26.09.2022
9...11 °C
Димитровград
Мероприятия

ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ
График плановых отключений электрической энергии ООО «Энергомодуль» для проведения ремонтных работ на электрических сетях в городе Димитровграде с 01.02.2021 по 26.02.2021
01.02.2021
08.00-12.00 Жилые дома по ул. Бакаева, 40, Земина, 37-55 (нечетная сторона), 66-124 (четная сторона), ул. Кулькова, 33-72, ул. Т.Потаповой, 52-83, ул. Черемшанская, 43, 49, 51, 53, 57, 78, 84, 86, 90.
01.02.2021
09.00-15.00 Жилые дома по ул. Калинина, 1-17 (нечетная сторона), 8, 10; ул. Лазо, 1-8, 14, 11-21 (нечетная сторона), ул. Горького, 2-17, ул. Металлистов, 1-30.
01.02.2021
13.00-17.00 Кутырев А.Г. – магазин «Мебель» ул. Т.Потаповой, 121, ООО ТК «Димитровградский» - котельная резерв по ул. Т. Потаповой, 123;
МЖД по ул. Баданова, 80, 82;
Жилые дома по ул. Баданова, 74, ул. Дзержинского, 75, ул. Кулькова, 110-134, ул. Т.Потаповой, 78-84(четная сторона), 85-99, 101-119, 120-132(четная сторона).
01.02.2021
с 09.00
по 03.02.2021
до15.00 ГСК «Автомобилист-10» – гаражно-строительный кооператив, ООО «Ульяновскоблводоканал» – КНС16 ул. Западная, ГСК «Автомобилист-16» – гаражно-строительный кооператив, ИП Соколов А.А. – инкубатор по ул. Дрогобычская, 81.
02.02.2021
07.00-11.00 Жилые дома по ул. III Интернационала, 181, 183, ул. Горная, 21-44, ул. Горького, 68, 70; ул. Наумова, 13-38, ул. Профсоюзная, 35-40, ул. Советская, 39, 44, 45, 50-82; ул. Уральская, 35-40, ул. Фрунзе, 35-41, ул. Щорса, 38-41а.
02.02.2021
08.00-12.00 Дербилов В.М. - нежилое помещение по ул. Т.Потаповой, 129, МКУ ДИИП - административное здание по ул. Пушкина, 129, Захарова Н.Ю. - весоремонтная мастерская по ул. Пушкина, 115, Средне-Поволжское управление Ростехнадзора - административное здание по ул. Пушкина, 129, ФКУ УИИ УФСИН - административное здание по ул. Пушкина, 129, АНО УМИТ Центр энергетики - нежилое помещение по ул. Пушкина, 129.
Жилые дома по ул. Дзержинского, 42-71, ул. Пушкина, 86-96(четная сторона), 97-127, ул.Садовая, 94-143, ул. Тухачевского, 98-157.
02.02.2021
12.00-15.00 Жилые дома по ул. Горная, 20, ул. Горького, 45, 46, 51, 52, 57, 58, 63, 64; ул. Профсоюзная, 2-36, ул. Уральская, 11-35, ул. Фрунзе, 1-34, ул. Щорса, 19, ул. Советская, 47, 49, 53.
02.02.2021
13.00-17.00 МЖД по ул. Тургенева, 25.
Жилые дома по пер. Гагарина, 3-16, ул. Гагарина, 62-135, ул. Тургенева, 18-51, 52-74(четная сторона), ул. Земина, 105-111(нечетная сторона), ул. Самарская, 63.
03.02.2021
07.00-11.00 Жилые дома по ул. Кавказская, 14а, 39, 45, 14-32(четная сторона), 25-43(нечетная сторона); ул. Ленинская, 35-42, ул. Советская, 79-95(нечетная сторона), 86-100(четная сторона), ул. Титова, 39, 39а, 40-46.
03.02.2021
08.00-12.00 Жилой сектор: ул. Пирогова, 52-76, 43-65; ул. Попова, 28-52 ; ул. Шишкина, 49-73.
