19.09.2017
19...21 °C
Димитровград
Администрация города
PICT2184.jpg PICT0704.JPG EPSN000444.jpg EPSN0029.JPG EPSN0017.JPG

Добро пожаловать на официальный сайт Администрации города!

Здесь вашему вниманию представлена информация о городе и деятельности исполнительно-распорядительного органа местного самоуправления.

На сайте постоянно действует электронная приемная, где можно высказать свое мнение по актуальным проблемам и задать интересующие вопросы.

Администрация Центрального муниципального района

Новости

Все новости
  • 19 сентября 2017

    День машиностроителя День машиностроителя
  • 19 сентября 2017

    ДЕНЬ СОСЕДА ДЕНЬ СОСЕДА

    Завтра в среду 20 сентября в 17.30 во дворе по проспекту Ленина, 24а  будет организован праздник двора – День соседа.

  • 19 сентября 2017

    ПРЕМИЯ «ГРАЖДАНСКАЯ ИНИЦИАТИВА» ПРЕМИЯ «ГРАЖДАНСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

    Уважаемые руководители и активисты гражданского общества! Уведомляем вас о том, что до 22 сентября принимаются заявки на  соискание национальной премии «Гражданская инициатива». Премия вручается в 13 номинациях: «Ростки новой власти», «Воздух свободы», «Раздвинь границы возможностей», «Сохрани жизнь», «Память», «Зеленая планета», «Здоровье нации», «Протяни руку», «Духовное наследие», «Семья будущего», «Чужого горя не бывает», «Наш общий дом - Россия», «Новое слово».

              


Мероприятия

Афиша

Городские культурные и спортивные мероприятия

c 25.01 по 31.01.2016

п/п

Наименование мероприятия

и краткая предварительная

информация о нём

Дата

проведе­ния

Время

проведе­ния

Место

проведения

Ответственный

1

2

3

4

5

6

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по истории, ОБЖ, биологии, физической культуре, информатике и ИКТ

25.01-30.01

09.00

ОДООЦ «Юность»

Грибакин Е.Ю.

Инфопалатка «Год кино в России» и «Год здравоохранения в Ульяновской области»

25.01

12.00

Отдел ЗАГС

Старостин А.А.

Урок памяти «Блокада и дети», посвящённый Дню снятия блокады города Ленинграда (1944)

25.01


12.30


Центральная городская библиотека

Ширяева И.Н.

Турнир по хоккею с мячом на валенках среди общеобразовательных учреждений



25.01


26.01

13.00

Хоккейные корты:

ул.Октябрьская, 54

ул.Строителей,38

Казакова Е.Ю.

Городской студенческий бал «Татьянин день» в рамках празднования Дня Российского студенчества

-награждение лучших студентов города

25.01

13.00

Отдел ЗАГС

Старостин А.А.

Городские спортивные соревнования «Президентские состязания»

25.01-29.01

14.00

Городская гимназия

Грибакин Е.Ю.

Студенческая спортивно-развлека-тельная программа «Все на хоккей!»

25.01

16.00

Парк

«Западный»

Старостин А.А.

Мероприятия в рамках месячника военно-патриотической работы

25.01-29.01

По графику

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Инструктаж для волонтеров по проведению Чемпионата мира по хоккею с мячом

26.01

15.00

Стадион «Строитель»

Старостин А.А.

Декада Защитников Отечества

26.01-30.01

По графику

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Мероприятие, посвящённое Дню воинской славы – снятию блокады Ленинграда

27.01

11.00

СШ № 2

Грибакин Е.Ю.

Час памяти «Был город фронт, была блокада», посвящённый Дню снятия блокады Ленинграда

27.01


12.00


Библиотека

«Дворец книги»

Ширяева И.Н.

Урок мужества «Сердца моего боль», посвящённый Дню снятия блокады Ленинграда


27.01


12.30


Библиотека ветеранов войны и труда

Ширяева И.Н.

Городской конкурс «Ученик года»

27.01

13.00

Городская гимназия

Грибакин Е.Ю.

Первенство России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги:

-«Черемшан» - «Родина-2» г.Киров

27.01-28.01

18.30

Стадион

«Строитель»

Казакова Е.Ю.

Тренировочно-диагностическое тестирование 11 классов по русскому языку

28.01

09.00

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Концерт центра дополнительного образования детей «Зимний вернисаж»

28.01

17.00

ЦКиД

«Восход»

Ширяева И.Н.

Выставка военно-патриотической направленности и встреча со страйкбольным военно-историческим клубом «Советская армия – 1985»

29.01

12.00

Музей «Мелекесский военкомат»

Старостин А.А.

Городская ученическая научно-практическая конференция по математике «Шаг в будущее»

29.01

13.00

Городская гимназия

Баканова И.В.

Грибакин Е.Ю.

Акция «Есть 18? Подтверди!», в рамках акции «Патруль трезвости»

29.01

16.00

Первомайский район

Старостин А.А.

Открытый городской фортепианный фестиваль «Посвящение…»

29.01


17.30


Детская школа искусств № 2

Ширяева И.Н.

