Ю.

Индивидуальная профилактическая работа с подростками, состоящими на учете в ОПДН

22.09-24.09

В течение дня

СШ № 6, Многопрофильный лицей,

Димитровградский технический колледж

Старостин А.А.

Виртуальное путешествие «Их именами названы улицы нашего города»

23.09

12.00


СШ № 9

Ширяева И.Н.

Литературно-краеведческое чтение «Под спокойным обличием Гончарова», посвящённое дню памяти И.А. Гончарова

23.09


12.30


Центральная городская библиотека

Ширяева И.Н.

Военно-патриотическое мероприятие «Живая история»

23.09

13.00

Димитровградский техникум профессиональных технологий

Старостин А.А.

Познавательная игра «Вся Вселенная в алфавитном порядке», посвящённая 125-летию со дня рождения Сергея Ивановича Ожегова

23.09


13.00


СШ № 17

Ширяева И.Н.

Первенство города по футболу среди юношей 2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р.

23.09 25.09

14.30

Стадион «Спартак»

Луценко В.А.

«Школа современной семьи» - беседа с парами, подающими заявление на брак

24.09


08.00-11.00

Отдел ЗАГС

Сальникова Л.А.

Городская спартакиада школьников в рамках Всероссийских спортивных соревнований «Президентские спортивные игры» и «Президентские состязания»:

-Кросс «Золотая осень»


24.09

14.00

Стадион «Старт»

Грибакин Е.Ю.

Круглый стол «Здоровый образ жизни – залог будущего поколения»

24.09

15.00

Димитровградский механико-технологический техникум молочной промышленности

Старостин А.А.

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню воспитателя и всех дошкольных работников

24.09


15.30


Димитровградский драматический театр

Грибакин Е.Ю.

Фестиваль физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» среди предприятий и организаций города

24.09

16.00

Стадион «Старт»

Луценко В.А.

Литературное досье «Коринфский А.А.»

25.09

11.00

СШ № 9

Ширяева И.Н.

Экологический час «Наш зеленый друг, волшебник и чародей по имени Лес»

25.09


12.00


Библиотека «ИДЦ»

Ширяева И.Н.

Познавательная программа «Машиностроение: вчера, сегодня, завтра»

25.09


12.30


Димитровградский технический колледж

Ширяева И.Н.

Час духовного общения для детей и родителей из опекаемых семей

25.09

13.00

ул.Мелекесская,34

Марыкова Е.А.

Час психологической помощи для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

25.09

14.00

ул.Мелекесская, 34

Марыкова Е.А.

Торжественное поздравление с юбилеем супружеской жизни 5 семей – работников ДААЗа, посвящённое Дню машиностроителя «Семейный круг»

25.09

15.30

Отдел ЗАГС


Сальникова Л.А.

Первенство России по футболу среди любительских команд третьего дивизиона МОО «ФС «Приволжье»:

-«Димитровград» - «Олимпиец-ДЮСШ» г.Нижний Новгород

25.09

16.00

Стадион «Спартак»

Луценко В.А.

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника атомной промышленности

25.09

16.30-18.00

НКЦ им.Славского

Горшенин Н.А.

Чибисов Ю.Ю.

Гнутов В.Г.

Хабибрахимов А.Ж.

Мартюшина Н.В.

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню машиностроителя

25.09

18.00-22.00

Стадион «Торпедо»

Горшенин Н.А.

Чибисов Ю.Ю.

Гнутов В.Г.

Хабибрахимов А.Ж.

Федулаева О.А.

Ярмарка «выходного дня»

26.09

08.00-14.00

Площадь Советов

Гнутов В.Г.

Хабибрахимов А.Ж.

Теняева Н.Г.

Чемпионат города по технике пешего туризма «Тропа выживания»


26.09

10.00

ул.Гвардейская, 14Б

Луценко В.А.

Торжественная юбилейная регистрация брака супругов Бухаровых – «Серебряная» свадьба

26.09

14.30

Отдел ЗАГС

Сальникова Л.А.

