05.10.2022
12...14 °C
Димитровград
Мероприятия

ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ
График плановых отключений электрической энергии ООО «Энергомодуль» для проведения ремонтных работ на электрических сетях в Димитровграде с 9 по 26 февраля

09.02.2021
08.00-12.00 Дербилов В.М. - нежилое помещение по ул. Т.Потаповой, 129, МКУ «ДИИП» - административное здание по ул. Пушкина, 129, Захарова Н.Ю. - весоремонтная мастерская по ул. Пушкина, 115, Средне-Поволжское управление Ростехнадзора - административное здание по ул. Пушкина, 129, ФКУ УИИ УФСИН - административное здание по ул. Пушкина, 129, АНО УМИТ Центр энергетики - нежилое помещение по ул. Пушкина, 129.
Жилые дома по ул. Дзержинского, 42-71, ул. Пушкина, 86-96(четная сторона), 97-127, ул.Садовая, 94-143, ул. Тухачевского, 98-157.
09.02.2021
09.00-14.00 ИП Алексеев Ю.А. - торговый киоск по ул. Фабричная, 25в, Долгова В.Ф. - автостоянка по ул. Куйбышева, 226е.
Жилые дома по ул. Куйбышева, 226е, 238-252(четная сторона), ул. Фабричная, 3-27.
09.02.2021
09.00-14.00 Жилые дома по ул. Аблова, 107-110, 112, 115-133, 135, 137-140, 140А, 142-167; ул. Козлова, 19, 21, 22, 26; ул. Красноармейская, 10, 12, 14.
ИП Багумян Г.Е. - нежилое помещение по ул. Пушкина, 139, ИП Большаков Н.А. - магазин по ул. Пушкина, 129 и магазин по ул. Гагарина, 33а, МКУ «Димитровградская стража» - система видеонаблюдения марков сад, Дунаев В.Н. - магазин по ул. 3 Интернационала, 93, ИП Сабирова Л.И. - здание склада по ул. Пушкина, 147, Князькин А.Н. - офис по ул. Самарская, 32, МКУ «СМТО» - административное здание по ул. Пушкина 147а, ООО "Спецпожстрой" - магазин по ул. Садовая 136, ИП Суреева В.Ю. - магазин "Тройка" по ул. Пушкина, 131, МУ Техническое обслуживание - гаражи, нежилое помещение по ул. Пушкина, 141, Управление Россельхознадзора - нежилое помещение по ул. Пушкина, 141, Хайруллов А.И. - нежилое здание по ул. Пушкина, 135, МБУ «Централизованная бухгалтерия» - административное здание по ул. Пушкина, 147а.
Жилые дома по ул. Кулькова, 147-157(нечетная сторона), 164, ул. Пушкина, 129-147(нечетная сторона), ул. Садовая, 134-169, 171-185(нечетная сторона), ул. Самарская, 3а, 5, 9-13, 16-23, 26-38(четная сторона), 44, 46, 48; ул. Тухачевского, 146-176(четная сторона), 177-209(нечетная сторона), ул. Красноармейская, 45, 47.
