05.10.2022
10...12 °C
Димитровград
Мероприятия

Уважаемые димитровградцы, ООО «Энергомодуль» сообщает об отключении электрической энергии для проведения ремонтных работ на электрических сетях в период с 5 по 27 марта 2020 года
ГРАФИК ПЛАНОВЫХ ОТКЛЮЧЕНИЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ ООО «ЭНЕРГОМОДУЛЬ»
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ РЕМОНТНЫХ РАБОТ НА ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЯХ
В ГОРОДЕ ДИМИТРОВГРАДЕ С 3 ПО 27 МАРТА 2020 ГОДА

Дата, время
отключения    ПОТРЕБИТЕЛИ
05.03.2020
08.00-12.00    Магазин «Спецторг» (ул.Парковая, 10);
жилые дома: по ул.Парковой с 14 по 40

05.03.2020
08.00-14.00    ООО «УК Димитровград» - жилой дом по ул.Свердлова, 17А

05.03.2020
19.00-20.00    Усатов М.Ю. – склад (ул.Куйбышева, 2/8а), ИП Четверов С.Г. - мех.мастерские, ООО «ГрандРиал» (ул. Куйбышева 2/8), СО «Коммунальник», СО «Калинка»

05.03.2020
13.00-17.00    ООО ПКФ «Символ» - торговый павильон (ул.Горького, 78);
частные жилые дома: ул.Горная №2-19, №21а, №22, №24; ул.Горького №69, №72а, №72б, №72в, №74-77, №77а, №81, №82, №87, №88; ул.Кавказская №1-13, №15-23 (нечетная сторона); ул.Ленинская №17-35, №35а; ул.Наумова №1-18

06.03.2020
08.00-12.00    жилой дом в пер.Енисейский 2к,
СТ «Льнокомбинат-2», СТ «Медик», СТ «Черемуха-1», СНТ «Вишня», МКУ УГЗ - спасательная станция, СО «Рябинка», СО «Маяк», ТСН СТ «Урожай», СО «Учитель», СНТ «Зеленый», СО «Черемшанка», дачные общества ДУСа, ИП Тарханова-инкубатор №3, СО «Льнокомбинат-3»

06.03.2020
08.00-09.00
11.00-12.00    СО «Коммунальник», Захаров С.В. - производственное помещение (пер.Енисейский 1в), ООО «Мелекессресурсы» (пер. Енисейский 1а), ООО «Стройиндустрия ТАРА» (ул.Камская, 1), ООО Бакоян – пекарня, ИП Бакоян Г.У. - киоск в пер.Енисейский, 3, ИП Сулейманов М.М. - склад, ООО «Чистый город» - база, ООО «Комплект» кафе «Бамбук», Перфилова В.А. - строительная база в пер.Енисейский, 1д, ЧП Звягенцева;
частные жилые дома по ул.Лебедева №1-9, №13-27 (нечетная сторона); пер.Енисейский №№1, 9, 9а, 19, 28, 30, 29, 31, 33; СТ «Коммунальник» с/у №90, №93, №216, №219; ул.Озерная №1-26; ул.Волжская №2-18; ул.Печерская №1-18; ул.Земина, 15а; пер.Енисейский №№11, 13, 32, 34, 35Б, 35В, 40, 42, 44, 46, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 79, 101

06.03.2020
07.00-08.00    ООО «РН-ЭНЕРГО»-АЗС-29, СНТ «Дубки», СО «Сельхозтехника», СО «Черемуха-3», кат.ст.№53, видеонаблюдение по ул.Куйбышева, ИП Заргаров Э.В-О, Короткова С.В. – торг.павильон (ул.Куйбышева, 3), ГСК «Мукомол», ООО «ДТорг Групп»-павильон мост ГАУ, ООО РКС-камера фото-видео фиксации ул. Куйбышева, 2/2, СО РСУ «Строитель», ИП Чигирева Л.А.-закусочная «Островок», ИП Сабитова Н.С.-кафе «Времена года», ООО «АЛеснНА»-комплекс сервисных услуг, ООО ПВХ «Волжские двери»-неж.помещение, Лукс А.Д.-здание склада, Усатова Н.В.-неж.помещение, СТ «Весна», СТ «Кирпичник», ТСН «СТ Автомобилист».
МКД: ул. Куйбышева 2а. СО «Автомобилист»-Логинова М.Ю., СТ Весна-1/91,93;
ул. Куйбышева дома №1/20,№2б, №2е, №2и, №4; СНТ Черемшанка 170, 172, дома по ул.П.Лумумбы №1-23, №35, №24-40 (четная сторона); дома по ул.Куйбышева №1-23 (нечетная сторона), ГСК Автомобилист-14/14

06.03.2020
13.00-17.00    ООО «ГрандРиал» (ул.Куйбышева, 2/8), Перфилова В.А. - строительная база в пер.Енисейский, 1д, ЧП Звягенцева, Усатов М.Ю. – склад ул. Куйбышева, 2/8а;
дом по ул.Земина, 15а, дома в пер.Енисейский, 29, 31, 33