«Оскар» музыкальная комедия 14+


29.01

18.00



Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Чемпионат города по мини хоккею с мячом

29.01

18.30

Стадион «Торпедо»

Казакова Е.Ю.

Чемпионат города по зимнему мини-футболу

30.01-31.01

10.00

Стадион «Спартак»

Казакова Е.Ю.

Турнир по хоккею с мячом на валенках среди общеобразовательных учреждений

30.01

11.00

Парк

«Западный»

Казакова Е.Ю.

Первенство России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги:

-«Черемшан» - «Мурман» г.Мурманск

30.01-31.01

17.00

Стадион

«Строитель»

Казакова Е.Ю.

«Полмиллиона за жену» (Цилиндр)
комедия 16+


30.01

17.00



Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

«За двумя зайцами» комедия 12+


30.01

17.00

Театр-студия «Подиум»

Ширяева И.Н.

Мероприятия в рамках проекта «Спортивная суббота»

30.01

По графику

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

«Храбрый заяц» музыкальная сказка 3+

31.01

11.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

«Дон Жуан в масштабе тыла»
трагикомедия, посвящённая 70-летию Великой Победы 14+

31.01

17.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

«Про Федота - стрельца» дурацкая потеха 12+


31.01

17.00

Театр-студия «Подиум»

Ширяева И.Н.




Глава Администрации города Ю.Ю.Чибисов

Время проведения:  25.01.2016 08:00:00
Афиша

Городские культурные и спортивные мероприятия

c 18.01 по 24.01.2016

п/п

Наименование мероприятия

и краткая предварительная

информация о нём

Дата

проведе­ния

Время

проведе­ния

Место

проведения

Ответственный

1

2

3

4

5

6

Тренировочно-диагностическое тестирование 9,11 классов по обществознанию и географии

18.01

10.00

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по химии, английскому языку, праву, физике, литературе, экономике

18.01-23.01

10.00

ОДООЦ «Юность»

Грибакин Е.Ю.

Конкурс эссе «Профессия будущего» среди обучающихся образовательных организаций и студентов ссузов города


18.01-

24.01

В течение дня

Комитет по делам молодёжи

Старостин А.А.

Фотовыставка «Я - патриот»

18.01- 22.01

В течение дня

Дворец книги

Старостин А.А.

Выставка работ обучающихся «Как быть здоровым»

18.01-24.01

В течение дня

Детская художественная школа

Ширяева И.Н.

Крещение Господне

19.01

11.00

Верхний пруд

Горшенин Н.А.

Чибисов Ю.Ю.

Гнутов В.Г.

Баканова И.В.

Выжимов С.А.

Школа будущих мам «Я и мой ребенок»

19.01

21.01

23.01

12.30

Женская консультация №2

Гадальшин А.Р.

Центр «Семья»

Групповая работа-тренинг с людьми с ограниченными возможностями здоровья

19.01

12.30

ЦРИ «Преодоление»

Гадальшин А.Р.

Центр «Семья»

Индивидуально-развивающее занятие с людьми с ограниченными возможностями здоровья

19.01

13.30

ЦРИ «Преодоление»

Гадальшин А.Р.

Центр «Семья»

Чествование «Серебряных» юбиляров Евполовых и Щукиных, посвящённое Дню образования Ульяновской области

19.01

15.00

Отдел ЗАГС


Баканова И.В.

Сальникова Л.А.

Работа с парами, вступающими в брак

20.01

08.00

Отдел

ЗАГС

Гадальшин А.Р.

Сальникова Л.А.

Центр «Семья»

Урок мужества «Непокорённый Ленинград»


20.01


12.00


Библиотека

«Дворец книги»

Ширяева И.Н.

Круглый стол «Развитие системы спортивного волонтерства в Ульяновской области»

20.01

14.00

Димитровградский техникум строительной индустрии

Старостин А.А.

Торжественное мероприятие, посвященное годовщине образования Ульяновской области

Выставка «XX век. Эпоха СССР», приуроченная к годовщине образования Ульяновской области

20.01

16.00

ЦКиД

«Восход»

Горшенин Н.А.

Чибисов Ю.Ю.

Гнутов В.Г.

Баканова И.В.

Ширяева И.Н.

Старостин А.А.

Открытие выставки «В хоккей играют настоящие мужчины…», посвящённой Чемпионату Мира по хоккею с мячом

21.01

14.00

Димитровградский краеведческий музей

Баканова И.В.

Ширяева И.Н.

Литературно-музыкальная гостиная «Над Симбирском звезда в золотом ореоле»

21.01

15.30

Детская школа искусств №1

Ширяева И.Н.

Чемпионат города по мини-хоккею с мячом

21.01

18.30

Стадион «Торпедо»

Казакова Е.Ю.

Торжественная регистрация рождения детей «Под бой курантов»



22.01

13.00

Отдел ЗАГС

Баканова И.В.

Сальникова Л.А.

Концерт «Любимый край», посвящённый годовщине образования Ульяновской области

22.01


17.30


Детская школа искусств № 2

Ширяева И.Н.

«Примадонны» культовая комедия

18+


22.01


18.00


Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Работа с парами, подающими заявления на развод

22.01

23.01

По записи

Отдел ЗАГС

Гадальшин А.Р.

