27.11.2022
-7...-9 °C
Димитровград
Гражданское общество
Перечень общественных организаций города Димитровграда

№п/п

Наименование общественного формирования

Руководитель общественного формирования

1.     

Общественная палата города Димитровграда

Панин Иван Николаевич

2.     

Димитровградское городское отделение Коммунистической партии Российской Федерации

Мурзаханов

Габдулхак Абдуллович

3.     

Димитровградское местное отделение Ульяновского регионального отделения

Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Секретарь Местного отделения Партии – Гадальшин Алексей Рашидович

4.     

Местное отделение Всероссийской политической партии «Справедливая Россия

Кононов Евгений Викторович

5.     

Городской Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Воронин

Александр Дмитриевич

6.     

Общество «Блокадник»

Шорин Валентин Иванович

7.     

Ассоциация по социальной поддержке неработающих пенсионеров предприятий промышленной площадки Димитровградского автоагрегатного завода

Кузнецов

Петр Петрович

8.     

Димитровградское местное отделение Ульяновского регионального отделения Всероссийского общественного движения ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство»

(сокр. ДМО УРО ВОД «Боевое братство»)

Юсупов

Асхат Агзамович

9.     

Общественная организация «Союз ветеранов войны в Афганистане» г.Димитровграда

ОО СВВА

Порхаев

Сергей Геннадьевич

10.

Ассоциация «Некоммерческое партнерство «Комитет солдатских матерей «Сыновья»

Зубарева

Зинаида Андреевна

11.

Ульяновское региональное поисковое объединение «Святой Гавриил»

Зуев

Сергей Анатольевич

12.

Отделение Ульяновской Российской общественной организации Союз пенсионеров России (СПР)

Романов Вячеслав Михайлович

13.

Общественная организация «Димитровградское городское отделение союза женщин России»

Баканова Ирина Викторовна

14.

Некоммерческая общественная организация «Ассоциация многодетных семей «Наше всё» г.Димитровграда Ульяновской области

Ядыкина Наталья Васильевна

15.

Многодетный креатив

Якушев Алексей Юрьевич

16.

Димитровградская местная общественная организация инвалидов Чернобыля

Леушин Николай Егорович

17.

Димитровградская местная общественная организация инвалидов-опорников «Преодоление» Ульяновской областной общественной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (ВОИ)

Емангулова

Наталья Леонидовна

18.

Некоммерческое партнерство «Писательская организация «Слово»

Кашкирова Раиса Иршатовна

19.

Историко-культурный фонд «МелекесЪ»

Мокеев

Андрей Сергеевич

20.

Общественная организация «Димитровградская местная татарская национально- культурная автономия»

Заббаров Фанис Хатипович

21.

Димитровградская местная чувашская национально-культурная автономия

Киргизова

Валентина Викторовна

22.

Димитровградская армянская национально-культурная автономия

Саакян

Давид Амаякович

23.

Димитровградская местная украинская национально-культурная автономия

Сенюта

Михаил Романович

24.

«Димитровградская местная азербайджанская национально-культурная автономия»

Шарифов Аслан Гасангулу оглы

25.

Димитровградская мордовская национально-культурная автономия

Нуянзина

Анна Петровна

26.

Таджикское сообщество

Якубов Максуд Каримзода

27.

Симбирское окружное казачье общество Волжского войскового казачьего общества

Дедюев

Сергей Анатольевич

28.

Епархиальное управление Мелекесской и Чердаклинской епархии

Управляющий Мелекесской и Чердаклинской епархией – епископ Мелекесский и Чердаклинский Диодор (Исаев).

Иеромонах Прокл (Бойко)

29.

Местная мусульманская религиозная организация Махалля города Димитровграда Регионального духовного управления мусульман Ульяновской области (Ульяновский муфтият) в составе ЦДУМ России, мечеть №109

Мухутдинов Ильяс Някитдинович

30.

Ассоциация профсоюзных организаций города Димитровграда

Солдатенко Наталья Николаевна

31.

Первичная профсоюзная организация Акционерного общества «Государственный научный центр – Научно - исследовательский институт атомных реакторов» Российского профессионального союза работников атомной энергетики и промышленности

Кунгурцев

Игорь Александрович

32.

Димитровградская городская профсоюзная организация Ульяновской областной организации Российского профсоюза работников культуры

Кузьмина

Наталья Юрьевна

33.