03.02.2021
12.00-15.00 АО «РКБ»-банк по ул. Самарская, №4,6;
Управление по реализации соц.программ ул. Хмельницкого, 112, Прокуратура, ул. 3 Интернационала, 92, Детский сад №15 "Золотой ключ", Бак. лаборатория ЦРБ ул.Хмельницкого, 124.
Жилой сектор: ул. Хмельницкого, 126,103,101,99,97-2 эт.
03.02.2021
13.00-17.00 АНО "Нарконон-Димитровград" - нежилое помещение пер. Луговой, 1,
ГСК «Автомобилист-17», гараж 66.
Жилые дома по ул. Лесная, 1-17, 19-22, 24-32(четная сторона), ул. Луговая, 1, 4, 6, 10, 20а; пер. Луговой, 2-5, 8, 8а, 11, 12, 14, 16.
04.02.2021
09.00-12.00 Офис ОАО «Ульяновскэнерго»-ул.Дрогобычская 12б.
04.02.2021
с 09.00
по 07.02.2021
до 17.00 ООО «Ульяновскоблводоканал» - КНС 13.

04.02.2021
06.00-07.00 Жилой сектор ул. Свердлова, 5А, 7А, 9А, 9А/1, 11А, 13А, 15А, 15Б, 15В, 13Б, 11Б, 9Б, 7Б, 5Б ул. Куйбышева, 28/1;
МКД ул.Свердлова, 17А;
ООО «ЭнергопромГРУПП» - ТП №214, ТП №185, ТП №247, ТП №284;
ООО «ДСК Парк» - ТП №23, ТП №172, ТП №163;
ООО «ИЭС» - ТП №176;
ООО «Ульяновскэлектросеть» - ТП №171 с/о «Отдых»;
ООО «СтилХолдинг» - строительная площадка (ТП №193);
СНТ «Весна-1», СО «Строитель»;
Смирнова Е.А. – сад «Восход 38» (ТП №285);
СО "Восход", СНТ "Прибрежный", ГСК "Автомобилист-13", ДНЬ "Береговое", СТ "Пивовар", СНТ «Энергетик», СНТ «Прибой»;
ООО «Симбирсксетьсервис» - ТП №206;
АО «УСК» - ТП №211.
04.02.2021
11.00-15.00 Жилой сектор ул. Свердлова, 5А, 7А, 9А, 9А/1, 11А, 13А, 15А, 15Б, 15В, 13Б, 11Б, 9Б, 7Б, 5Б ул. Куйбышева, 28/1;
МКД ул.Свердлова, 17А;
ООО «ЭнергопромГРУПП» - ТП №214;
ООО «ДСК Парк» - ТП №23, ТП №172.

04.02.2021
07.00-11.00 ФБУ «Ульяновский ЦСМ»-гараж ул. Хмельницкого,111; Дубова И.А.-гараж на три бокса по ул. Хмельницкого, 123А; Насиров Э.С.Оглы-нежилое помещение ул. 3 Интернационала, 108.
Жилой сектор: ул. Хмельницкого, №113-153(нечетная сторона), №134-166 (четная сторона ); ИЖД по ул. 3 Интернационала, №102-146 (четная сторона), ул. Красноармейская, 2, 4, 6; ул. Козлова, №10.
04.02.2021
09.00-15.00 Сад «Автомобилист» – садовые домики №42, 55, 60, 114, 138; ГСК «Автомобилист-17» – гаражи №19, 70, 77, 114, 129, 140.
Жилые дома по ул. Луговая, 31, ул. Полевая, 1-29.
05.02.2021
06.00-07.00 Жилой сектор ул. Свердлова, 5А, 7А, 9А, 9А/1, 11А, 13А, 15А, 15Б, 15В, 13Б, 11Б, 9Б, 7Б, 5Б ул. Куйбышева, 28/1;
МКД ул.Свердлова, 17А;
ООО «ЭнергопромГРУПП» - ТП №214, ТП №185, ТП №247, ТП №284;
ООО «ДСК Парк» - ТП №23, ТП №172, ТП №163;
ООО «ИЭС» - ТП №176;
ООО «Ульяновскэлектросеть» - ТП №171 с/о «Отдых»;
ООО «СтилХолдинг» - строительная площадка (ТП №193);
СНТ «Весна-1», СО «Строитель»;
Смирнова Е.А. – сад «Восход 38» (ТП №285);
СО "Восход", СНТ "Прибрежный", ГСК "Автомобилист-13", ДНЬ "Береговое", СТ "Пивовар", СНТ «Энергетик», СНТ «Прибой»;
ООО «Симбирсксетьсервис» - ТП №206;
АО «УСК» - ТП №211.