Чемпионат города по футболу

26.09

27.09

15.00

Стадионы «Старт», «Торпедо», «Спартак»

Луценко В.А.

Мероприятия в рамках регионального проекта «Спортивная суббота»

26.09

По плану

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Минуты творчества «Мы рисуем стихи», в рамках работы клуба выходного дня

27.09


12.00


Библиотека семейного чтения

Ширяева И.Н.

Всероссийский день бега «Кросс Наций - 2015»

27.09

12.00

Стадион «Торпедо»

Луценко В.А.

Первенство России по футболу среди любительских футбольных команд третьего дивизиона МОО «ФС «Приволжье»:

-«Димитровград» - «Динамо-ДЮСШ» г.Чебоксары

27.09

13.00

Стадион «Спартак»

Луценко В.А.

Городской конкурс «На Олимпе совершенства»

27.09

17.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.




Глава Администрации города Ю.Ю.Чибисов

07 сентября 2015 г. в 08:00

Городские культурные и спортивные мероприятия

c 07.09 по 13.09.2015

п/п

Наименование мероприятия

и краткая предварительная

информация о нём

Дата

проведе­ния

Время

проведе­ния

Место

проведения

Ответственный

1

2

3

4

5

6

Тематические выставки

07.09-13.09

09.00-17.00

Димитровградский краеведческий музей

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

07.09-13.09

10.00- 18.00


Культурно-выставочный центр «Радуга»

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

07.09-13.09

11.00-17.30

Выставочный зал НКЦ им. Е.П. Славского

Ширяева И.Н.

Уроки трезвости

07.09-11.09

По плану

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Мероприятия в рамках Всероссийской экологической акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе»»

07.09-11.09

По плану

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Межведомственные операции «Безнадзорник», «Занятость», «Семья»


07.09-11.09

По плану

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Месячник по безопасности

07.09-11.09

По плану

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Второй этап всероссийского профилактического мероприятия «Внимание, дети!»

07.09-11.09

По плану

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

«Школа современной семьи» -

формирование счастливой, дружной семьи с традиционными устоями

08.09


08.00

Отдел ЗАГС

Сальникова Л.А.

«Спящая красавица» сказка 3+

Автор: Татьяна Уфимцева

Гастроли Ульяновского Драматического театра имени И.А. Гончарова

08.09

09.09

10.09

11.09

11.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

«Правда – хорошо, а счастье лучше» комедия 12+

Автор: Александр Островский

Гастроли Ульяновского Драматического театра имени И.А. Гончарова

08.09

11.09

14.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Мастер-класс «Город мастеров»

08.09


16.00


Парк

«Западный»

Ширяева И.Н.

Чемпионат Ульяновской области по футболу:

- «Димитровград» - «Волга-СДЮСШОР» (г.Ульяновск)


08.09

16.00

Стадион «Спартак»

Луценко В.А.

Первенство города по футболу среди юношей 2004-2005 г.р.

09.09

11.09

09.00

Стадион «Спартак»

Луценко В.А.

«Бедная Лиза» спектакль 12+

Автор: Н.М.Карамзин

Гастроли Ульяновского Драматического театра имени И.А. Гончарова

09.09

14.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Первенство города по футболу среди юношей 2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р.

10.09

12.09

09.00

Стадион «Спартак»

Луценко В.А.

«Я читаю, мы читаем!» - конкурсно-игровая программа (викторины, конкурс скороговорок, блицтурнир,

книжная выставка, распространение печатной продукции)

10.09

10.00

Парк «Марков сад»

Ширяева И.Н.

Библиотечный урок «Дом, в котором живут книги»


10.09


11.00


Библиотека-филиал №6

Ширяева И.Н.

«Особо влюбленный таксист» комедия 12+ Автор: Рэй Куни

Гастроли Ульяновского Драматического театра имени И.А. Гончарова

10.09

14.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Спортивные мероприятия в рамках проекта «Летний меридиан»

10.09

16.00

Парк

«Западный»

Луценко В.А.