Сальникова Л.А.

Центр «Семья»

Чемпионат города по зимнему мини-футболу

23.01-24.01

10.00

Стадион «Спартак»

Казакова Е.Ю.

«Примадонны» культовая комедия

18+


23.01

17.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

«Восемь любящих женщин»

семейный детектив 14+

23.01

17.00

Театр-студия «Подиум»

Ширяева И.Н.

«Волшебная лампа Аладдина»

музыкальная сказка 3+

24.01

11.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

«Мишель» лирическая комедия 16 +

24.01

17.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

«За двумя зайцами» комедия 12+


24.01

17.00

Театр-студия «Подиум»

Ширяева И.Н.




Глава Администрации города Ю.Ю.Чибисов

Время проведения:  18.01.2016 08:00:00
Афиша

Городские культурные и спортивные мероприятия

c 11.01 по 17.01.2016

п/п

Наименование мероприятия

и краткая предварительная

информация о нём

Дата

проведе­ния

Время

проведе­ния

Место

проведения

Ответственный

1

2

3

4

5

6

Встреча «Праздник пожеланий и надежд», в рамках клуба «РЕТРО»


13.01


12.00


Библиотека ветеранов войны и труда

Ширяева И.Н.

Цикл тренингов «Работа волонтеров в условиях уличного пространства»

13.01

15.00

Библиотека семейного чтения

Старостин А.А.

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников

14.01- 09.02

В течение дня

ГБОУ ДОД ОДООЦ «Юность»

Грибакин Е.Ю.

Открытие выставки «В хоккей играют настоящие мужчины»


14.01

14.00

Димитровградский краеведческий музей

Ширяева И.Н.

Час чтения «Славна богатырями земля русская…»


15.01


11.00


Библиотека «Информационно-досуговый центр»

Ширяева И.Н.

Открытие выставки, посвященной Дню образования Ульяновской области «73 регион»


15.01

14.00

Димитровградский краеведческий музей

Ширяева И.Н.

«Люблю тебя, мой край родной» мероприятие, посвященное 73-й годовщине образования Ульяновской области

15.01

14.00

Димитровградский краеведческий музей

Ширяева И.Н.

Мероприятия в рамках проекта «Спортивная суббота»

16.01

По графику

Образовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Театральная гостиная «В гостях у Казанджана»


16.01

17.00

Театр-студия «Подиум»

Ширяева И.Н.

«Гроза» А.Н.Островский

история страсти 16+

16.01

17.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Снежный фестиваль «Самые горячие», в рамках Всемирного Дня снега и Международного дня зимних видов спорта

17.01

11.00

Детский дом «Планета»

Старостин А.А.

«Генерал Фанта-Геро»
сказка в стиле милитари 3+


17.01

11.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Литературный вираж «Куда ни глянь: Россия, Русь – звенит рубцовскою строкою!», посвящённый 80-летию со дня рождения поэта Николая Михайловича Рубцова (1936-1971)

17.01


13.00


Центральная городская библиотека


Ширяева И.Н.

«Квадратура круга» шестнадцатиугольная комедия 12+


17.01

17.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.



Время проведения:  12.01.2016 08:00:00
Афиша

Городские культурные и спортивные мероприятия

c 28.12.2015 по 10.01.2016

п/п

Наименование мероприятия

и краткая предварительная

информация о нём

Дата

проведе­ния

Время

проведе­ния

Место

проведения

Ответственный

1

2

3

4

5

6

Экзаменационный просмотр обучающихся Детской художественной школы

28.12-

29.12

09.00- 17.00

МБОУ ДОД «ДХШ», ул. Королёва, 1; ул. III Интернационала, 81-83; пр. Автостроителей, 55.

Ширяева И.Н.

Новогодние утренники

28.12-30.12

09.00-12.00

15.30- 16.30

Дошкольные образовательные учреждения

Грибакин Е.Ю.

Тематические выставки


28.12-17.01

09.00-17.00


Мастерская живописного рельефа и современного искусства

Ширяева И.Н.

Спектакль «Новая сказка Шахерезады» и развлекательная программа вокруг елки с участием Деда Мороза и Снегурочки

28.12


10.00

13.00


ЦКиД «Восход»


Ширяева И.Н.

Сказка «Как-то на лесной опушке…» Новогоднее представление для учащихся младших классов

28.12


10.00

Детская школа искусств №1

Ширяева И.Н.

Развлекательная программа «День святого волшебства», в рамках программы клуба «БРиЗ»

28.12


13.00


Библиотека семейного чтения

Ширяева И.Н.

«Веселая шайба», в рамках фестиваля «Новогодняя карусель»

28.12

16.30

Площадь Советов

Старостин А.А.

«Зимние приключения Деда Мороза» в рамках фестиваля «Новогодняя карусель»

28.12

17.15

Площадь Советов

Старостин А.А.

Открытое Первенство «Атлетического зала» по Классическому русскому жиму

28.12

18.00

Клуб Атлетической гимнастики

Казакова Е.Ю.

Спектакль «Новая сказка Шахерезады» и развлекательная программа вокруг ёлки с участием Деда Мороза и Снегурочки

29.12


15.00


ЦКиД «Восход»


Ширяева И.Н.