05.02.2021
07.00-11.00 ООО "Гарант-Д" - отопление, офис, СТО по пр. Автостроителей, 1, ИП Канашенко В.М. - торговый павильон по пр.Автостроителей, 3.
Жилые дома по ул. Поташная, 1, 2.
05.02.2021
09.00-15.00 ГСК "Строитель-2", ГСК "Строитель-91"-гараж №3, ГСК "Автомобилист-31"-гараж №12.
Жилой сектор ул.Кольцевая, 1-19(нечетная сторона), ул.Юнг Северного флота, 1-21(нечетная сторона).
08.02.2021
08.00-12.00 Жилые дома по ул. Бакаева, 40, Земина, 37-55 (нечетная сторона), 66-124 (четная сторона), ул. Кулькова, 33-72, ул. Т.Потаповой, 52-83, ул. Черемшанская, 43, 49, 51, 53, 57, 78, 84, 86, 90.
08.02.2021
13.00-17.00 Кутырев А.Г. – магазин «Мебель» ул. Т.Потаповой, 121, ООО ТК «Димитровградский» - котельная резерв по ул. Т. Потаповой, 123;
МЖД по ул. Баданова, 80, 82.
Жилые дома по ул. Баданова, 74, ул. Дзержинского, 75, ул. Кулькова, 110-134, ул. Т.Потаповой, 78-84(четная сторона), 85-99, 101-119, 120-132(четная сторона).
09.02.2021
08.00-12.00 Дербилов В.М. - нежилое помещение по ул. Т.Потаповой, 129, МКУ «ДИИП» - административное здание по ул. Пушкина, 129, Захарова Н.Ю. - весоремонтная мастерская по ул. Пушкина, 115, Средне-Поволжское управление Ростехнадзора - административное здание по ул. Пушкина, 129, ФКУ УИИ УФСИН - административное здание по ул. Пушкина, 129, АНО УМИТ Центр энергетики - нежилое помещение по ул. Пушкина, 129.
Жилые дома по ул. Дзержинского, 42-71, ул. Пушкина, 86-96(четная сторона), 97-127, ул.Садовая, 94-143, ул. Тухачевского, 98-157.
09.02.2021
09.00-14.00 ИП Алексеев Ю.А. - торговый киоск по ул. Фабричная, 25в, Долгова В.Ф. - автостоянка по ул. Куйбышева, 226е.
Жилые дома по ул. Куйбышева, 226е, 238-252(четная сторона), ул. Фабричная, 3-27.
09.02.2021
09.00-14.00 Жилые дома по ул. Аблова, 107-110, 112, 115-133, 135, 137-140, 140А, 142-167; ул. Козлова, 19, 21, 22, 26; ул. Красноармейская, 10, 12, 14;
ИП Багумян Г.Е. - нежилое помещение по ул. Пушкина, 139, ИП Большаков Н.А. - магазин по ул. Пушкина, 129 и магазин по ул. Гагарина, 33а, МКУ «Димитровградская стража» - система видеонаблюдения, Марков сад; Дунаев В.Н. - магазин по ул. 3 Интернационала, 93, ИП Сабирова Л.И. - здание склада по ул. Пушкина, 147, Князькин А.Н. - офис по ул. Самарская, 32, МКУ «СМТО» - административное здание по ул. Пушкина, 147а, ООО "Спецпожстрой" - магазин по ул. Садовая, 136, ИП Суреева В.Ю. - магазин "Тройка" по ул. Пушкина, 131, МУ «Техническое обслуживание» - гаражи, нежилое помещение по ул. Пушкина, 141, Управление Россельхознадзора - нежилое помещение по ул. Пушкина, 141, Хайруллов А.И. - нежилое здание по ул. Пушкина, 135, МБУ Централизованная бухгалтерия - административное здание по ул. Пушкина, 147а.
Жилые дома по ул. Кулькова, 147-157(нечетная сторона), 164, ул. Пушкина, 129-147(нечетная сторона), ул. Садовая, 134-169, 171-185(нечетная сторона), ул. Самарская, 3а, 5, 9-13, 16-23, 26-38(четная сторона), 44, 46, 48; ул. Тухачевского, 146-176(четная сторона), 177-209(нечетная сторона), ул. Красноармейская, 45, 47.
09.02.2021
13.00-17.00 МЖД по ул. Тургенева, 25.
Жилые дома по пер. Гагарина, 3-16, ул. Гагарина, 62-135, ул. Тургенева, 18-51, 52-74(четная сторона), ул. Земина, 105-111(нечетная сторона), ул. Самарская, 63.
10.02.2021
08.00-12.00 Жилой сектор: ул. Пирогова, 52-76, 43-65; ул. Попова, 28-52 ; ул. Шишкина, 49-73.
10.02.2021
13.00-17.00 АНО "Нарконон-Димитровград" - нежилое помещение пер. Луговой, 1,
ГСК «Автомобилист-17», гараж 66.
Жилые дома по ул. Лесная, 1-17, 19-22, 24-32(четная сторона), ул. Луговая, 1, 4, 6, 10, 20а; пер. Луговой, 2-5, 8, 8а, 11, 12, 14, 16.
11.02.2021
09.00-14.00 Жилые дома по ул. Тургенева, 168-172, 178-190, 194-210, 212-224, 236, 240.
11.02.2021
09.00-15.00 Сад «Автомобилист» – садовые домики №42, 55, 60, 114, 138; ГСК «Автомобилист-17» – гаражи №19, 70, 77, 114, 129, 140.
Жилые дома по ул. Луговая, 31, ул. Полевая, 1-29.
12.02.2021
09.00-15.00 ГСК "Строитель-2", ГСК "Строитель-91"-гараж №3, ГСК "Автомобилист-31"-гараж №12.
Жилой сектор ул.Кольцевая, 1-19(нечетная сторона), ул.Юнг Северного флота, 1-21(нечетная сторона).
15.02.2021
08.00-12.00 Жилые дома по ул. Бакаева, 40, Земина, 37-55 (нечетная сторона), 66-124 (четная сторона), ул. Кулькова, 33-72, ул. Т.Потаповой, 52-83, ул. Черемшанская, 43, 49, 51, 53, 57, 78, 84, 86, 90.
15.02.2021
13.00-17.00 Кутырев А.Г. – магазин «Мебель» ул. Т.Потаповой, 121, ООО ТК «Димитровградский» - котельная резерв по ул. Т. Потаповой, 123;
МЖД по ул. Баданова, 80, 82.
Жилые дома по ул. Баданова, 74, ул. Дзержинского, 75, ул. Кулькова, 110-134, ул. Т.Потаповой, 78-84(четная сторона), 85-99, 101-119, 120-132(четная сторона).
16.02.2021
08.00-12.00 Дербилов В.М. - нежилое помещение по ул. Т.Потаповой, 129, МКУ «ДИИП» - административное здание по ул. Пушкина, 129, Захарова Н.Ю. - весоремонтная мастерская по ул. Пушкина, 115, Средне-Поволжское управление Ростехнадзора - административное здание по ул. Пушкина, 129, ФКУ УИИ УФСИН - административное здание по ул. Пушкина, 129, АНО УМИТ Центр энергетики - нежилое помещение по ул. Пушкина, 129.
Жилые дома по ул. Дзержинского, 42-71, ул. Пушкина, 86-96(четная сторона), 97-127, ул.Садовая, 94-143, ул. Тухачевского, 98-157.
16.02.2021
09.00-14.00 Жилые дома по ул. Куйбышева, 340/1-340/30, 340/37-340/43, 340/48, 340/50.
16.02.2021
13.00-17.00 МЖД по ул. Тургенева, 25.