Встреча с актером, режиссером, сценаристом Виталием Любецким

«О трезвости»

11.09

10.00






13.30

Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия

Техникум ДИТИ НИЯУ МИФИ

Старостин А.А.

Урок здоровья с электронной презентацией «Я здоровье берегу – сам себе я помогу»

11.09


11.00


Библиотека «Дворец

книги»

Ширяева И.Н.

Мероприятия в рамках Дня Единого агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую счастливую семью»:

-торжественная регистрация 1000 новорожденного;

-награждение победителей конкурса «Отец года-2015»;

-вручение сертификата победителю Парада колясок

11.09


11.00


Малый зал отдела ЗАГС

Баканова И.В.

Сальникова Л.А.

Гадальшин А.Р.


Просмотр и обсуждение мультфильма «Мойдодыр»

11.09


11.00


Библиотека «Дворец книги»

Ширяева И.Н.

Тематическая программа «Наш путь – здоровый образ жизни»

11.09

13.00

Димитровградский техникум профессиональных технологий

Старостин А.А.

Военно-историческая площадка четырех эпох «Живой урок истории»

11.09

13.00

Димитровградский техникум строительной индустрии

Старостин А.А.

Час духовного общения для детей и родителей из опекаемых семей

11.09

13.00

ул.Мелекесская,34

Марыкова Е.А.

Час психологической помощи для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

11.09

14.00

ул.Мелекесская, 34

Марыкова Е.А.

Концерт семейных ансамблей, посвящённый Дню семейного общения «Музыкальная семья»

11.09

17.30

Детская школа искусств № 2

Ширяева И.Н.

Работа с парами, пришедшими на расторжение брака по обоюдному согласию

11.09

По

записи

Отдел ЗАГС

Сальникова Л.А.

Мероприятия в рамках областного агитпоезда «За здоровый образ жизни, здоровую и счастливую семью»

11.09

По плану

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Первенство города по футболу среди юношей 2006-2007 г.р.

12.09

09.00

Стадион «Спартак»

Луценко В.А.

Акция «Вступаем в брачный союз», к Дню «осенних» Петра и Февронии, для вступающих в брак, с участием священнослужителя отца Петра Гурьянова

12.09


11.50- 13.50


Дворец бракосочетания

Сальникова Л.А.

Чемпионат города по футболу

12.09

13.09

16.00

Стадионы «Старт», «Торпедо», «Спартак»

Луценко В.А.

«Правда – хорошо, а счастье лучше»

комедия 12+

Автор: Александр Островский

Гастроли Ульяновского Драматического театра имени И.А.Гончарова

12.09

17.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Гитарный вечер «Последний летний аккорд»


12.09

19.00

Площадь

ЦКиД

«Восход»

Ширяева И.Н.

Мероприятия в рамках регионального проекта «Спортивная суббота»

12.09

По плану

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

VI Межрегиональная военно-тактическая страйкбольная игра «Опалённый сентябрь»

13.09

11.00

Стрельбище воинской части

НИИАРа

Старостин А.А.

Кукольный спектакль «Однажды в школьной сказке»


13.09


14.00


Центральная городская детская библиотека

Ширяева И.Н.

Литературно-развлекательная программа «Летние литературные путешествия»

13.09

17.00

Парк

«Западный»

Ширяева И.Н.



Глава Администрации города Ю.Ю.Чибисов

31 августа 2015 г. в 08:00

Городские культурные и спортивные мероприятия

c 31.08 по 06.09.2015

п/п

Наименование мероприятия

и краткая предварительная

информация о нём

Дата

проведе­ния

Время

проведе­ния

Место

проведения

Ответственный

1

2

3

4

5

6

V юбилейная отчетная выставка «Веришь, не веришь» Ульяновского регионального отделения «Творческий союз художников России»

-Тематические выставки

-Экскурсии

-Мастер-классы

31.08-06.09

09.00- 17.00


Мастерская живописного рельефа и современного искусства

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

31.08-06.09

09.00-17.00

Димитровградский краеведческий музей

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

31.08-06.09

10.00- 18.00


Культурно-выставочный центр «Радуга»

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

31.08-06.09

11.00-17.30

Выставочный зал НКЦ им. Е.П. Славского

Ширяева И.Н.