Подарки «Деда Мороза», в рамках фестиваля «Новогодняя карусель»

29.12

16.30

Площадь Советов

Старостин А.А.

Спектакль «Новая сказка Шахерезады» и развлекательная программа вокруг елки, с участием Деда Мороза и Снегурочки

30.12


10.00

13.00


ЦКиД «Восход»


Ширяева И.Н.

Фильм, фильм, фильм!..», в рамках фестиваля «Новогодняя карусель»

30.12

16.30

Площадь Советов

Старостин А.А.

Новогодний блицтурнир по шахматам

30.12

17.00

Городской шахматный клуб

Казакова Е.Ю.

«С Новым годом, Димитровград!»

музыкально-танцевальная программа

31.12- 01.01

23.00

Площадь Советов

Ширяева И.Н.

«Новогодняя феерия» новогодняя ночная танцевальная программа

31.12-01.01

23.00

Площадка перед к/т «Мелекесс»

Ширяева И.Н.

Ночная Новогодняя развлекательная программа вокруг елки

31.12- 01.01

00.00-

03.00

Площадь перед ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

Новогоднее шоу «Новая сказка Шахерезады» для малообеспеченных детей

02.01

10.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.

Тематические выставки


02.01-

03.01

10.00- 18.00


Димитровградский краеведческий музей

Ширяева И.Н.

Спектакль «Новая сказка Шахерезады» и развлекательная программа вокруг елки с участием Деда Мороза и Снегурочки

02.01-06.01


10.00

13.00


ЦКиД «Восход»


Ширяева И.Н.

Первенство города по шахматам среди юношей и девушек до 18 лет

02.01



14.00



Городской шахматный клуб

Казакова Е.Ю.

«Кошкин дом» музыкальная сказка 4+


02.01

17.00

Театр-студия «Подиум»

Ширяева И.Н.

Первенство города по шахматам среди юношей и девушек до 18 лет

03.01-06.01

10.00



Городской шахматный клуб

Казакова Е.Ю.

«Морозко» новогоднее представление


03.01-

06.01

10.00 13.00

НКЦ им. Славского

Ширяева И.Н.

«Новогодняя Тилимитрямдия»

сказка и новогоднее представление у Ёлки

03.01-

07.01

11.00 14.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Праздничная программа «Новогодние забавы», в рамках проекта «Зимний меридиан»

03.01-

05.01


11.40

Парк

«Западный»

Ширяева И.Н.

Новогоднее конфетти «Нам праздник веселый зима принесла»

03.01


14.00


Библиотека-филиал №5

Ширяева И.Н.

«За двумя зайцами» комедия 12+


03.01


17.00

Театр-студия «Подиум»

Ширяева И.Н.

Слайд-беседа «Мировой Новый год!»

04.01


10.00

Библиотека «Дворец книги»

Ширяева И.Н.

Игра-беседа «Новогодний хоровод»

05.01


10.00



Библиотека семейного чтения

Ширяева И.Н.

«Зимние веселые старты»

05.01

11.00

Хоккейный корт

(ул.Строителей, 38)

Казакова Е.Ю.

Зимние забавы

05.01

12.00

Кафе

«Русич»

Казакова Е.Ю.

Игровая программа «Илья Муромец - богатырь земли Русской»

05.01

12.00


Библиотека - филиал №6

Ширяева И.Н.

Новогоднее конфетти «Нам праздник веселый зима принесла»

05.01


14.00



Библиотека-филиал №5

Ширяева И.Н.

Новогодний квалификационный турнир для начинающих шахматистов

05.01-06.01

14.00

Городской шахматный клуб

Казакова Е.Ю.

«Восемь любящих женщин» семейный детектив 14+


05.01

17.00

Театр-студия «Подиум»

Ширяева И.Н.

Кубок города по зимнему мини-футболу

06.01-07.01

10.00

Стадион «Спартак»

Казакова Е.Ю.

Турнир «Хоккей на валенках»

06.01

11.00

Спортивная площадка

Казакова Е.Ю.

Час духовного общения «Рождественский сочельник»

06.01

11.00

Детский дом «Планета»

Старостин А.А.

Библиокафе «И засверкает торжеством священный праздник Рождество»

06.01


11.00



Центральная городская детская библиотека

Ширяева И.Н.

Праздничная программа «Здравствуй, Новый год»

06.01


12.00


Библиотека православной культуры

Ширяева И.Н.

Час духовности «Счастливого Рождества»

06.01


14.00


Библиотека-филиал №5

Ширяева И.Н.

«Два забавных анекдота» комедия 12+


06.01

17.00

Театр-студия «Подиум»

Ширяева И.Н.

«Новогодний голубой огонёк» концерт фонда «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе

06.01

18.00

НКЦ им.

Славского

Ширяева И.Н.

«Тартюф» комедия 14+


07.01

17.00

Театр-студия «Подиум»

Ширяева И.Н.

Познавательная встреча «Под сиянием Рождественской звезды»

08.01


10.00

Библиотека семейного чтения

Ширяева И.Н.