Жилые дома по пер. Гагарина, 3-16, ул. Гагарина, 62-135, ул. Тургенева, 18-51, 52-74(четная сторона), ул. Земина, 105-111(нечетная сторона), ул. Самарская, 63.
17.02.2021
08.00-12.00 Жилой сектор: ул. Пирогова, 52-76, 43-65; ул. Попова, 28-52 ; ул. Шишкина, 49-73.
17.02.2021
13.00-17.00 АНО "Нарконон-Димитровград" - нежилое помещение пер. Луговой, 1,
ГСК «Автомобилист-17», гараж 66.
Жилые дома по ул. Лесная, 1-17, 19-22, 24-32(четная сторона), ул. Луговая, 1, 4, 6, 10, 20а; пер. Луговой, 2-5, 8, 8а, 11, 12, 14, 16.
18.02.2021
09.00-14.00 Жилые дома по ул. Свердлова, 5А, 7А, 9А, 9А/1, 11А, 13А, 15А, 15Б, 15В, 13Б, 11Б, 9Б, 7Б, 5Б; ул. Куйбышева, 28/1.
18.02.2021
09.00-15.00 Сад «Автомобилист» – садовые домики №42, 55, 60, 114, 138; ГСК «Автомобилист-17» – гаражи №19, 70, 77, 114, 129, 140.
Жилые дома по ул. Луговая, 31, ул. Полевая, 1-29.
19.02.2021
09.00-15.00 ГСК "Строитель-2", ГСК "Строитель-91"-гараж №3, ГСК "Автомобилист-31"-гараж №12.
Жилой сектор ул.Кольцевая, 1-19(нечетная сторона), ул.Юнг Северного флота, 1-21(нечетная сторона).
22.02.2021
08.00-12.00 Жилые дома по ул. Бакаева, 40, Земина, 37-55 (нечетная сторона), 66-124 (четная сторона), ул. Кулькова, 33-72, ул. Т.Потаповой, 52-83, ул. Черемшанская, 43, 49, 51, 53, 57, 78, 84, 86, 90.
22.02.2021
13.00-17.00 Кутырев А.Г. – магазин «Мебель» ул. Т.Потаповой, 121, ООО ТК «Димитровградский» - котельная резерв по ул. Т. Потаповой, 123;
МЖД по ул. Баданова 80, 82.
Жилые дома по ул. Баданова, 74, ул. Дзержинского, 75, ул. Кулькова, 110-134, ул. Т.Потаповой, 78-84(четная сторона), 85-99, 101-119, 120-132(четная сторона).
24.02.2021
08.00-12.00 Жилой сектор: ул. Пирогова, 52-76, 43-65; ул. Попова, 28-52 ; ул. Шишкина, 49-73.
24.02.2021
13.00-17.00 АНО "Нарконон-Димитровград" - нежилое помещение пер. Луговой, 1,
ГСК «Автомобилист-17» - гараж 66.
Жилые дома по ул. Лесная, 1-17, 19-22, 24-32(четная сторона), ул. Луговая, 1, 4, 6, 10, 20а; пер. Луговой, 2-5, 8, 8а, 11, 12, 14, 16.
25.02.2021
09.00-15.00 Сад «Автомобилист» – садовые домики №42, 55, 60, 114, 138; ГСК «Автомобилист-17» – гаражи №19, 70, 77, 114, 129, 140.
Жилые дома по ул. Луговая, 31, ул. Полевая, 1-29.
25.02.2021
09.00-14.00 Жилые дома по ул. Советская, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Г/1, 1Д, 1Е, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 6; ул. Калинина, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 27, 29; ул. Лазо, 16-32 (четная сторона).
Жилые дома по ул. Калинина, 1-17 (нечетная сторона), 8, 10; ул. Лазо, 1-8, 14, 11-21(нечетная сторона), ул. Максима Горького, 2-17, ул. Металлистов, 1-30.
26.02.2021
09.00-15.00 ГСК "Строитель-2", ГСК "Строитель-91"-гараж №3, ГСК "Автомобилист-31"-гараж №12.
Жилой сектор ул.Кольцевая, 1-19(нечетная сторона), ул.Юнг Северного флота, 1-21(нечетная сторона).


Возврат к списку