Межведомственные операции «Безнадзорник», «Занятость», «Семья»


31.08-04.09

По плану

Общеобразовательные организации

Антонова Т.Л.


Месячник по безопасности

31.08-04.09

По плану

Общеобразовательные организации

Антонова Т.Л.


Второй этап всероссийского профилактического мероприятия «Внимание, дети!»

31.08-04.09

По плану

Общеобразовательные организации

Антонова Т.Л.


Общегородской День знаний

01.09

08.30-13.00

Образовательные учреждения

Антонова Т.Л.

Праздничная программа «Первый осени денёк приглашает на урок»


01.09


10.00


Центральная городская детская библиотека

Ширяева И.Н.

Игровая программа «Первый раз в первый класс»


01.09


10.30


Библиотека ветеранов войны и труда

Ширяева И.Н.

Тематическое мероприятие «День знаний»


01.09

11.00

Димитровградский краеведческий музей

Ширяева И.Н.

Познавательный час «Школы первый звонок зовет на урок!»

01.09


12.00


Библиотека «ИДЦ»

Ширяева И.Н.

Торжественная линейка для первоклассников «Войди в мир музыки!»


01.09

13.00

Детская школа искусств № 2

Ширяева И.Н.

Торжественная линейка для первоклассников «Войдем в мир музыки!»


01.09

14.00

Детская школа искусств № 1

Ширяева И.Н.

Шествие школьников общеобразовательных учреждений, посвящённое Дню знаний, в рамках проекта «Школа Росатома»

01.09

15.30

пр.Ленина

Антонова Т.Л.

Концертная программа, посвящённая Дню знаний «Культурная солянка»


01.09

16.00

Площадь

ЦКиД

«Восход»

Ширяева И.Н.

Антонова Т.Л.

Казакова Е.Ю.

Старостин А.А.

Мастер-класс «Город мастеров»

01.09


16.00


Парк

«Западный»

Ширяева И.Н.

Чемпионат Ульяновской области по футболу:

-«Димитровград» - «Олимп» (г.Сенгилей)

01.09

17.00

Стадион «Спартак»

Казакова Е.Ю.

Всероссийский Урок мира, всероссийский урок «Готов к труду и обороне», открытые уроки и воспитательные мероприятия «Я талантлив!»

01.09

По плану

Общеобразовательные организации

Антонова Т.Л.


Мероприятия в рамках Всероссийской акции «Волна здоровья»

01.09-05.09

По плану

Общеобразовательные организации

Антонова Т.Л.


Спортивная познавательно-развлекательная программа «Здоровым быть здорово»

02.09

10.00

Библиотека семейного чтения

Ширяева И.Н.

Торжественное мероприятие, посвящённое 70-летию окончания второй мировой войны

02.09

10.00

Аллея

Славы

Баканова И.В.

Старостин А.А.

Урок-викторина «Уроки в стране чудес», посвящённый Дню знаний

02.09

12.00

Библиотека «Дворец книги»

Ширяева И.Н.

Чемпионат города по футболу

02.09

17.30

Стадион «Старт»

Казакова Е.Ю.

День открытых дверей

02.09

18.00

ЦКиД

«Восход»

Ширяева И.Н.

Праздник, посвящённый Дню знаний «Здравствуй год, учебный, школьный»

03.09


12.00


Детская библиотека-филиал № 2

Ширяева И.Н.

Урок мужества «Как не стать жертвой теракта», посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом


03.09

13.30

Димитровградский техникум профессиональных технологий

Старостин А.А.

Конкурс рисунков на асфальте «Мирное небо над головой» и акция «Голубь мира», посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом

03.09

15.00

Площадь

Советов

Старостин А.А.

