01.10.2022
10...12 °C
Димитровград
Мероприятия

Дополнение к графику плановых отключений электрической энергии ООО «Энергомодуль»
для проведения ремонтных работ на электрических сетях в городе Димитровграде
с 19 по 31 марта 2020 года
Дата, время отключения Потребители
19.03.2020
9.00-12.00 ООО «Регион-С» - АЗС №29 пр. Автостроителей, 3; Алексеев Н.П. – нежилое помещение пр.Автостроителей, 22г; ООО «Дельта-сервис» – камера фото-видео фиксации пр.Автостроителей, 1Б; ИП Хайруллов Р.Х. – магазин СТО пр.Автостроителей, 1в; ФГБУЗ КБ №172 ФМБА России – детская поликлиника пр.Автостроителей, 20; ООО «Газпром газораспределение» - кат.станц.№70 пр.Автостроителей, 29; ООО «Экспертное бюро-Авто» – автостоянка ул.Донская, 19, ОГКОУ школа №11 пр.Автостроителей, 22; ИП Аванесян В.В. – пристрой 2-го этажа к магазину магнит (пр.Автостроителей, 30); ООО «МагнитЭнерго» - магазин «МАГНИТ» пр.Автостроителей, 30; Хачатурян Э.Р. – киоск «Роспечать» пр.Автостроителей, 30; ООО «ДСК» - ТП №216 ул.Ганенкова, 48/1; ООО «СМК» - производственная база ул.Победы, 107, ООО «РН-ЭНЕРГО» - АЗС-24 ул.Л.Толстого, 96; Жилые дома: пр.Автостроителей, 22б, ул.Дубинина, 24-37; ул.А.Веселого, 1-17 (нечетная сторона); ул.Гайдара, 24-37; ул.Победы, 17; ул.Донская, 1,3-7, 9-17, 31, 35-40, ул.Матросова, 2-15; ул.Мостовая, 8, 12, 16а, 20, 24, 26, 32; ул.Дубинина, 6, 9, 10, 12, 14-25, 39; ул.Морозова, 24-37
19.03.2020
9.00-16.00 АО «УСК» - ТП №271; Жилые дома: ул.Гастелло, 5-32; ул.Березовая, 1, 3-28; ул.Почтовая, 1, 3-26; ул.Гоголя, 26; ул.Космодемьянская, 3, 5-33, 35
23.03.2020
08.00-17.00 ООО «Симбирсксетьсервис» - ТП №280, СТ «Льнокомбинат-1» - садоводческое товарищество, ООО «ДСК» - ТП №189, СО Металлист 2 Зимин С.Ю. – ТП №287, Агафонов В.В. – пром.площадка по ул. Восточная 2г, ООО «Диалог-с» - песочный карьер (ТП №222)
23.03.2020
15.00-17.00 ТСН «Надежда» - ТП №182 ООО «ЭнергопромГРУПП» - ТП №194, ТП №157; АО «УСК» - ТП №225; ООО «УВКС» - ТП №260, ТП №236, ТП №288; ПК «Сад Дальний» и «Трикотажник» - ТП №87; СТ «Олимпийский» - ТП №190; СО «Дружба» - ТП №95
23.03.2020
09.00-12.00 Жилые дома: ул.Куйбышева, 50-82 (четная сторона домов), 87-139 (нечетная сторона домов); ул.Трудовая, 17, 19, 21, 25, 28, 30; ул.Кирпичная, 21-47; ул.Комсомольская, 2, 4, 6а
23.03.2020
13.00-15.00 Магазин «Дубок» ул.Л.Толстого, 70, СТО Турчинов; Жилые дома: ул.Ленинская, 59-79, 70-88; ул.Октябрьская, 15, 17, 19; ул.Л.Толстого 71-93, 74, 94/2
24.03.2020
08.00-17.00 ООО «Газпром газораспределение» - кат.станц.№54 ул.Куйбышева, 25, ИП Сокирко О.В. – торговый павильон ул.Куйбышева, 16; МКД по ул.Парадизова, 1, 3; Жилые дома: ул.Куйбышева, 25-65 (нечетная сторона); ул.Парадизова, 4-14, 16-38 (четная сторона)