06.03.2020
08.00-12.00    МБУ СШ им.Ж.Б.Лобановой (ул.Куйбышева), Перфилова В.А. - нежилое помещение по ул.Комсомольской, 115, Почта России ОС№8 (ул.3 Интернационала, 88); храм по ул.Куйбышева, 215, МКУ «СМТО» (ул.Комсомольская, 116), ООО «Стройбытгаз» (ул.3 Интернационала, 98), Ягуртова Н.В. - нотариальная контора (ул.3 Интернационала, 88)
МКД: ул.Хмельницкого №103, №118, ул.Куйбышева №286, ул.Комсомольская №123;
    частные жилые дома: ул.Козлова №3, №4; ул.Комсомольская №121, №121а, №125-157 (нечетная сторона); ул.Куйбышева №208, №210; ул.Красноармейская №1; ул.Хмельницкого №№97, 99, 99а, 101, 107, 109, 115, 117, 118, 119, 126, 128

06.03.2020
13.00-17.00    ООО «РИЦ» (ул.Пушкина, 116); магазины: «Обувь», «Крепеж», «Удачный», кафе «Погребок»;
МКД: ул.Аблова, 105; частные жилые дома: ул.Аблова, №92, 93, 94а, 94б; ул.Дзержинского, 34

07.03.2020
07.00-08.00    ООО «РН-ЭНЕРГО»-АЗС-29, СНТ «Дубки», СО «Сельхозтехника», СО «Черемуха-3», кат.ст.№53, видеонаблюдение по ул.Куйбышева, ИП Заргаров Э.В-О, Короткова С.В. – торг.павильон по ул. Куйбышева 3, ГСК «Мукомол», ООО «ДТорг Групп»-павильон мост ГАУ, ООО РКС-камера фото-видео фиксации ул. Куйбышева 2/2, СО РСУ Строитель, ИП Чигирева Л.А.-закусочная «Островок», ИП Сабитова Н.С.-кафе «Времена года», ООО «АЛеснНА»-комплекс сервисных услуг, ООО ПВХ «Волжские двери»-неж.помещение, Лукс А.Д.-здание склада, Усатова Н.В.-неж.помещение, СТ «Весна», СТ «Кирпичник», ТСН «СТ Автомобилист».
МКД: ул.Куйбышева, 2а;
СО «Автомобилист» - Логинова М.Ю., СТ Весна-1/91,93, ул.Куйбышева, №1/20, №2б, №2е, №2и, №4, СНТ Черемшанка с/у №170, №172;
дома по ул.П.Лумумбы №1-23, №35, №24-40 (четная сторона), дома по ул.Куйбышева №1-23 (нечетная сторона), ГСК Автомобилист-14/14

10.03.2020
08.00-12.00    МКУ «Димитровградская стража - комплексная система видеонаблюдения (ул.Куйбышева/ул.Трудовая - перекресток).
МКД: ул.Куйбышева, 16, 22;
частные жилые дома: ул.Кирпичная №21, №23-49а; ул.Куйбышева №48-82 (четная сторона), №82а, №87, №89, №90, №90а, №93-117 (нечетная сторона), №133, №135, №137, №139; ул.Комсомольская, №2, №4, №6а; ул. Трудовая №19-25, №30

10.03.2020
13.00-17.00    МКД: ул.Л.Толстого, 69; ул.Октябрьская, 15, 17, 19;
частные жилые дома: ул.Ленинградская, 76; ул.Л.Толстого №67-94

10.03.2020
08.00-12.00    частные жилые дома: ул.Пушкина №149, №120-150 (четная сторона), №151-160, №161-185 (нечетная сторона); ул.Лесная горка, 10

11.03.2020
13.00-17.00    МКД: ул.Свердлова, 10, 17;
частные жилые дома: ул.Свердлова №1-39; ул.Чернышевского №1-15

11.03.2020
08.00-12.00    Жилые дома: ул.Калугина №2-60, №62б; ул.Маяковского №1-32; ул.Пугачева №43-53(нечетная сторона); ул.Трудовая №1-10, №16

12.03.2020
08.00-12.00    ИП Канашенко В.М. - киоск (ул. Трудовая 30), ООО «Мебель» (ул.Трудовая, 36)
Жилые дома по: ул.Волжская №19-42; ул.Камская №21-60; ул.Куйбышева №119, №125; ул.Лебедева №2-14 (четная сторона); ул.Невская №19-42; ул.Парадизова №41-71(нечетная сторона), №76-92 (четная сторона); ул.Печерская №11,20-38 (четная сторона); ул.Рабочая №38, №40; ул.Трудовая №31, №33, №36, №44, №46

12.03.2020
13.00-17.00    ПАО «Сбербанк России» (ул.Куйбышева, 36а), остановочный павильон по ул.Куйбышева, 69, магазин «Сатурн» (ул.Куйбышева, 36)
Жилые дома: ул.Куйбышева №67-85(нечетная сторона); ул.Парадизова №58-74(четная сторона); ул.Рабочая, 32