Первенство Ульяновской области по футболу:

-«Димитровград» - «Нефтяник» (р.п.Новоспасское)

03.09

15.00

Стадион «Спартак»


Казакова Е.Ю.

Спортивные мероприятия в рамках проекта «Летний меридиан»

03.09

16.00

Парк

«Западный»

Казакова Е.Ю.

Чемпионат Ульяновской области по боксу

03.09-05.09

15.00

СОЦ «Физкультура и спорт»

Казакова Е.Ю.

Час духовного общения для детей и родителей из опекаемых семей

04.09

13.00

ул.Мелекесская,34

Марыкова Е.А.

Час психологической помощи для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

04.09

14.00

ул.Мелекесская, 34

Марыкова Е.А.

Открытый Чемпионат по городошному спорту среди лиц с ограниченными возможностями здоровья (инвалиды по зрению)

05.09

06.09

11.00

10.00

ООО «ДимитровградЖгутКомплект»

Казакова Е.Ю.

Теннисный турнир на призы начало учебного года (личный зачет)

05.09

15.00

ТК

«Арсенал»

Казакова Е.Ю.

Чемпионат города по футболу

05.09


06.09

17.00


17.00

Стадион «Торпедо»

Стадион «Спартак»

Казакова Е.Ю.

Мероприятия в рамках регионального проекта «Спортивная суббота»

05.09

По плану

Общеобразовательные организации

Антонова Т.Л.


Конкурсно-игровая программа «Волшебный мир сказки»

06.09

17.00

Парк

«Западный»

Ширяева И.Н.




Глава Администрации города Ю.Ю.Чибисов

24 августа 2015 г. в 08:00

Городские культурные и спортивные мероприятия

c 24.08 по 30.08.2015

п/п

Наименование мероприятия

и краткая предварительная

информация о нём

Дата

проведе­ния

Время

проведе­ния

Место

проведения

Ответственный

1

2

3

4

5

6

V юбилейная отчетная выставка «Веришь, не веришь» Ульяновского регионального отделения «Творческий союз художников России»

-Тематические выставки

-Экскурсии

-Мастер-классы

24.08-30.08

09.00- 17.00


Мастерская живописного рельефа и современного искусства

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

24.08-30.08

09.00-17.00

Димитровградский краеведческий музей

Ширяева И.Н.

Тематические выставки

24.08-30.08

10.00- 18.00


Культурно-выставочный центр «Радуга»


Ширяева И.Н.

Первенство города по футболу среди юношей 2002-2003 г.р.

24.08

26.08

27.08

28.08

10.00

Стадион «Спартак»

Луценко В.А.

Первенство города по футболу среди юношей 2004-2005 г.р.

24.08

26.08

28.08

10.00

Стадион «Спартак»

Луценко В.А.

Первенство города по футболу среди юношей 2000-2001 г.р.

24.08-28.08

10.00

Стадион «Спартак»

Луценко В.А.

Тематические выставки

24.08-30.08

11.00-17.30

Выставочный зал НКЦ им. Е.П. Славского

Ширяева И.Н.

Межведомственные операции «Безнадзорник», «Занятость», «Семья»


24.08-28.08

По плану

Общеобразовательные организации

Романовская Т.И.


Месячник по безопасности

24.08-28.08

По плану

Общеобразовательные организации

Романовская Т.И.

Беседа с парами, подающими заявления на расторжение брака

25.08


08.00-11.00

Отдел ЗАГС

Сальникова Л.А.

Беседа с парами, подающими заявления на регистрацию брака «Школа современной семьи»

25.08


08.00-11.00

Отдел ЗАГС


Сальникова Л.А.

Первенство Ульяновской области по футболу:

-«Димитровград» - «Волга» (Барышский район)

25.08

14.00

Стадион «Спартак»

Луценко В.А.

Литературное чтение «День сказки»


26.08


10.00


Библиотека ветеранов войны и труда

Ширяева И.Н.