Чемпионат города по зимнему мини-футболу

08.01-09.01

10.00

Стадион «Спартак»

Казакова Е.Ю.

Турнир «Хоккей на валенках»

08.01

11.00

Хоккейный корт (ул.Строителей, 38)

Казакова Е.Ю.

Спортивная викторина «Выше, быстрее, сильнее!»


08.01


11.00


Библиотека православной культуры

Ширяева И.Н.

Праздничная программа «Новогодние забавы», в рамках проекта «Зимний меридиан»

08.01-

10.01


11.40

Парк

«Западный»

Ширяева И.Н.

Рождественский турнир по шахматам

08.01

12.00

Городской шахматный клуб

Казакова Е.Ю.

Выставка «Новогодние сюрпризы»


08.01-09.01


13.00- 18.00


Библиотека «Дворец книги»

Ширяева И.Н.

Концерт Фирдуса Тямаева


08.01

17.00

НКЦ им. Славского

Ширяева И.Н.

Урок мужества «Поэтесса блокадного Ленинграда»

09.01


10.00


Библиотека семейного чтения

Ширяева И.Н.

Выставка-ярмарка бездомных животных «Доброта растопит сердце»


09.01-

10.01

10.00

Димитровградский краеведческий музей

Ширяева И.Н.

Первенство России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги:

-«Черемшан» - «Строитель» г.Сыктывкар

09.01-

10.01

13.00

Стадион

«Строитель»


Казакова Е.Ю.

Рождественские народные гуляния и игры

09.01

13.00

Димитровградский механико-технологический техникум молочной промышленности

Старостин А.А.

Премьера!!! «Новогодний Боинг-Боинг» комедия – рекордсмен 16+


09.01

17.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

«Бельведер» комедия 14+


09.01

17.00

Театр-студия «Подиум»

Ширяева И.Н.

Рождественские чтения «Под покровом звёздной ночи»

10.01


11.00



Библиотека «Информационно-досуговый центр»

Ширяева И.Н.

Зимний Игроград «В зимнем царстве», в рамках Клуба выходного дня


10.01


11.00



Детская библиотека-филиал №2

Ширяева И.Н.

Городской фестиваль «Бадминтошка»

10.01

14.00

Городская гимназия

Казакова Е.Ю.


Городской конкурс «Принцесса года -2016»

10.01

16.00

НКЦ им.

Славского

Ширяева И.Н.

«Про Федота - стрельца» дурацкая потеха 12+


10.01

17.00

Театр-студия «Подиум»

Ширяева И.Н.




Глава Администрации города Ю.Ю.Чибисов

Время проведения:  28.12.2015 08:00:00
Афиша

Городские культурные и спортивные мероприятия

c 21.12 по 27.12.2015

п/п

Наименование мероприятия

и краткая предварительная

информация о нём

Дата

проведе­ния

Время

проведе­ния

Место

проведения

Ответственный

1

2

3

4

5

6

Тренировочно-диагностическое тестирование по математике (профильный уровень) для обучающихся 11 (12) классов


21.12

09.00

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Городской конкурс инсценированной математической сказки среди обучающихся 5-6-х классов общеобразовательных организаций

21.12

12.00

Городская гимназия

Грибакин Е.Ю.

Фестиваль детских творческих работ «Рождество – в целом мире торжество»

21.12- 25.12


В течение дня

Мелекесская епархия

ул.Чапаева, 16

Грибакин Е.Ю.

Городской конкурс плакатов на противопожарную тематику «Профилактика пожаров»

21.12-23.12

По графику

Центр дополнительного образования детей

Грибакин Е.Ю.

Городской конкурс новогодней игрушки «Елочка, живи!»

21.12-24.12

По графику

Станция юных натуралистов

Грибакин Е.Ю.

Новогодние праздничные мероприятия в образовательных организациях


21.12-30.12

По графику


Общеобразовательные организации, учреждения дополнительного образования, дошкольные образовательные учреждения

Грибакин Е.Ю.

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню герба и флага Ульяновской области

22.12

10.00

Площадь Советов

Горшенин Н.А.

Чибисов Ю.Ю.

Баканова И.В.

Старостин А.А.

Литературный юбилей «Просто сказки Р. Киплинга», посвящённый 150-летию Р.Киплинга

22.12

12.00

Детская библиотека-филиал № 2

Земскова Н.А.

Мероприятие, посвящённое Дню герба и флага Ульяновской области

22.12

12.00

Библиотека семейного чтения

Баканова И.В.

Старостин А.А.

Городской семинар учителей-логопедов и педагогов-психологов

23.12

09.00-13.20

СШ № 16

Грибакин Е.Ю.

Спектакль «Новая сказка Шахерезады» и развлекательная программа вокруг ёлки с участием Деда Мороза и Снегурочки

23.12

24.12

25.12 26.12

27.12

10.00 13.00

ЦКиД «Восход»

Земскова Н.А.

Конкурсно-игровая программа

«Новогодний серпантин»


23.12


11.00


Центральная городская детская библиотека

Земскова Н.А.

Фотовыставка «В объективе – мой город», в рамках клуба «ЭКОША»

23.12


12.30


Библиотека ветеранов войны и труда

Земскова Н.А.

Соревнования по боксу на призы Новогодних каникул

23.12-25.12

15.00

СОЦ «Физкультура и спорт»

Казакова Е.Ю.

Предновогодние праздничные посиделки «Встречаем год надежд и мечты», в рамках программы «Библиотечные вечёрки»

23.12


16.00


Библиотека православной культуры

Земскова Н.А.

Концерт класса заслуженного работника культуры РФ Т.И.Ульяновой «Играем вместе»

23.12

17.30

Детская школа искусств № 2

Земскова Н.А.

Первенство России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги:

-«Черемшан» - «Волга-2» г.Ульяновск

23.12

24.12

18.00

Стадион

«Строитель»

Казакова Е.Ю.

День взятия турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием А.В.Суворова (1790 год). Встреча-лекция

24.12

11.50

Димитровградский техникум строительной индустрии

Старостин А.А.

Открытие Главной новогодней елки.

Сказочное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки

24.12

16.00

Площадь Советов

Баканова И.В.

Земскова Н.А.

Новогоднее представление для детей микрорайона «В гостях у Деда Мороза»

24.12

16.30

Димитровградский механико-технологический техникум молочной промышленности

Старостин А.А.

ПРЕМЬЕРА!!! «Примадонны»

культовая комедия


24.12

25.12

18.00

Димитровградский драматический театр

Земскова Н.А.

Митинг, посвящённый 36-летию ввода войск в Афганистан

25.12

10.00

Аллея

Славы

Баканова И.В.

Старостин А.А.

I Открытое Первенство и Чемпионат Ульяновской области по прыжкам на батуте и ДМТ (двойной минитрамп)

25.12-26.12

10.00

ФОК

«Нейтрон»

Казакова Е.Ю.

Всероссийский турнир по художественной гимнастике «Новогодняя снежинка»

25.12-27.12

11.00

ФОК «Нейтрон»

Казакова Е.Ю.

Круглый стол «Традиции нового года»


25.12


15.00


Библиотека «Информационно-досуговый центр»

Земскова Н.А.

Заседание клуба «Лукошко»

«Самые настоящие чудеса»

25.12


16.00


Библиотека – филиал №5

Земскова Н.А.

«Новогоднее путешествие», в рамках фестиваля «Новогодняя карусель»

25.12

16.30

Площадь Советов

Старостин А.А.

День Мордовской культуры «Народ Мордовии живи и процветай!»

25.12


18.00


Библиотека православной культуры

Земскова Н.А.

Ярмарка «выходного дня»

26.12

08.00-14.00

Площадь Советов

Гнутов В.Г.

Хабибрахимов А.Ж.

Теняева Н.Г.

Торжественное открытие Всероссийского турнира по художественной гимнастике «Новогодняя снежинка»


26.12

14.00

ФОК «Нейтрон»

Казакова Е.Ю.

Открытое Первенство города Димитровграда по плаванию, посвящённое Новому году

26.12

15.00

ДС

«Дельфин»

Казакова Е.Ю.

«Новогодний каламбур», в рамках фестиваля «Новогодняя карусель»

26.12

16.30

Площадь Советов

Старостин А.А.

«12 месяцев» музыкальный спектакль по мотивам сказки С.Маршака


26.12

17.30

Детская школа искусств № 2

Земскова Н.А.

Выставка-информация «Ульяновская область - Гербы и Флаги»

26.12-29.12


В течение дня

Центральная городская детская библиотека

Земскова Н.А.

Новогодняя гонка сильнейших

27.12

11.00

Лыжная трасса

ул.Курчатова, 12

Казакова Е.Ю.

«Новогодний микс», в рамках фестиваля «Новогодняя карусель»

27.12

16.30

Площадь Советов

Старостин А.А.




Глава Администрации города Ю.Ю.Чибисов

Время проведения:  21.12.2015 08:00:00
Афиша

Городские культурные и спортивные мероприятия

c 14.12 по 20.12.2015

п/п

Наименование мероприятия

и краткая предварительная

информация о нём

Дата

проведе­ния

Время

проведе­ния

Место

проведения

Ответственный

1

2

3

4

5

6

Тренировочно-диагностическое тестирование обучающихся 11 классов по математике (базовый уровень)

14.12

10.00

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Фестиваль «Поезд дружбы.ru»

(Россия-Украина)

14.12

16.00

Димитровградский драматический театр

Баканова И.В.

Пысина Н.М.

Земскова Н.А.

Конкурс «Новогодняя мозаика»

14.12-

18.12

В течение дня

Дошкольные образовательные учреждения

Грибакин Е.Ю.

Соревнования по баскетболу среди девушек в рамках Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет»

14.12-

19.12

По графику


Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Мероприятия в рамках месячника по профилактике вредных привычек несовершеннолетних Ульяновской области

14.12-

16.12

По графику


Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Городской конкурс плакатов на противопожарную тематику «Профилактика пожаров»

14.12-18.12

По графику

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Городской конкурс новогодней игрушки «Елочка, живи!»

14.12-18.12

По графику

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Круглый стол о Н.М.Карамзине «Симбирский край – родина талантов»


15.12


12.30


Центральная городская библиотека

Земскова Н.А.