24.03.2020 08.00-14.00 МБУ СШ г.Димитровград им.Ж.Б.Лобановой - спортшкола по ул.Куйбышева, 206; Перфилова В.А. - нежилое помещение по ул.Комсомольская, 115; ФГУП Почта России - ОС-8 по ул.3 Интернационала, 88; Приход Спасо-Преображенского кафедрального собора г.Димитровграда Мелекесской Епархии РПЦ - храм по ул.Куйбышева, 215; фонтан в парке духовности, МКУ «СМТО» - административное здание ул.Комсомольская, 116; ООО «Стройбытгаз» - административно-производственная база по ул.3 Интернационала, 98; Ягуртова Н.В. - нотариальная контора по ул.3 Интернационала, 88; АТС-2 (резервное питание), Лаборатория кож.диспансер; ООО «Технопроект»; Контора «Пластиковые окна» - ул.Комсомольская, 117; ООО «Анкор Д» ул.3 Интернационала, 88; магазин «Все для школы» ул.Хмельницкого, 117; ООО «Ресурс» ул.Хмельницкого, 95; оптовый магазин «Исток» ул.Комсомольская, 115; ООО Капитал» (Росгосстрах) ул.Самарская, 4; ООО «Юрмита» агентство недвижимости; МКД по ул.Хмельницкого, 118, 120; Жилые дома: ул.Комсомольская, 121-159; ул.Хмельницкого, 99, 101; ул.Куйбышева, 208, 210
25.03.2020
08.00-17.00 ООО «Симбирсксетьсервис» - ТП №280, СТ «Льнокомбинат-1» - садоводческое товарищество, ООО «ДСК» - ТП №189, СО Металлист 2 Зимин С.Ю. – ТП №287, Агафонов В.В. – пром.площадка по ул. Восточная 2г, ООО «Диалог-с» - песочный карьер (ТП №222)
25.03.2020
08.00-17.00 Кутырев А.Г. – магазин «Мебель» ул.Т.Потаповой, 121, ООО ТК «Димитровградский» - котельная (резерв) ул. Т.Потаповой, 139; МКД по ул.Баданова, 80, 82; Жилые дома: ул.Баданова, 73, 74; ул.Дзержинского, 75; ул.Кулькова, 110-134; ул.Т.Потаповой, 78-120, 122, 124, 126, 128, 130, 132
26.03.2020
08.00-17.00 ООО «ЭнергопромГРУПП» - ТП №232
26.03.2020
08.00-09.30 АО «УСК» - ТП №283; ООО АЗС Ульяновск по ул. Куйбышева 4а, ИП Зюзин Ю.Н. – торговый комплекс ул.Куйбышева, 4в; ИП Марьясова А.Е. ул.Куйбышева, 2; ООО «Симбирсксетьсервис» - ТП №220 (резервное питание)
29.03.2020
15.00-17.00 ООО «ЭнергопромГРУПП» - ТП №232; АО «УСК» - ТП №283;ООО АЗС Ульяновск по ул.Куйбышева, 4а; ИП Зюзин Ю.Н. – торговый комплекс ул.Куйбышева, 4в; ООО «Симбирсксетьсервис» - ТП №220 (резервное питание)
30.03.2020
08.00-17.00 ООО «Симбирсксетьсервис» - ТП №280, СТ «Льнокомбинат-1» - садоводческое товарищество; ООО «ДСК» - ТП №189; СО Металлист 2 Зимин С.Ю. – ТП №287; Агафонов В.В. – пром.площадка ул Восточная, 2г; ООО «Диалог-с» - песочный карьер (ТП №222)
31.03.2020
08.00-17.00 ООО «Газпром газораспределение» - кат.станц.№54 ул.Куйбышева 25; ИП Сокирко О.В. – торговый павильон ул.Куйбышева, 16; МКД ул.Парадизова 1, 3; Жилые дома: ул.Куйбышева, 25-65 (нечетная сторона); ул.Парадизова, 4-14, 16-38 (четная сторона).


Возврат к списку