Уличный книжный марафон «С книгой скучно не бывает», в рамках программы «Читальный зал под открытым небом»


26.08


15.30-16.30


Площадка около центральной городской библиотеки

Ширяева И.Н.

Второй этап всероссийского профилактического мероприятия «Внимание, дети!»

26.08-28.08

По плану

Общеобразовательные организации

Романовская Т.И.

Акция «Дорогу детям»

27.08

15.00

Улицы

города

Старостин А.А.

Спортивные мероприятия в рамках проекта «Летний меридиан»

27.08

16.00

Парк

«Западный»

Казакова Е.Ю.

Свадебный национальный фестиваль «Свадебный марш», регистрация брака с элементами национальных традиций:

-юбилейная «Фарфоровая» свадьба супругов Феоктистовых по русским традициям;

-регистрация брака Мухутдинова Равиля Романовича и Зариповой Эльмиры Саитгалиевны по татарским традициям;

-регистрация брака Байрамова Ибрагима Ариф оглы и Гафаровой Айсель Аслан кызы по азербайджанским традициям




27.08



28.08




29.08




16.00



10.00




10.00

Дворец

бракосочетаний




Сальникова Л.А.

Литературно-музыкальная композиция

«Творившие Победу», посвящённая Курской битве (1943г.)

28.08


13.00


Библиотека ветеранов войны и труда

Ширяева И.Н.

Час духовного общения для детей и родителей из опекаемых семей

28.08

13.00

ул.Мелекесская,34

Марыкова Е.А.

Час психологической помощи для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

28.08

14.00

ул.Мелекесская, 34

Марыкова Е.А.

Час интересного сообщения «Между нами - мамочками»


28.08


16.00


Патологическое отделение

роддома

(пр.Ленина, д.1)

Ширяева И.Н.

Первенство России по футболу среди любительских футбольных команд третьего дивизиона МОО «ФС «Приволжье» в сезоне 2015 года:

-«Димитровград» - «Волга-СДЮСШОР-М» (г.Ульяновск)

28.08

17.00

Стадион «Спартак»

Казакова Е.Ю.

Чемпионат города по футболу

28.08

29.08

30.08

17.30

Стадионы «Торпедо»,

«Спартак», «Старт»

Казакова Е.Ю.

Эрзянские угощения «Мордовские пироги и мордовские песни»

28.08


18.00


Библиотека православной культуры

Ширяева И.Н.

Первенство города по футболу среди юношей 2006-2007 г.р.

29.08

10.00

Стадион «Спартак»

Казакова Е.Ю.

Патриотическое мероприятие, посвящённое войскам специального назначения

29.08

11.00

Аллея

Славы

Баканова И.В.

Старостин А.А.

Торжественная регистрация брака супругов Скобелиных – «Золотых» юбиляров

29.08

14.10

Дворец

бракосочетаний

Сальникова Л.А.

Мероприятия в рамках Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия»:

-мероприятия по уходу за высаженными деревьями «Лес Победы»;

-мемориальные акции, посвящённые подвигам советского народа

29.08

По плану

Общеобразовательные организации

Романовская Т.И.


Первенство России по футболу среди любительских футбольных команд третьего дивизиона МОО «ФС «Приволжье» в сезоне 2015 года:

-«Димитровград» - «Зенит-Ижевск-2» (г.Ижевск)

30.08

13.00

Стадион «Спартак»

Казакова Е.Ю.

Мероприятия в рамках проекта «Летний меридиан»:

-конкурсно-игровая программа «Приключение Карика и Вали» (блицтурнир, викторины, конкурс скороговорок, кроссворд на асфальте, книжная выставка, распространение печатной продукции);

-конкурс «Лучший чтец», в рамках реализации проекта «12 симбирсских литературных апостолов»

30.08

17.00

Парк

«Западный»

Ширяева И.Н.

Старостин А.А.




Глава Администрации города Ю.Ю.Чибисов


Страницы: