Афиша
Время проведения: 28 декабря 2015 г. в 08:00
Описание:

Городские культурные и спортивные мероприятия

c 28.12.2015 по 10.01.2016

п/п

Наименование мероприятия

и краткая предварительная

информация о нём

Дата

проведе­ния

Время

проведе­ния

Место

проведения

Ответственный

1

2

3

4

5

6

Экзаменационный просмотр обучающихся Детской художественной школы

28.12-

29.12

09.00- 17.00

МБОУ ДОД «ДХШ», ул. Королёва, 1; ул. III Интернационала, 81-83; пр. Автостроителей, 55.

Ширяева И.Н.

Новогодние утренники

28.12-30.12

09.00-12.00

15.30- 16.30

Дошкольные образовательные учреждения

Грибакин Е.Ю.

Тематические выставки


28.12-17.01

09.00-17.00


Мастерская живописного рельефа и современного искусства

Ширяева И.Н.

Спектакль «Новая сказка Шахерезады» и развлекательная программа вокруг елки с участием Деда Мороза и Снегурочки

28.12


10.00

13.00


ЦКиД «Восход»


Ширяева И.Н.

Сказка «Как-то на лесной опушке…» Новогоднее представление для учащихся младших классов

28.12


10.00

Детская школа искусств №1

Ширяева И.Н.

Развлекательная программа «День святого волшебства», в рамках программы клуба «БРиЗ»

28.12


13.00


Библиотека семейного чтения

Ширяева И.Н.

«Веселая шайба», в рамках фестиваля «Новогодняя карусель»

28.12

16.30

Площадь Советов

Старостин А.А.

«Зимние приключения Деда Мороза» в рамках фестиваля «Новогодняя карусель»

28.12

17.15

Площадь Советов

Старостин А.А.

Открытое Первенство «Атлетического зала» по Классическому русскому жиму

28.12

18.00

Клуб Атлетической гимнастики

Казакова Е.Ю.

Спектакль «Новая сказка Шахерезады» и развлекательная программа вокруг ёлки с участием Деда Мороза и Снегурочки

29.12


15.00


ЦКиД «Восход»


Ширяева И.Н.

Подарки «Деда Мороза», в рамках фестиваля «Новогодняя карусель»

29.12

16.30

Площадь Советов

Старостин А.А.

Спектакль «Новая сказка Шахерезады» и развлекательная программа вокруг елки, с участием Деда Мороза и Снегурочки

30.12


10.00

13.00


ЦКиД «Восход»


Ширяева И.Н.

Фильм, фильм, фильм!..», в рамках фестиваля «Новогодняя карусель»

30.12

16.30

Площадь Советов

Старостин А.А.

Новогодний блицтурнир по шахматам

30.12

17.00

Городской шахматный клуб

Казакова Е.Ю.

«С Новым годом, Димитровград!»

музыкально-танцевальная программа

31.12- 01.01

23.00

Площадь Советов

Ширяева И.Н.

«Новогодняя феерия» новогодняя ночная танцевальная программа

31.12-01.01

23.00

Площадка перед к/т «Мелекесс»

Ширяева И.Н.

Ночная Новогодняя развлекательная программа вокруг елки

31.12- 01.01

00.00-

03.00

Площадь перед ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

Новогоднее шоу «Новая сказка Шахерезады» для малообеспеченных детей

02.01

10.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

Тематические выставки


02.01-

03.01

10.00- 18.00


Димитровградский краеведческий музей

Ширяева И.Н.

Спектакль «Новая сказка Шахерезады» и развлекательная программа вокруг елки с участием Деда Мороза и Снегурочки

02.01-06.01


10.00

13.00


ЦКиД «Восход»


Ширяева И.Н.

Первенство города по шахматам среди юношей и девушек до 18 лет

02.01



14.00



Городской шахматный клуб

Казакова Е.Ю.

«Кошкин дом» музыкальная сказка 4+


02.01

17.00

Театр-студия «Подиум»

Ширяева И.Н.

Первенство города по шахматам среди юношей и девушек до 18 лет

03.01-06.01

10.00



Городской шахматный клуб

Казакова Е.Ю.

«Морозко» новогоднее представление


03.01-

06.01

10.00 13.00

НКЦ им. Славского

Ширяева И.Н.

«Новогодняя Тилимитрямдия»

сказка и новогоднее представление у Ёлки

03.01-

07.01

11.00 14.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Праздничная программа «Новогодние забавы», в рамках проекта «Зимний меридиан»

03.01-

05.01


11.40

Парк

«Западный»

Ширяева И.Н.

Новогоднее конфетти «Нам праздник веселый зима принесла»

03.01


14.00


Библиотека-филиал №5

Ширяева И.Н.

«За двумя зайцами» комедия 12+


03.01


17.00

Театр-студия «Подиум»

Ширяева И.Н.

Слайд-беседа «Мировой Новый год!»