13.03.2020
08.00-12.00    Жилые дома: пер.Енисейский №11, №13, №32, №34, №35б, №35в, №40, №42, №44, №46, №61-79(нечетная сторона), №101; ул.Лебедева №13-27(нечетная сторона); ул.Озерная №3-26

16.03.2020
08.00-12.00    ИП Вавенков Е.М. - производственное здание по ул.Тараканова, 67; ИП Лебедева Г.А. - нежилое помещение по ул.Тараканова, 71;
частные жилые дома: ул.Котовского, 2; ул.Тараканова, 61, 63, 65, 65а, 65в, 70, 76, 82, 83

16.03.2020
09.00-12.00    Кутырев А.Г. - здание магазина «Мебель» (ул.Т.Потаповой, 121), МКУ «Димитровградская стража» - система видеонаблюдения продуктового рынка, ООО ЧОО «Редут+» (ул.Пушкина, 119), МКУ «ДИИП» (ул.Пушкина, 129), Захарова Н.Ю. - мастерская ул.Пушкина, 115; ИП Никифорова И.А. - парикмахерская, Средне-Поволжское управление Ростехнадзора, ФКУ УИИ УФСИН России (ул.Пушкина, 129) и помещение по ул.Гагарина, 34; АНО УМИТ Центр энергетики-нежилое помещение; Гоибназаров М.Б.-склад по ул.Кулькова, 147; ИП Губайдуллин Ф.Р. - нежилое помещение по ул.Гагарина, 65/1; Дедюева К.А. - нежилое помещение по ул.Гагарина, 46, Насиров С.Б. - торговый павильон по ул.Гагарина, 48; ПАО «СБ России» (ул.Гагарина, 53), ФГУП Почта России (ОС№1 по ул.Гагарина, 56), Хайруллов А.И. - магазин и склад по ул.Гагарина, 55, ИП Ядыкин С.Н. - торговый павильон по ул.Т.Потаповой, 125а;
МКД: ул.Баданова, 80, 82; ул.Гагарина, 56;
частные жилые дома: ул.Баданова, 74; ул.Дзержинского, №42-69, №75; ул.Кулькова №110-162; ул.Т.Потаповой №78-119, №120-144 (четная сторона); ул.Тухачевского №98-175; ул.Пушкина №86-127; ул.Садовая №94-145; ул.Гагарина №38-42, №45, №47, №49, №61

17.03.2020
09.00-12.00    ООО «Сервис-К» - баня (пер.Горный, 1А), Байрамов Д.И. - магазин (ул.Куйбышева, 243а/1; ул.Куйбышева, 243а/2), магазин «Удачный», Почта отделение №11, магазин «Марс», аптека (ул.Куйбышева, 257); ООО «Юридические услуги (ул.Куйбышева, 283);
МКД: ул.Куйбышева, 255а, 283, 259-1; ул.Власть Труда, 19, 22;
частные жилые дома: ул.Власть труда №4-18, №20, №21, №23, №24; пер.Горный, 1, 3, 6; ул.Куйбышева, 245

18.03.2020
09.00-12.00    СТ «Рассвет-1» - садоводческое товарищество п.Дачный

23.03.2020
09.00-12.00    ИП Чубурин Л.И. - киоск №14 (ул.Куйбышева, 333), ФГБУЗ КБ №172 ФМБА - стоматологическая поликлиника (ул.Лермонтова, 2А), Авакян Ю.Р. - киоск (ул.Куйбышева, 264); Берхеева Т.В. – киоск; ИП Денисов С.В. - киоск 24; ИП Егоров С.М. – киоск; ИП Худойбердиев М.У. – киоск; ИП Меликов Ш.Ф. – киоск; ООО «МЕГА», ООО «Симбирский бройлер» киоск (ул.Куйбышева, 264), Нотариальная контора, школа №16;
МКД: ул.Лермонтова, 4

24.03.2020
09.00-12.00    школа №16 - буфет, ООО «Дворцовый ряд» - киоск, ООО ПКФ «Символ» - магазин «У пруда» (ул.Лермонтова, 2А), магазин «Парус» - автозапчасти, ИП Марков И.А.-магазин ул.Мичурина, 13;
МКД: ул.Лермонтова, 2; частные жилые дома: ул.Мичурина, №5-13

26.03.2020
09.00-12.00    Запинчук И.Ю. - кафе «Ракушка» (ул.Дрогобычская, 2), СПК им.Н.К.Крупской - магазин (ул.Дрогобычская, 19);
МКД: ул.Дрогобычская, 15, 27, 23; ул.Циолковского, 6, 10

27.03.2020
09.00-12.00    НП Клуб Акробат-автостоянка (ул.Дрогобычская, 10а), магазин по ул.Дрогобычская, 19а; МКД: ул.Циолковского, 4, 8; ул.Дрогобычская, 19, 29, 31, 21, 17



Возврат к списку