Димитровградская городская общественная организация Ульяновской областной общественной организации «Профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации»

Марыкова

Евгения Александровна

34.

Профсоюзная организация города Димитровграда Ульяновской областной территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

Киргизова

Валентина Викторовна

35.

Ассоциация «Территориальных общественных самоуправлений города Димитровграда»

Галаева Ольга Николаевна

36.

ТОС «Прима»

ул. Т.Потаповой, д.129, 129А,131, ул. Н.Земина, д.130, 132, ул.Гагарина, д.56,58

Марина

Елена Николаевна

37.

ТОС «Восход»

пр.Автостроителей, д.35, 37, 39, 41, 25, 27

Еранова

Ирина Ивановна

38.

ТОС «Черемшан»

пр.Автостроителей, д.11, 19, 21,21А, 23

Платонова

Валентина Петровна

39.

ТОС «Надежда»

ул.Западная,д. 3, 5, 7

Шарафеев

Камиль Дуфенович

40.

ТОС «Ипподром»

район улиц Камская, Рабочая, Невская, Волжская, Печерская, Лебедева, Озерная

Козлов Сергей Александрович

41.

ТОС «Солнечный»

ул.Свирская, д.21

Хафиятова

Зульфия Насыховна

42.

ТОС «Мелекес»

пр.Ленина, д.14В

Колесова Надежда

Анатольевна

43.

ТОС «Дворик»

ул. Потаповой, д.141, ул. Н.Земина, д.142,144, ул.Самарская, д.62

Надюк

Елена Евгеньевна

44.

ТОС «Лесная горка»

ул. Лесная Горка, ул.Козлова, ул.Красноармейская, ул.III Интернационала, ул.Аблова, ул.Пушкина, ул.Тухачевского, ул.Кулькова, ул.Потаповой)

Лепешкина Наталья Валерьевна

45.

ТОС «Любимый дом»

 

Каримова Венера Индусовна

46.

ТОС «Солнышко»

Якубова Алсу Равильевна

Перечень председателей уличных комитетов города Димитровграда

№ п/п

Ф.И.О. председателя уличного комитета

Границы комитета

1.                 

Аввясова

Наталья Валентиновна

Ул. Аблова

2.                 

Андреянова

Нина Васильевна

Ул.Ленинская

3.     

Балоная

Валентина Александровна

Ул.Базарная

4.                 

Батанова

Нина Ивановна

Ул.Кулькова

5.                 

Гарафутдинов

Хамит Разябович

Ул.Калугина

6.                 

Гильмитдинова

Вера Алексеевна

Ул.З.Космодемьянской

7.                 

Жабрева

Татьяна Леонидовна

Ул.Сенная

8.     

Журавлева

Марина Викторовна

Ул.Хмельницкого и Комсомольская

9.                 

Иванова

Надежда Ильинична

Ул.Юнг Северного Флота

10.

Кашталапов

Александр Вениаминович

Ул.Ватутина

11.             

Ларионов

Юрий Александрович

Ул. Победы от дома № 40 до 95

12.             

Латыпов

Анвер Галлямович

Ул.Камская

13.             

Линькова

Зинаида Алексеевна

Ул.Березовая

14.             

Мазанов

Павел Александрович

Пос. Торфболото

Ул.Комарова

15.

Рамазанова

Назия Хснулловна

Ул. Парадизова

16.

Рябов

Сергей Николаевич

Ул.Зеленая

17.

Савельева

Ирина Петровна

Ул.Победы

18.

Савчина

Екатерина Калистратовна

Ул.Аблова

19.

Севастьянова

Валентина Григорьевна

Пос.Дачный

Ул.Луговая

20.

Силантьева

Ирина Николаевна

Ул. Гоголя

21.

Симонов

Сергей Александрович

Ул.Дубинина

22.             

Спиченкова

Надежда Константиновна  

Ул.П.Лумумбы

23.

Тихонова

Раиса Ивановна

Ул.Садовая

24.

Травина

Снежана Ивановна

Ул.Волжская

25.

Феоктистова

Людмила  Михайловна  

Ул.Почтовая

26.

Феофанова

Ольга Владимировна

Ул.Андреева

27.

Хусаинова

Валентина Петровна

Ул.Вокзальная

28.

Черпаков

Константин  Николаевич

Ул.Коммунальная

29.

Черемных

Наталья Ивановна

Ул.Кулькова