04.01


10.00

Библиотека «Дворец книги»

Ширяева И.Н.

Игра-беседа «Новогодний хоровод»

05.01


10.00



Библиотека семейного чтения

Ширяева И.Н.

«Зимние веселые старты»

05.01

11.00

Хоккейный корт

(ул.Строителей, 38)

Казакова Е.Ю.

Зимние забавы

05.01

12.00

Кафе

«Русич»

Казакова Е.Ю.

Игровая программа «Илья Муромец - богатырь земли Русской»

05.01

12.00


Библиотека - филиал №6

Ширяева И.Н.

Новогоднее конфетти «Нам праздник веселый зима принесла»

05.01


14.00



Библиотека-филиал №5

Ширяева И.Н.

Новогодний квалификационный турнир для начинающих шахматистов

05.01-06.01

14.00

Городской шахматный клуб

Казакова Е.Ю.

«Восемь любящих женщин» семейный детектив 14+


05.01

17.00

Театр-студия «Подиум»

Ширяева И.Н.

Кубок города по зимнему мини-футболу

06.01-07.01

10.00

Стадион «Спартак»

Казакова Е.Ю.

Турнир «Хоккей на валенках»

06.01

11.00

Спортивная площадка

Казакова Е.Ю.

Час духовного общения «Рождественский сочельник»

06.01

11.00

Детский дом «Планета»

Старостин А.А.

Библиокафе «И засверкает торжеством священный праздник Рождество»

06.01


11.00



Центральная городская детская библиотека

Ширяева И.Н.

Праздничная программа «Здравствуй, Новый год»

06.01


12.00


Библиотека православной культуры

Ширяева И.Н.

Час духовности «Счастливого Рождества»

06.01


14.00


Библиотека-филиал №5

Ширяева И.Н.

«Два забавных анекдота» комедия 12+


06.01

17.00

Театр-студия «Подиум»

Ширяева И.Н.

«Новогодний голубой огонёк» концерт фонда «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе

06.01

18.00

НКЦ им.

Славского

Ширяева И.Н.

«Тартюф» комедия 14+


07.01

17.00

Театр-студия «Подиум»

Ширяева И.Н.

Познавательная встреча «Под сиянием Рождественской звезды»

08.01


10.00

Библиотека семейного чтения

Ширяева И.Н.

Чемпионат города по зимнему мини-футболу

08.01-09.01

10.00

Стадион «Спартак»

Казакова Е.Ю.

Турнир «Хоккей на валенках»

08.01

11.00

Хоккейный корт (ул.Строителей, 38)

Казакова Е.Ю.

Спортивная викторина «Выше, быстрее, сильнее!»


08.01


11.00


Библиотека православной культуры

Ширяева И.Н.

Праздничная программа «Новогодние забавы», в рамках проекта «Зимний меридиан»

08.01-

10.01


11.40

Парк

«Западный»

Ширяева И.Н.

Рождественский турнир по шахматам

08.01

12.00

Городской шахматный клуб

Казакова Е.Ю.

Выставка «Новогодние сюрпризы»


08.01-09.01


13.00- 18.00


Библиотека «Дворец книги»

Ширяева И.Н.

Концерт Фирдуса Тямаева


08.01

17.00

НКЦ им. Славского

Ширяева И.Н.

Урок мужества «Поэтесса блокадного Ленинграда»

09.01


10.00


Библиотека семейного чтения

Ширяева И.Н.

Выставка-ярмарка бездомных животных «Доброта растопит сердце»


09.01-

10.01

10.00

Димитровградский краеведческий музей

Ширяева И.Н.

Первенство России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги:

-«Черемшан» - «Строитель» г.Сыктывкар

09.01-

10.01

13.00

Стадион

«Строитель»


Казакова Е.Ю.

Рождественские народные гуляния и игры

09.01

13.00

Димитровградский механико-технологический техникум молочной промышленности

Старостин А.А.

Премьера!!! «Новогодний Боинг-Боинг» комедия – рекордсмен 16+


09.01

17.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

«Бельведер» комедия 14+


09.01

17.00

Театр-студия «Подиум»

Ширяева И.Н.

Рождественские чтения «Под покровом звёздной ночи»

10.01


11.00



Библиотека «Информационно-досуговый центр»

Ширяева И.Н.

Зимний Игроград «В зимнем царстве», в рамках Клуба выходного дня


10.01


11.00



Детская библиотека-филиал №2

Ширяева И.Н.

Городской фестиваль «Бадминтошка»

10.01

14.00

Городская гимназия

Казакова Е.Ю.


Городской конкурс «Принцесса года -2016»

10.01

16.00

НКЦ им.

Славского

Ширяева И.Н.

«Про Федота - стрельца» дурацкая потеха 12+


10.01

17.00

Театр-студия «Подиум»

Ширяева И.Н.




Глава Администрации города Ю.Ю.Чибисов

Возврат к списку