Молодёжный диалог «Секты - угроза человеку и обществу»

15.12

13.30

Димитровградский механико-технологический техникум молочной промышленности

Старостин А.А.

Мастер-класс «Новогодняя шкатулка»


15.12


14.00


Библиотека «Информационно-досуговый центр»

Земскова Н.А.

Соревнования по шахматам в рамках XV комплексной спартакиады среди высших учебных заведений

15.12

14.00

Городской шахматный клуб

Казакова Е.Ю.

Экскурсия обучающихся 11 класса «А» СШ № 2 в ДИТИ НИЯУ МИФИ

15.12

14.00

ДИТИ НИЯУ МИФИ

Грибакин Е.Ю.

Городской литературный фестиваль «Год литературы в России»

15.12

14.30

СШ № 16

Грибакин Е.Ю.

Городской семинар руководителей школьных методических объединений учителей русского языка и литературы

16.12

08.20

СШ № 6

Грибакин Е.Ю.

Городской конкурс «Читатель года - 2015»


16.12


12.00


Библиотека

«Дворец книги»

Земскова Н.А.

Финал городского конкурса «Лучший читатель года - 2015»

16.12

13.00

Дворец книги

Грибакин Е.Ю.

Экскурсия обучающихся 10 класса Университетского лицея в ДИТИ НИЯУ МИФИ

16.12

13.00

ДИТИ НИЯУ МИФИ

Грибакин Е.Ю.

Ежегодные краеведческие Марковские чтения:

-Круглый стол «Учитель, перед именем твоим …», посвящённый закрытию выставки

16.12

14.00


Димитровградский краеведческий музей

Земскова Н.А.

Тренинг безопасного поведения «Навыки уверенного поведения»

16.12

15.30

Общежитие Димитровградского техникума строительной индустрии

Старостин А.А.

Встреча участников

реконструкторского движения

17.12

12.00

Музей «Мелекесский военкомат»

Старостин А.А.

Церемония награждения победителей и призеров городского (отборочного) этапа региональных интеллектуальных игр эрудитов «Во всех науках мы сильны»

17.12

14.00

Городская гимназия

Грибакин Е.Ю.

Организационное собрание волонтёров по подготовке к Чемпионату мира по хоккею с мячом

17.12

15.00

Библиотека семейного чтения

Старостин А.А.

Финал городского конкурса «Учитель года», церемония награждения участников конкурса

18.12

14.00-

16.00

ЦКиД «Восход»

Грибакин Е.Ю. Земскова Н.А.

Фестиваль фортепианной музыки «Музыка и слово»

18.12

17.30

Детская школа искусств № 1

(ул.Куйбышева, д.243)

Земскова Н.А.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2016»

18.12

По графику

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

«Урок успеха» в 7-х классах с участием главного редактора газеты «Димитровград»

18.12

По согласованию

Университетский лицей

Грибакин Е.Ю.

Ярмарка «выходного дня»

19.12

08.00-14.00

Площадь Советов

Гнутов В.Г.

Хабибрахимов А.Ж.

Теняева Н.Г.

Открытый турнир по хоккею с мячом памяти заслуженного тренера России Л.И.Куклина

19.12-20.12

09.00

Стадион «Старт»

Казакова Е.Ю.

«Аленький цветочек» кукольный спектакль 4+

19.12

11.00

Театр-студия

«Подиум»

Земскова Н.А.

«Два забавных анекдота» комедия 12+

19.12

17.00

Театр-студия

«Подиум»

Земскова Н.А.

Конкурсно-игровая программа «Волшебный праздник - Новый год»


20.12

11.00


Центральная городская детская библиотека

Земскова Н.А.

Библиотечный театр «Василёк» «Елка собирает друзей»

20.12

12.00


Центральная городская детская библиотека

Земскова Н.А.

Праздник «Скоро, скоро Новый год»


20.12

13.00


Центральная городская библиотека

Земскова Н.А.

Праздничное мероприятие, посвящённое дню рождения Пророка Мухамеда «Маулид – Байрам»

20.12

14.00

ЦКиД «Восход»

Земскова Н.А.

«Про Федота - стрельца» дурацкая потеха 12+

20.12

17.00

Театр-студия

«Подиум»

Земскова Н.А.




Глава Администрации города Ю.Ю.Чибисов

Время проведения:  14.12.2015 08:00:00
Афиша

Городские культурные и спортивные мероприятия

c 30.11 по 06.12.2015

п/п

Наименование мероприятия

и краткая предварительная

информация о нём

Дата

проведе­ния

Время

проведе­ния

Место

проведения

Ответственный

1

2

3

4

5

6

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву, информатике и ИКТ, краеведению, экологии, физике

30.11-

05.12

09.00

Лицей №25,

СШ № 16, 19, 22,

Многопрофильный лицей

Грибакин Е.Ю.

Утренник «В мире самая родная - это мама дорогая»

30.11


10.00


Центральная городская детская библиотека

Ширяева И.Н.

Юбилейная выставка Детской художественной школы «Большой просмотр - 2015»

30.11-06.12

11.00- 17.30


НКЦ им. Славского

Ширяева И.Н.

