15.09.2019
9...11 °C
Димитровград
ГОРОДСКАЯ АФИША КУЛЬТУРНЫХ, СПОРТИВНЫХ и ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ с 1 по 30 сентября
Время проведения: 02 сентября 2019 г. в 11:34
Описание: В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА
Димитровградский краеведческий музей (ул. Прониной, 21)
Постоянные экспозиции, выставки.
Справки по телефону: 2-65-38
Культурно-выставочный центр «Радуга» (ул. Западная, 13)
Постоянные и передвижные выставки.
Справки по телефону: 5-22-45
Выставочный зал НКЦ им. Е.П. Славского (пр. Димитрова, 12)
Художественные выставки.
Справки по телефону: 9-83-57
Центр современного искусства и дизайна (пр. Ленина, 2)
Выставки. Школа живописи. Мастер-классы. Кинолекторий.
Справки по телефону: 3-27-82
Водная база «Русич» (ул. Дрогобычская, 18б)
Игровые программы, прокат спортивного инвентаря.
Справки по телефонам: 5-71-61, 8 (909) 361-37-33
Парк «Западный»
Парк приключений «Адреналин»
Справки по телефону: 8 (927) 819-96-66
Парк Культуры и отдыха (ул. Юнг Северного флота)
Батуты и аттракционы для детей, аниматоры.
Кинотеатр «VEGA-ФИЛЬМ» (пр. Ленина, 5)
Киносеансы для взрослых и детей.
Справки по телефону: 3-15-86
Кинотеатр «Прага-cinema» (ул. Хмельницкого, 100)
Киносеансы для взрослых и детей.
Справки по телефону: 8 (927) 809-55-88
каждое воскресенье
Дом детского творчества «Галактика» (ул. Лермонтова, 8а)
Клуб выходного дня
Начало в 16.00
Справки по телефону: 2-01-67
Еженедельно
Учебные заведения города
Встреча со студентами на тему «Я-Доброволец»
Начало в 13.30
Справки по телефону: 2-66-61
СПОРТИВНАЯ АФИША
5 сентября
Стадион «Торпедо» (ул. Дрогобычская, 30)
Первенства России по футболу среди команд профессиональных футбольных клубов: ФК «Лада» - КАМАЗ» г. Набережные Челны
Начало в 17.30
14 сентября
«Кросс Наций-2019» всероссийский день бега
Начало в 12.00
Справки по телефону: 6-47-16
15 сентября
ФОК «Нейтрон» (ул. Курчатова, 3б)
Мастер-классы по видам спорта (бокс, кикбоксинг)
в рамках проведения I Всемирного фестиваля боевых искусств TAFISА
Начало с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00
Центр развития боевого самбо (ул. Алтайская, 61)
Мастер-классы по боевому самбо
Начало с 10.00 до 13.00
ФОК «Победа» (ул. Строителей, 21а)
Показательные выступления и мастер-классы по корэш
Начало с 10.00 до 12.00
ДС «Дельфин» (пр. Димитрова, 14)
Показательные выступления и мастер-классы по киокусинкай каратэ
Начало с 13.00 до 17.00
Городской шахматный клуб (пр. Автостроителей, 32)
Открытое Первенство Ульяновской области по шахматам
Начало в 12.00
16 сентября
МБОУ СШ № 19 (ул. Московская, 73)
Самбо в школы в рамках проведения
I Всемирного фестиваля боевых искусств TAFISА
Начало с 10.00 до 13.00
21 сентября
ФОК «Победа» (ул. Строителей, 21а)
29-й турнир городов России по греко-римской борьбе среди младших юношей,
старших юношей и юниоров памяти воинов-интернационалистов Афганистана
Начало в 10.00
согласно календарю игр
Стадион «Строитель» (пр. Димитрова, 14а)
Чемпионат и Кубок Ульяновской области по футболу сезона 2019 года
Справки по телефону: 6-47-16
ГОРОДСКОЙ ПРОЕКТ «ЛЕТНИЙ МЕРИДИАН»
6, 13 сентября
Дубовая роща
Открытое занятие по брейк-дансу
молодежного танцевального коллектива «Трехмерный стиль»
Начало в 17.00
7, 14 сентября
Дубовая роща
«Йога на траве»
Начало в 09.00
Парк «Западный»
Открытое занятие по «Zumba kids»
Начало в 10.00
Справки по телефону: 2-66-61
понедельник, среда, пятница
Площадка у дома детского творчества «Галактика»
«На зарядку становись!» занятия утренней гимнастики
Начало в 08.00
Справки по телефону: 2-01-67
Площадь ЦКиД «Восход» (пр. Ленина, 17)
1 сентября
«Здравствуй осень» концерт эстрадного оркестра «Метроном»
Начало в 16.00
2 сентября
Проект «Культурная солянка»
в программе: мастер-классы, тематические библиотечные выставки,