09.02.2021
13.00-15.00 ООО "Вариант-О" - нежилое помещение по ул. Трудовая, 15, Андреев В.П. - административное здание по ул. Куйбышева, 28, ООО КОМИЛЬФО - магазин №53 ул. рабочая, 4, ООО "Стрелец" - оружейный магазин "Стрелец" пр. Автостроителей, 2Г, МКУ "Димитровградская стража" - комплексная система видеонаблюдения по ул. Куйбышева, ИП Ляпунова А.Н. - торговый павильон по ул. Куйбышева, 64, МБУК ЦБС «Централизованная библиотечная система» по ул. Рабочая, 2, ПАО "Ростелеком" - телекоммуникационный шкаф по ул. Куйбышева, 14, 16, 22, 28а, 42, 44, 46 и по ул. Кирпичная, 4, 7; ПАО "ВымпелКом" - телекоммуникационное оборудование по ул. Куйбышева, 42, 44, 46 и по ул. Кирпичная, 4, 7; Полякова Е.П. - магазин по ул. Куйбышева, 42, ФГУП Почта России - ОС-3 по ул. Куйбышева, 42, МБОУ СШ №9 - школа по ул. Рабочая, 2, ООО «Торговый дом НАНС» - магазин "Сокол" по ул. Куйбышева, 42, пункт оповещения по ул. Куйбышева, 44, АО ЭР-Телеком Холдинг - телекоммуникационное оборудование по ул. Куйбышева, 46 и по ул. Кирпичная, 7, ООО «Дворцовый ряд» - киоск по пр. Автостроителей, 2Г, ООО "ПрофСервисТрейд" - коммуникационное оборудование по ул. Куйбышева, 44, ИП Фокина Ю.Т. - магазин пром.товаров пр. Автостроителей, 2в, ЧОУ ВО "САГА" - нежилое помещение по ул. Рабочая, 7, МЖД по ул. Свердлова, 17, ул. Пугачева, 15, 20; ул. Куйбышева, 14, 16, 22, 42, 44, 46; ул. Кирпичная, 4, 7.
Жилые дома по ул. Рабочая, 16, 18, 20, 25, ул. Трудовая, 1, 3, 9, 11, 13, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 30; ул. Крестьянская, 1-19, 18-37, 39-47(нечетная сторона), ул. Пугачева, 1-42, ул. Калугина, 23; ул. Старокирпичная, 1-14; ул. Кирпичная, 21-47; ул. Куйбышева, 48-82, 82а, 87-117(нечетная сторона), 133-139(нечетная сторона), 90, 90а.
09.02.2021
13.00-17.00 МЖД по ул. Тургенева, 25.
Жилые дома по пер. Гагарина, 3-16, ул. Гагарина, 62-135, ул. Тургенева, 18-51, 52-74(четная сторона), ул. Земина, 105-111(нечетная сторона), ул. Самарская, 63.
10.02.2021
06.00-07.00 МКД ул.Черемшанская, 85, 91, 118, 120,122, 124, 126, 128, 130; ПАО "Ростелеком", ПАО "Вымпелком" телекоммуникационное оборудование; МБОУ "Университетский лицей" ул.Восточная, 32; ООО "Ульяновскоблводоканал" КНС-12; ДМОО "Федерация кикбоксинга" ул.Восточная, 32; ИП Верещагин А.В. магазин ул.Черемшанская, 130; торговый киоск ООО "Гелла" ул.Черемшанская, 118; торговый киоск ИП Гневушева Е.А. ул.Черемшанская, 118; мастерская ИП Попыванов А.П. ул.Черемшанская, 118.
10.02.2021
08.00-12.00 Жилой сектор: ул. Пирогова, 52-76, 43-65; ул. Попова, 28-52 ; ул. Шишкина, 49-73.
10.02.2021
13.00-17.00 АНО "Нарконон-Димитровград" - нежилое помещение пер. Луговой, 1,
ГСК «Автомобилист-17», гараж 66.
Жилые дома по ул. Лесная, 1-17, 19-22, 24-32(четная сторона), ул. Луговая, 1, 4, 6, 10, 20а; пер. Луговой, 2-5, 8, 8а, 11, 12, 14, 16.
11.02.2021
09.00-14.00 Жилые дома по ул. Тургенева, 168-172, 178-190, 194-210, 212-224, 236, 240.
11.02.2021
09.00-15.00 Сад «Автомобилист» – садовые домики №42, 55, 60, 114, 138; ГСК «Автомобилист-17» – гаражи №19, 70, 77, 114, 129, 140.
Жилые дома по ул. Луговая, 31, ул. Полевая, 1-29.
12.02.2021
09.00-15.00 ГСК "Строитель-2", ГСК "Строитель-91"-гараж №3, ГСК "Автомобилист-31"-гараж №12.
Жилой сектор ул.Кольцевая (нечетная сторона), 1-19, ул.Юнг Северного флота, 1-21(нечетная сторона).
15.02.2021
08.00-12.00 Жилые дома по ул. Бакаева, 40, Земина, 37-55 (нечетная сторона), 66-124 (четная сторона), ул. Кулькова, 33-72, ул. Т.Потаповой, 52-83, ул. Черемшанская, 43, 49, 51, 53, 57, 78, 84, 86, 90.
15.02.2021
09.00-11.00 ИП Алексеева Е.О. – торговый павильон ул. Черемшанская, 10а, светофор по ул. Куйбышева-ул.Черемшанская.
МЖД по ул. Комсомольская, 40, ул. Черемшанская, 3.
Жилые дома по ул. Комсомольская, 35-72; ул. Куйбышева, 33, 102, 137, 141-153 (нечетная сторона), 165; ул. Серебрякова, 1-19, ул. Черемшанская, 3а, 9, 26, 28.
15.02.2021
13.00-17.00 Кутырев А.Г. – магазин «Мебель» ул. Т.Потаповой, 121, ООО ТК «Димитровградский» - котельная резерв по ул. Т. Потаповой, 123.
МЖД по ул. Баданова, 80, 82.
Жилые дома по ул. Баданова, 74, ул. Дзержинского, 75, ул. Кулькова, 110-134, ул. Т.Потаповой, 78-84(четная сторона), 85-99, 101-119, 120-132(четная сторона).
16.02.2021
08.00-12.00 Дербилов В.М. - нежилое помещение по ул. Т.Потаповой, 129, МКУ «ДИИП» - административное здание по ул. Пушкина, 129, Захарова Н.Ю. - весоремонтная мастерская по ул. Пушкина, 115, Средне-Поволжское управление Ростехнадзора - административное здание по ул. Пушкина, 129, ФКУ УИИ УФСИН - административное здание по ул. Пушкина, 129, АНО УМИТ Центр энергетики - нежилое помещение по ул. Пушкина, 129.
Жилые дома по ул. Дзержинского, 42-71, ул. Пушкина, 86-96(четная сторона), 97-127, ул.Садовая, 94-143, ул. Тухачевского, 98-157.
16.02.2021
09.00-14.00 Жилые дома по ул. Куйбышева, 340/1-340/30, 340/37-340/43, 340/48, 340/50.
16.02.2021
12.00-14.00 Офис ОАО «Ульяновскэнерго»-ул.Дрогобычская, 12б.
ООО «Ульяновскоблводоканал» - КНС 13.
16.02.2021
13.00-17.00 МЖД по ул. Тургенева, 25.
Жилые дома по пер. Гагарина, 3-16, ул. Гагарина, 62-135, ул. Тургенева, 18-51, 52-74(четная сторона), ул. Земина, 105-111(нечетная сторона), ул. Самарская, 63.
17.02.2021
08.00-13.00 АО «УСК» - ТП №211; СО "Восход", СНТ "Прибрежный", ГСК "Автомобилист-13", "Береговое", СТ "Пивовар", СНТ Энергетик, СНТ Прибой; ООО «Симбирсксетьсервис» - ТП №206.
17.02.2021
08.00-12.00 Жилой сектор: ул. Пирогова, 52-76, 43-65; ул. Попова, 28-52 ; ул. Шишкина, 49-73.
17.02.2021
13.00-17.00 АНО "Нарконон-Димитровград" - нежилое помещение пер. Луговой, 1,
ГСК «Автомобилист-17», гараж 66.
Жилые дома по ул. Лесная, 1-17, 19-22, 24-32(четная сторона), ул. Луговая, 1, 4, 6, 10, 20а; пер. Луговой, 2-5, 8, 8а, 11, 12, 14, 16.
18.02.2021
06.00-07.00 АО «УСК» - ТП №211;
СО "Восход", СНТ "Прибрежный", ГСК "Автомобилист-13", "Береговое", СТ "Пивовар", СНТ Энергетик, СНТ Прибой;
ООО «Симбирсксетьсервис» - ТП №206, ТП №220;
Смирнова Е.А. – сад «Восход 38» (ТП №285);
СНТ «Весна-1», СО «Строитель»;
ООО «ЭнергопромГРУПП» - ТП №214, ТП №185, ТП №247, ТП №284;
ООО «Ульяновскэлектросеть» - ТП №171 с/о Отдых;
ООО «СтилХолдинг» - строительная площадка (ТП №193);
ООО «ИЭС» - ТП №176.