Презентация музейной передвижной выставки «Рожденный в СССР»

30.11

14.00

Димитровградский технический колледж

Анисимова Н.Н.

Областное родительское собрание родителей выпускников 9, 11(12) классов в режиме видеоконференции

30.11

15.00

Образовательные учреждения

Грибакин Е.Ю.

Открытый Чемпионат города по шахматам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья (инвалиды по зрению), посвящённый месячнику «Белая трость»

30.11-04.12


17.00

ЦКЭР ООО «ДЖК» (ул.Крымская,96)

Казакова Е.Ю.

Мероприятия в рамках месячника «Белая трость»

30.11-04.12

По

плану

Образовательные учреждения

Грибакин Е.Ю.

Неделя духовности и добрых дел

30.12-06.12

По графику

Образовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Мероприятие, посвящённое Дню победы русской эскадры под командованием П.С.Нахимова над турецкой эскадрой у мыса Синоп (1853 год)

01.12

11.00

СШ № 6

Старостин А.А.

День открытых дверей УГПУ им.Ульянова

01.12

12.00

ЦКиД «Восход»

Чибисов Ю.Ю.

Баканова И.В

Грибакин Е.Ю.

Декада Отечественной истории

01.12-12.12

По графику

Образовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Итоговое сочинение/изложение для выпускников 11(12) классов

02.12

10.00

Образовательные учреждения

Грибакин Е.Ю.

Мероприятия в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом:

-Акция «День борьбы со СПИДом» (раздача информационных буклетов);

-Круглый стол «Профилактика СПИДа»;

-Тематическая программа «Красный тюльпан»

02.12



12.30


13.00


14.00

Димитровградский техникум промышленных технологий

Гадальшин А.Р.

Старостин А.А.

Тематическая программа «Обычная жизнь для особенных людей»

02.12


12.30


Центральная городская библиотека

Ширяева И.Н.

Соревнования по настольному теннису в рамках XV комплексной спартакиады среди высших учебных заведений

02.12

15.00

ДИТИ НИЯУ МИФИ

Казакова Е.Ю.

Всероссийская акция «День Неизвестного солдата»

03.12

10.00

Аллея

Ветеранов

Старостин А.А.

Интеллектуальная игра «Умники и умницы», в рамках месячника по профилактике вредных привычек среди несовершеннолетних

03.12

15.00

СРЦ

«Радуга»

Старостин А.А.

Авторский вечер преподавателя-композитора заслуженного работника культуры Ульяновской области Е.И.Неугодниковой «Мне весело, мне грустно»

03.12

17.30

Детская школа искусств № 2

Ширяева И.Н.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2016»

03.12-18.12

По графику

Образовательные учреждения

Грибакин Е.Ю.

Международный читательский марафон «2015 секунд чтения»

04.12


10.00


ДОУ №55 «Солнышко»

Ширяева И.Н.

Представление Пензенского цирка «Хамелеон»

04.12

10.00

12.00

14.00

ЦКиД «Восход»


Ширяева И.Н.

Творческая программа «Добровольцы 2015», в рамках Международного дня волонтеров:

-награждение лучших волонтеров года

04.12

14.00

Димитровградский техникум строительной индустрии

Старостин А.А.

«Дон Жуан в масштабе тыла»
трагикомедия. 70-летию Великой ПОБЕДЫ посвящается

04.12

18.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

Методическое объединение отделения фортепиано Московской государственной консерватории М. Лидского (кафедра профессора Михаила Воскресенского)

04.12

В течение дня

Димитровградское музыкальное училище

Ширяева И.Н.


.

Областная сельскохозяйственная ярмарка «Фестиваль колбасы»

05.12

08.00-14.00

Площадь Советов

Чибисов Ю.Ю.

Гнутов В.Г.

Хабибрахимов А.Ж.

Теняева Н.Г.

Мероприятие, посвящённое Дню начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (1941 год)

05.12

13.00

Димитровградский техникум промышленных технологий

Старостин А.А.

ПРЕМЬЕРА!!!

«Боинг-Боинг» комедия-рекордсмен


05.12

17.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

«За двумя зайцами» комедия 12+

05.12

17.00

Театр-студия

«Подиум»

Ширяева И.Н.

Мероприятия в рамках регионального проекта «Спортивная суббота»

05.12

По графику

Общеобразовательные организации

Грибакин Е.Ю.

Час сказки «Сказка ложь, да в ней намёк»

06.12

10.00

Библиотека ветеранов войны и труда

Ширяева И.Н.

«Генерал Фанта-Геро» сказка в стиле милитари


06.12

11.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

«Оскар» комедия

06.12

17.00

Димитровградский драматический театр

Ширяева И.Н.

«Кошкин дом» музыкальная сказка 4+

06.12

17.00

Театр-студия

«Подиум»

Ширяева И.Н.

Отчетный концерт народного коллектива ансамбля восточного танца «Жасмин»

06.12

17.00

ЦКиД «Восход»

Ширяева И.Н.




Глава Администрации города Ю.Ю.Чибисов

Время проведения:  30.11.2015 08:00:00