праздничное шествие старшеклассников, концерт творческих коллективов города
Начало в 16.00
ЦКиД «Восход» (пр. Ленина, 17)
22 сентября
Фестиваль армянской культуры
Начало в 15.00
25 сентября
Первый звонок Университета пожилого человека «София»
Начало в 10.00
Справки по телефону: 3-28-80
НКЦ им. Е.П. Славского (пр. Димитрова, 12)
17 сентября
Концерт Ризата и Розалии Рамазановых
Начало в 18.00
24 сентября
Концертная программа «От Печоры до Волги»
Государственного Волжского русского народного хора и
Государственного ансамбля песни и танца Республики Коми «Асъя кыа»
Начало в 18.00
27 сентября
Торжественное мероприятие, посвященное
Дню работника атомной промышленности
Начало в 17.00
Справки по телефонам: 9-83-50, 9-83-51
ДЕТСКАЯ АФИША
Ульяновский театр кукол им.В.М. Леонтьевой,
филиал в Димитровграде (ул. Королева, 1)
Начало спектаклей в 11.00
1, 2 сентября
«Муха-Цокотуха» премьера
Начало в 11.00 и 12.00
7 сентября
«Золотой цыплёнок» премьера
8 сентября
«Волшебный колодец»
14 сентября
«Гуси-лебеди»
15 сентября
«Поволжские сказки»
21 сентября
«Маша и медведи»
22 сентября
«Три поросенка»
28 сентября
«Сказка про веселого мышонка»
29 сентября
«Муха-Цокотуха» премьера
Справки по телефону: 9-03-49
12 сентября
Библиотека «Дворец книги» (ул. Королёва, 1)
«Учение и труд всё перетрут» кинолекторий
Начало в 10.00
Справки по телефону: 3-57-66
Библиотека «Информационно-досуговый центр» (ул. Черемшанская, 114)
«Золото нижегородских лесов» беседа (о Хохломе). Клуб «Жар-птица».
Начало в 11.00
Справки по телефону: 2-35-08
21 сентября
НКЦ им. Е.П. Славского (пр. Димитрова, 12)
Концертная программа для детей «Петя и волк»
Ульяновского государственного академического симфонического оркестра «Губернаторский»
Начало в 12.00
Справки по телефонам: 9-83-50, 9-83-51
22 сентября
Детская библиотека-филиал №2 (ул. Свирская, 4)
«Золотая волшебница Осень»
Осенний обзор, посвящённый осеннему времени года. Клуб выходного дня.
Начало в 11.00
Справки по телефону: 5-37-70
25 сентября
Центральная городская детская библиотека (ул. Западная, 5)
«Осенний бал» утренник
Начало в 10.40
Справки по телефону: 5-25-25
30 сентября
НКЦ им. Е.П. Славского (пр. Димитрова, 12)
«Умная конфета» спектакль для детей Самарского театра «Перемена»
Начало в 13.00
Справки по телефонам: 9-83-50, 9-83-51
2 сентября
Димитровградский музыкальный колледж (пр. Димитрова, 39б)
Торжественное мероприятие, посвящённое Дню знаний.
Концерт студентов «ДМК».
Начало в 10.00
Справки по телефонам: 3-40-76, 3-40-75, 3-59-54
Детская школа искусств №2 (ул. М. Тореза, 4а)
«Войди в мир музыки» концерт-встреча с учащимися
Начало в 13.00
Справки по телефону: 3-26-11
Детская школа искусств №1 (ул. Куйбышева, 243)
«Войдем в мир музыки!» линейка для первоклассников
Начало в 14.00
Справки по телефону: 2-41-38
14 сентября
Детская школа искусств №2 (ул. М. Тореза, 4а)
«Музыкальная семья» - школьный фестиваль ко дню семейного общения
Начало в 17.30
Справки по телефону: 3-26-11
15 сентября
Центральная городская библиотека (ул. Западная, 7)
«Марина Цветаева. Личность. Судьба. Творчество» час поэзии
Начало в 13.00
Справки по телефону: 5-25-25
18 сентября
Димитровградский музыкальный колледж (пр. Димитрова, 39б)
Открытие виртуального концертного зала.
Культурно-образовательный экспресс «Форум-2019»
Справки по телефонам: 3-40-76, 3-40-75, 3-59-54
25 сентября
Библиотека «Дворец книги» (ул. Королёва, 1)
«История Мелекесса» презентация книги
Начало в 15.00
Справки по телефону: 2-65-38
26 сентября
Димитровградский краеведческий музей (ул. Прониной, 21)
«Из истории машиностроения Мелекесса-Димитровграда»
мероприятие и открытие выставки
Начало в 14.00
Справки по телефону: 2-65-38
27 сентября
Детская школа искусств №2 (ул. М. Тореза, 4а)
«Музыкальная осень» - концерт, посвящённый празднику мудрых людей
Начало в 17.30
Справки по телефону: 3-26-11

Возврат к списку