Графики, порядок и время приема руководителей

Выездной личный прием  граждан должностными лицами Правительства Ульяновской области, исполнительных органов Ульяновской области,  депутатами Законодательного Собрания Ульяновской области, представителями общественных объединений и организаций

п/п

Ф.И.О.

руководителя

должность

Дата, время и место проведения личного приема

 1.

Баранов

Андрей Анатольевич

Заместитель Министра здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области

11 июля

11.00-13.00

Западный район

МБОУ Лицей №25, ул.Терешковой, 2

 запись по телефону 2-42-79

2.

Горшенин

Николай Анатольевич

Помощник Губернатора Ульяновской области

11 июля

11.00-13.00

Центральный район, «Химмаш»,

МБОУ СОШ №16, ул.Куйбышева, 258,

1 этаж,

запись по телефону 2-42-79

3.

Тихонов Игорь Викторович

Председатель комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по социальной политике, депутат Законодательного собрания Ульяновской области

11 июля

11.00-13.00

Общественная приёмная депутата ЗСО , ул.Свирская, д.32, каб № 15

запись по телефону 2-42-79

ГРАФИК                                  

личного приёма граждан  Главой Администрации города, заместителями Главы Администрации города, руководителями структурных подразделений Администрации города

Должность

Ф.И.О.

Дни приема

Время приема

1.

  Глава   Администрации  города

Гнутов

Вячеслав Геннадьевич

Первый и третий четверг

 месяца

(запись по тел.2-42-79)

Каб №231

14.00-16.00

2.

Первый заместитель Главы Администрации  города

Сенюта

Михаил Романович

Вторая и четвертая среда месяца

(запись по тел. 2-66-61)

Каб №245

14.00-16.00

3.

Председатель  Комитета по жилищно-коммунальному комплексу  Администрации города

Большаков

Андрей Николаевич

Вторник

ул.Самарская,10,

2 этаж

(запись по тел. 4-56-24)

14.00-16.00

4.

Председатель Комитета по управлению имуществом Администрации города

Топталин

Александр Александрович

понедельник

ул. Гагарина, 16

(запись по телефону  4-82-25)

2 этаж

14.00-16.00

5.

Председатель Комитета по физической культуре и спорту Администрации города

Чеканов

Вячеслав Васильевич

Вторник

пр.Димитрова, 14а,

(запись по телефону 6-47-16)

13.00-14.00

6.

Начальник управления образования Администрации города

Строгая Ольга Владимировна

Четверг

ул.Пушкина, 147,

2 этаж, каб№16

(запись по телефону  4-63-29)

14.00-16.00

7.

Начальник управления по делам культуры и искусства Администрации  города

Ширяева

Ирина Николаевна

Понедельник

Ул.Хмельницкого, 112

2 этаж

(запись по телефону 2-43-17)

14.00 – 15.00

8.

Директор МКУ «Управление архитектуры и градостроительства города»

Евсеев

Дмитрий Андреевич

Понедельник

ул.Гагарина,16

(запись по телефону 2-73-89)

14.00-15.00

График встреч Администрации города с населением на  2017 год

1.

МБОУ СОШ № 9

Зайцев поселок

(ул.Рабочая,8)

18.01.2017

2.

Городская гимназия

(ул.Славского,14)

15.02.2017

3.

 

Многопрофильный лицей

(ул.Курчатова,8)

15.03.2017

4.

МБОУ СОШ № 9

(ул.Западная, д.9)

19.04.2017

5.

Университетский лицей

(ул.Восточная, д.32)

17.05.2017

6

МБОУ СОШ № 27

(ул.Луговая, д.40)

21.06.2017

7.

РОВД

(ул.Севастопольская, д.7)

19.07.2017

8.

МАОУ СОШ № 19

(ул.Московская,73)

16.08.2017

9.

МБОУ СОШ № 16

( ул. Куйбышева, д.258)

20.09.2017

10.

МБОУ СОШ № 6

(ул.Гвардейская, д.15)

18.10.2017

11.

МБОУ СОШ № 23

(ул.Гончарова,8)

15.11.2017

12.

ГУ ЦСО «Доверие»

(ул.Мелекесская,37а)

20.12.2017