Жилые дома по ул. Свердлова, 5А, 7А, 9А, 9А/1, 11А, 13А, 15А, 15Б, 15В, 13Б, 11Б, 9Б, 7Б, 5Б ул. Куйбышева 28/1.
МКД ул.Свердлова, 17А.
ООО "ГрандРиал", ИП Фролов В.Ф. - цех металообработки по ул. Куйбышева, 2 (ТП №89).
18.02.2021
09.00-14.00 Жилые дома по ул. Свердлова, 5А, 7А, 9А, 9А/1, 11А, 13А, 15А, 15Б, 15В, 13Б, 11Б, 9Б, 7Б, 5Б; ул. Куйбышева, 28/1.
18.02.2021
09.00-15.00 Сад «Автомобилист» – садовые домики №42, 55, 60, 114, 138; ГСК «Автомобилист-17» – гаражи №19, 70, 77, 114, 129, 140.
Жилые дома по ул. Луговая, 31, ул. Полевая, 1-29.
19.02.2021
09.00-15.00 ГСК "Строитель-2", ГСК "Строитель-91"-гараж №3, ГСК "Автомобилист-31"-гараж №12.
Жилой сектор ул.Кольцевая (нечетная сторона), 1-19, ул.Юнг Северного флота нечетная сторона, 1-21.
22.02.2021
08.00-12.00 Жилые дома по ул. Бакаева, 40, Земина, 37-55 (нечетная сторона), 66-124 (четная сторона), ул. Кулькова, 33-72, ул. Т.Потаповой, 52-83, ул. Черемшанская, 43, 49, 51, 53, 57, 78, 84, 86, 90.
22.02.2021
13.00-17.00 Кутырев А.Г. – магазин «Мебель» ул. Т.Потаповой, 121, ООО ТК «Димитровградский» - котельная резерв по ул. Т. Потаповой, 123;
МЖД по ул. Баданова, 80, 82.
Жилые дома по ул. Баданова, 74, ул. Дзержинского, 75, ул. Кулькова, 110-134, ул. Т.Потаповой, 78-84(четная сторона), 85-99, 101-119, 120-132 (четная сторона).
24.02.2021
08.00-12.00 Жилой сектор: ул. Пирогова, 52-76, 43-65; ул. Попова, 28-52 ; ул. Шишкина, 49-73.
24.02.2021
13.00-17.00 АНО "Нарконон-Димитровград" - нежилое помещение пер. Луговой, 1,
ГСК «Автомобилист-17» - гараж 66.
Жилые дома по ул. Лесная, 1-17, 19-22, 24-32 (четная сторона), ул. Луговая, 1, 4, 6, 10, 20а; пер. Луговой, 2-5, 8, 8а, 11, 12, 14, 16.
25.02.2021
09.00-15.00 Сад «Автомобилист» – садовые домики №42, 55, 60, 114, 138; ГСК «Автомобилист-17» – гаражи №19, 70, 77, 114, 129, 140.
Жилые дома по ул. Луговая, 31, ул. Полевая, 1-29.
25.02.2021
09.00-14.00 Жилые дома по ул. Советская, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Г/1, 1Д, 1Е, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 6; ул. Калинина, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 27, 29; ул. Лазо, 16-32 (четная сторона).
Жилые дома по ул. Калинина, 1-17 (нечетная сторона), 8, 10; ул. Лазо, 1-8, 14, 11-21(нечетная сторона), ул. Максима Горького, 2-17, ул. Металлистов, 1-30.
26.02.2021
09.00-15.00 ГСК "Строитель-2", ГСК "Строитель-91" - гараж №3, ГСК "Автомобилист-31" - гараж №12.
Жилой сектор ул.Кольцевая, 1-19 (нечетная сторона), ул.Юнг Северного флота, 1-21 (нечетная сторона).


Возврат к списку