Графики, порядок и время приема руководителей

ГРАФИК                                  

личного приёма граждан  Главой Администрации города, заместителями Главы Администрации города, руководителями структурных подразделений Администрации города

Должность

Ф.И.О.

Дни приема

Время приема

1.

  Глава   Администрации  города

Гнутов

Вячеслав Геннадьевич

Первый и третий четверг

 месяца

(запись по тел.2-42-79)

Каб №231

14.00-16.00

2.

Первый заместитель Главы Администрации  города

Сенюта

Михаил Романович

Вторая и четвертая среда месяца

(запись по тел. 2-66-61)

Каб №245

14.00-16.00

3.

Председатель  Комитета по жилищно-коммунальному комплексу  Администрации города

Большаков

Андрей Николаевич

Вторник

ул.Самарская,10,

2 этаж

(запись по тел. 4-56-24)

14.00-16.00

4.

Председатель Комитета по управлению имуществом Администрации города

Топталин

Александр Александрович

понедельник

ул. Гагарина, 16

(запись по телефону  4-82-25)

2 этаж

14.00-16.00

5.

Председатель Комитета по физической культуре и спорту Администрации города

Чеканов

Вячеслав Васильевич

Вторник

пр.Димитрова, 14а,

(запись по телефону 6-47-16)

13.00-14.00

6.

Начальник управления образования Администрации города

Строгая Ольга Владимировна

Четверг

ул.Пушкина, 147,

2 этаж, каб№16

(запись по телефону  4-63-29)

14.00-16.00

7.

Начальник управления по делам культуры и искусства Администрации  города

Ширяева

Ирина Николаевна

Понедельник

Ул.Хмельницкого, 112

2 этаж

(запись по телефону 2-43-17)

14.00 – 15.00

8.

Директор МКУ «Управление архитектуры и градостроительства города»

Евсеев

Дмитрий Андреевич

Понедельник

ул.Гагарина,16

(запись по телефону 2-73-89)

14.00-15.00

График встреч Администрации города с населением на  2017 год

1.

МБОУ СОШ № 9

Зайцев поселок

(ул.Рабочая,8)

18.01.2017

2.

Городская гимназия

(ул.Славского,14)

15.02.2017

3.

 

Многопрофильный лицей

(ул.Курчатова,8)

15.03.2017

4.

МБОУ СОШ № 9

(ул.Западная, д.9)

19.04.2017

5.

Университетский лицей

(ул.Восточная, д.32)

17.05.2017

6

МБОУ СОШ № 27

(ул.Луговая, д.40)

21.06.2017

7.

РОВД

(ул.Севастопольская, д.7)

19.07.2017

8.

МАОУ СОШ № 19

(ул.Московская,73)

16.08.2017

9.

МБОУ СОШ № 16

( ул. Куйбышева, д.258)

20.09.2017

10.

МБОУ СОШ № 6

(ул.Гвардейская, д.15)

18.10.2017

11.

МБОУ СОШ № 23

(ул.Гончарова,8)

15.11.2017

12.

ГУ ЦСО «Доверие»

(ул.Мелекесская,37а)

20.12.2017